Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нужен совет или мнение со стороны!

Здравствуйте всем!Хотелось бы узнать мнение со стороны!Дело вот в чём,мы с моим молодым человеком живём вместе чуть больше года,поначалу всё было хорошо!А через месяца 2 или 3 всё началось ссоры,скандалы уходы и возвращения!Иногда смотрю и нарадоваться не могу на него вот молодец,умнечка!А иногда убить хочу ,но самая главная проблема он не хочет работать(((!я уж думаю может и не любит он меня вовсе может ему удобно жить ср мной!скажу сразу со внешностью у меня всё отлично и фигура нормальная!Просто начинаю сомневаться в его чесности,как только я начинаю говорить что ему нужно зарабатывать начинает отшучиваться или говорит не переживай придумаем что нибудь!и так уже год!а я устала работаю очень много,устаю ужасно!стараюсь тяну!и было бы не обидно если бы он понимал бы как это трудно и тяжело!спрашиваю у него тебе нужны от меня деньги обижается говорит нет что ты!Зато как он любит хвастаться,всё что я сделаю он говорит мы,а порой и вообще говорит я!ОЙ блин на новый год просила купить мне ёлку,получила её 28 числа только когда они стали дешевле!я не знаю что делать,просто хотябы понять с чем это связанно!расставаться не хочется люблю его,но жить становиться очень тяжело!
fcz неважно
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
126
Котя Мотя
Поясните пожалуйста, какая связь между вашей хорошей фигурой и тунеядством вашего МЧ?)
МаргошаВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Поясните пожалуйста, какая связь между вашей хорошей фигурой и тунеядством вашего МЧ?)
СсылкаПожаловаться
вот и я не поняла при чём тут фигура.
fcz неважноВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Поясните пожалуйста, какая связь между вашей хорошей фигурой и тунеядством вашего МЧ?)
СсылкаПожаловаться
я имела в виду что не такая я уж и страшная,чтобы со мной ради денег жить!
Котя МотяВ ответ на fcz неважно
fcz неважно
я имела в виду что не такая я уж и страшная,чтобы со мной ради денег жить!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Боюсь, вы не очень в этом уверены, раз позволяете себя нахально использовать. Вам он зачем, чтобы был??
AlishaВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Боюсь, вы не очень в этом уверены, раз позволяете себя нахально использовать. Вам он зачем, чтобы был??
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))секс видать качественный ,а она такого ещё и не пробовала ...))))вот и терпит его ...уже как год...
МаргошаВ ответ на fcz неважно
fcz неважно
я имела в виду что не такая я уж и страшная,чтобы со мной ради денег жить!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я бы по-другому вопрос поставила - Неужели Вы такая страшная, что мужика только купить можете?
Маргоша
А на что он живет, если не работает?
fcz неважноВ ответ на Маргоша
Маргоша
А на что он живет, если не работает?
СсылкаПожаловаться
На мою зарплату
МаргошаВ ответ на fcz неважно
fcz неважно
На мою зарплату
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы над нами издеваетесь?
Valery L.В ответ на Маргоша
Маргоша
Вы над нами издеваетесь?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Почему над нами, над собой..Думаешь таких мало?
МаргошаВ ответ на Valery L.
Valery L.
Почему над нами, над собой..Думаешь таких мало?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я таких не видела в жизни - только тут и узнала. что таких много....
Елена ЕльнинаВ ответ на Маргоша
Маргоша
я таких не видела в жизни - только тут и узнала. что таких много....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А я видела.И ни одного такого который по году-два и более не работает.И при этом сидит на детское пособие или ЗП жены,или ЗП мамы.:(((
МаргошаВ ответ на Елена Ельнина
Елена Ельнина
А я видела.И ни одного такого который по году-два и более не работает.И при этом сидит на детское пособие или ЗП жены,или ЗП мамы.:(((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
тьфу на них!
Елена ЕльнинаВ ответ на Маргоша
Маргоша
тьфу на них!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а то:-(
RubiNВ ответ на Маргоша
Маргоша
А на что он живет, если не работает?
СсылкаПожаловаться
"""""ОЙ блин на новый год просила купить мне ёлку,получила её 28 числа только когда они стали дешевле!

Он экономит ее деньги! Разве этого мало?!
МаргошаВ ответ на RubiN
RubiN
"""""ОЙ блин на новый год просила купить мне ёлку,получила её 28 числа только когда они стали дешевле!

Он экономит ее деньги! Разве этого мало?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да просто клад, а не мужик!!!!
RubiNВ ответ на Маргоша
Маргоша
да просто клад, а не мужик!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
канеш...а если еще и елку вовремя выкинеть- так ваще бесценный хозяин...
AlishaВ ответ на RubiN
RubiN
"""""ОЙ блин на новый год просила купить мне ёлку,получила её 28 числа только когда они стали дешевле!

Он экономит ее деньги! Разве этого мало?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...))))))
Комментарий удален.Почему?
fcz неважноВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
(((вот это я постоянно от сестры своей слышу!
AlishaВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
)))++
Лена
У вас проснулся инстинкт "мамочки" - значит детей пора заводить, но только не от него!
fcz неважноВ ответ на Лена
Лена
У вас проснулся инстинкт "мамочки" - значит детей пора заводить, но только не от него!
СсылкаПожаловаться
вот наоборот!у меня было огромное желание иметь детей,а сейчас даже боюсь подумать об этом!не хочу я уже детей((
Valery L.В ответ на fcz неважно
fcz неважно
вот наоборот!у меня было огромное желание иметь детей,а сейчас даже боюсь подумать об этом!не хочу я уже детей((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно, а зачем они Вам - у Вас уже есть кого кормить и воспитывать..))
AlishaВ ответ на fcz неважно
fcz неважно
вот наоборот!у меня было огромное желание иметь детей,а сейчас даже боюсь подумать об этом!не хочу я уже детей((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
он за вами ,как за каменной стеной !))...жаль ,что не наоборот ...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем