Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нужен совет исправившейся стервы)

Общаюсь с девушкой и не знаю как переломить ситуацию. Она росла без отца, поэтому кроме деда мороза в своей жизни примера не видела и не знает как себя вести с мужчиной. К слову, я хочу жениться и намерения у меня серьезные пока ещё.) Отношения только начинают развиваться или правильнее сказать топтание на месте идет уже месяц. Она по своему отношению напоминает стерву(или суку). Другими словами она принимает мои ухаживания, но держит на расстоянии. Она смотрит дом 2, поэтому возможно берет сценарии оттуда. Я его не смотрю и не знаю как себя вести. А хотелось бы переломить ситуации и сделать наше общение более комфортное для обоих. Возможно ли перевоспитать стерву? Стерва - это женщина, которая принимает ухаживания мужчин, но не считает себя обязанной к ответной благодарности и не как её не проявляет(даже интересом). Отъявленная стерва - её всегда приходится уговаривать, это делается для того, что бы потом она могла сказать "я же не просила";) Я на неё стараюсь не злиться, т.к. я чувствую, что она небезнадежна!(не шлюха)
stilet
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
111
ИРГА
никак. они неисправимы.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Ну то что неграмотная в это, это да согласен. Только легче от этого не становится! Неграмотная стерва - какая разница?) На курсы что ли записать?!!.)
Остатки мозга
Срочно начать смотреть Дом2!
Остатки мозга
Срочно начать смотреть Дом2!
СсылкаПожаловаться
проще от неё отказаться)))
Юлия
может быть слишком плохо показываете ей свое хорошее отношение? не доверяет она вам видимо полносттью
stiletВ ответ на Юлия
Юлия
может быть слишком плохо показываете ей свое хорошее отношение? не доверяет она вам видимо полносттью
СсылкаПожаловаться
Цветочно-конфетный период организовал, с работы забираю, на секс склоняю, до сих пор от неё не отказался, скоро придушу наверно.))) Что ещё то делать?) пока дельных советов нет) При моей вспыльчивости я вообще подвиг совершил!)))
ОрлиВ ответ на stilet
stilet
Цветочно-конфетный период организовал, с работы забираю, на секс склоняю, до сих пор от неё не отказался, скоро придушу наверно.))) Что ещё то делать?) пока дельных советов нет) При моей вспыльчивости я вообще подвиг совершил!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Медаль вам, дружище ! Вы в своих глазах уже герой, так зачем вам эта девушка, если не оценила? Найди другой объект, глядишь жизнь и полегчает!
ЮлияВ ответ на stilet
stilet
Цветочно-конфетный период организовал, с работы забираю, на секс склоняю, до сих пор от неё не отказался, скоро придушу наверно.))) Что ещё то делать?) пока дельных советов нет) При моей вспыльчивости я вообще подвиг совершил!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
может у нее просто другое мнение?)
Зинаида Прокофьевна Бунина
Это не стерва=) Больше разговаривайте, объясните, что Дом-2 - это зло=))) Постепенно перевоспитается, если настроена на совместную с Вами жизнь=)
_____(!!!)_____
Дом-2 смотрит Светка Романова и моя бабушка. Так которая из них?
stiletВ ответ на _____(!!!)_____
_____(!!!)_____
Дом-2 смотрит Светка Романова и моя бабушка. Так которая из них?
СсылкаПожаловаться
Гы)
Миледи Миледи(жирная курица)В ответ на _____(!!!)_____
_____(!!!)_____
Дом-2 смотрит Светка Романова и моя бабушка. Так которая из них?
СсылкаПожаловаться
и еще моя золовка.
Миледи Миледи(жирная курица)
и еще моя золовка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
бабник
Милая Девушка
если смотрит ДОМ _2 скажите ей что вы это СЕрёжа Пынзарь.
ДоминоВ ответ на Милая Девушка
Милая Девушка
если смотрит ДОМ _2 скажите ей что вы это СЕрёжа Пынзарь.
СсылкаПожаловаться
Ага: Я - Сережа... А это мой пынзарь...)
Lady Ablaky
Смотрит дом2 - это диагноз. Может быть заразно, вы там как-нибудь поосторожнее с ней, маску одевайте, руки чаще мойте, протирайтесь спиртом.
Душечка
Финиш вы, а не мужчина. С каких это пор если вы ухаживаете за девушкой, она обязана вам ответит, даже если у нее есть веские мотивы вам не отвечать например.
Сделайте ей предложение стать вашей женой, секас после свадьбы как раньше и смотрите по обстоятельствам )
stiletВ ответ на Душечка
Душечка
Финиш вы, а не мужчина. С каких это пор если вы ухаживаете за девушкой, она обязана вам ответит, даже если у нее есть веские мотивы вам не отвечать например.
Сделайте ей предложение стать вашей женой, секас после свадьбы как раньше и смотрите по обстоятельствам )
СсылкаПожаловаться
Не впутывайте средневековье.) Рыцарство закопано с целомудрием. Сейчас никто ничего просто так никому не должен. Времена такие)
ДушечкаВ ответ на stilet
stilet
Не впутывайте средневековье.) Рыцарство закопано с целомудрием. Сейчас никто ничего просто так никому не должен. Времена такие)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да вообще то это извечные ценности, на которые обращали внимание еще лет 10 назад.
Хотя впрочем секс без ответственности, это вечная проблема )
RubiN
"""Отъявленная стерва

видимо Вы со стервами не встречались вовсе...
stilet
Вот и обратился за помощью. Я с ними не общался - не получалось!
Наталья Шевченко
Почему мужчин вечно тянет на г*но? Сопли на кулак нравится наматывать?
Наталья Шевченко
Почему мужчин вечно тянет на г*но? Сопли на кулак нравится наматывать?
СсылкаПожаловаться
Я виноват, что каждая вторая говно? Я её говном не считаю! Я же сказал, что она небезнадежна.
Наталья ШевченкоВ ответ на stilet
stilet
Я виноват, что каждая вторая говно? Я её говном не считаю! Я же сказал, что она небезнадежна.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну тогда счастья вам, перевоспитывайте, если она еще молода
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем