Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нужен совет истинных леди (одежда)

Доброе утро, леди! Надеюсь, у всех приятное настроение несмотря на холода) Очень нужен совет! На календаре январь, но это вовсе не значит, что я не мечтаю о лете, и один из летних атрибутов, который мне бы очень хотелось иметь в своем гардеробе - платье без бретелек. Однако есть один момент, размер груди (3) не позволяет носить бюстгальтеры без лямок, силиконовые лямки не нравятся, неудобно. В связи с чем прошу помощи, подскажите пожалуйста белье, быть может специальный бесшовный корсет, который не будет видно под платьем и который будет хорошо поддерживать грудь, желательно марку. В магазинах предлагают различные варианты (в частности модель Анжелика, но она не подходит), все же хотелось бы услышать мнение тех, кто уже пользовался подобными вещами. Заранее благодарю!
Дампир
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
10
Термит
советую посмотреть каталог DIM. самое удобное бельё.
Тута
это вы сейчас похвастались ?)
ДампирВ ответ на Тута
Тута
это вы сейчас похвастались ?)
СсылкаПожаловаться
нет, просто нужен дельный совет
ТутаВ ответ на Дампир
Дампир
нет, просто нужен дельный совет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
для дельных советов есть гугл,если что ) а мы можем максимум - порадоваться за вас )
ДампирВ ответ на Тута
Тута
для дельных советов есть гугл,если что ) а мы можем максимум - порадоваться за вас )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так-то оно так, да вот только отзывы там противоречивые, мне кажется, пообщаться онлайн как-то лучше
ТутаВ ответ на Дампир
Дампир
так-то оно так, да вот только отзывы там противоречивые, мне кажется, пообщаться онлайн как-то лучше
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я бы с удовольствием пообщалась,но в этой теме я - дундук ) так что ,прошу пардону )
Сколопендра (сама доброта)
У меня тоже размер 3. Когда была молода, у меня было платье бюстье, сама шила. Носила его без бюстгальтера, но лиф был усилен. В идеале по боковым швам нужно было проставить косточки, но где же я в СССРе могла найти косточки длиной 30 см?!))) Сейчас я бы для себя этот фасон не выбрала прежде всего потому, что надевать в жару под летний сарафан корсет или полуграцию - это, простите, идиотизм, не для того мы носим сарафаны, чтобы париться))) Другое дело, если это платье для торжественных случаев или свадебное - тут можно потерпеть, главное, не двигаться слишком энергично))) По моему глубокому убеждению, летом под платье или сарафан нужно носить максимально легкое и тонкое белье, можно и вовсе без белья, но в сарафане должна с изнанки быть подшита такая поддерживающая конструкция типа бандо для комфорта и эстетики. Ну и бретельки, разумеется.))) Если, конечно, размер бюста не превышает 3, иначе без белья никак.))
Жанна
Добрый день!

Я - профессиональный стилист и могу вас уверить, что знаю, о чем вы говорите!
К тому же у меня - та же проблема: 3-й размер, без лямок - никак.
И прозрачные лямки, я позволю себе высказаться, видны еще как и смотрятся не красиво.
Здесь два выхода:
1- Если выбирать с лямками, естественно они будут видны, но они должны быть декоративными, например, перекрещиваться на спине...
2- Бюстгалтеры без лямок, которые действительно хорошо держат грудь, то есть сама основа модели должна иметь широкие силиконовые полоски по всей длинне основы, прямо до застежки, на верхней и нижней части. Фирмы, которые производят такие модели с качественным силиконом - это фирмы Chantelle, Triumph, Wondebra. Не экономте на качестве, так как в этом случае речь идет о необходимом эстетическом эффекте и о здоровье нашей груди.

С уважением,

Жанна.
ДампирВ ответ на Жанна
Жанна
Добрый день!

Я - профессиональный стилист и могу вас уверить, что знаю, о чем вы говорите!
К тому же у меня - та же проблема: 3-й размер, без лямок - никак.
И прозрачные лямки, я позволю себе высказаться, видны еще как и смотрятся не красиво.
Здесь два выхода:
1- Если выбирать с лямками, естественно они будут видны, но они должны быть декоративными, например, перекрещиваться на спине...
2- Бюстгалтеры без лямок, которые действительно хорошо держат грудь, то есть сама основа модели должна иметь широкие силиконовые полоски по всей длинне основы, прямо до застежки, на верхней и нижней части. Фирмы, которые производят такие модели с качественным силиконом - это фирмы Chantelle, Triumph, Wondebra. Не экономте на качестве, так как в этом случае речь идет о необходимом эстетическом эффекте и о здоровье нашей груди.

С уважением,

Жанна.
СсылкаПожаловаться
<iЗдравствуйте, Жанна! Благодарю за совет и позвольте добавить Вас в друзья, чтобы можно было более подробно обсудить этот вопрос!
ЖаннаВ ответ на Дампир
Дампир
<iЗдравствуйте, Жанна! Благодарю за совет и позвольте добавить Вас в друзья, чтобы можно было более подробно обсудить этот вопрос!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С большим удовольствием!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем