Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нужен совет из области коневодства.

И все-таки что лучше: если стоит каждый день по 5 раз, но фиг чего поймешь, типа что это было? или раз в неделю, но с чувством, с толком, с расстановкой? короче: молодой бодрый жеребец без понятия или старый конь с неиспорченной бороздой?
Тихоня
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
62
ПрелестьВ ответ на Тихоня
Тихоня
пилять! твою мать! сама бы посмотрела на его уроки))) аа! аж встрепенулась! марку держит, гаденыш, нихто кроме тебя и все)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Верный значит?? Ну, тада ещё не всё потеряно! ;-) Продолжай терпеливо обучать! Эйнштейна тож дураком считали, а вот поди ж ты! ))
ТихоняВ ответ на Прелесть
Прелесть
Верный значит?? Ну, тада ещё не всё потеряно! ;-) Продолжай терпеливо обучать! Эйнштейна тож дураком считали, а вот поди ж ты! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я же говорю, марку держит))) в верность не верю априори...
Долорес Клейборн
Молодого "жеребца" обучить можно, а вот из старого больше, чем он может, не выжмешь. Так что - однозначно молодой.
Долорес Клейборн
Молодого "жеребца" обучить можно, а вот из старого больше, чем он может, не выжмешь. Так что - однозначно молодой.
СсылкаПожаловаться
резонно!!!
Маринэли Владимировна
Я бы чередовала.
Само Совершенство
Найти третьего.
Анна Кульман
А я бы на вашем месте обоими пользовалась-не стеснялась.Так им козлам и надо.У них наверное денег нет.Зачем вам эти дешевки?Найдите себе того, кто действительно будет вас достоин( а Вы обязательно найдёте такого человека), и общайтесь только с ним.Вот и весь мой совет.С Уважением и т.д. и т.п.
АнонимноВ ответ на Анна Кульман
Анна Кульман
А я бы на вашем месте обоими пользовалась-не стеснялась.Так им козлам и надо.У них наверное денег нет.Зачем вам эти дешевки?Найдите себе того, кто действительно будет вас достоин( а Вы обязательно найдёте такого человека), и общайтесь только с ним.Вот и весь мой совет.С Уважением и т.д. и т.п.
СсылкаПожаловаться
От хитренькая :-))
"Ты их прогони - чтобы нам больше досталось".
Vlad74
ты думай, когда мужиков с жеребцами сравниваешь!))) поэтому и отнощение к тебе как к кобыле)))
dfyz bdfyjd
мальцам тренироваться тоже надо. не обессудьте... скоро вырастет.
ZZZ
Молодой с вами натренируется и уйдет к более молодой, будет ей мастер-класс показывать и учить.
Дима Москва
замуж тебе - дуре надо. вот ведь ты тупая
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем