Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нужен совет из области коневодства.

И все-таки что лучше: если стоит каждый день по 5 раз, но фиг чего поймешь, типа что это было? или раз в неделю, но с чувством, с толком, с расстановкой? короче: молодой бодрый жеребец без понятия или старый конь с неиспорченной бороздой?
Тихоня
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
62
Прелесть
Оба варианта есть в наличии? Тогда молодой ежедневно (чЁ время терять??),а по выходным- старого коня пользуйте )) Все довольны,все при деле! ;-)) P.S. Молодого тренировать, конечно, надо, обучать, так сказать,нашу молодёжь! )))
Ефрем из СССРВ ответ на Прелесть
Прелесть
Оба варианта есть в наличии? Тогда молодой ежедневно (чЁ время терять??),а по выходным- старого коня пользуйте )) Все довольны,все при деле! ;-)) P.S. Молодого тренировать, конечно, надо, обучать, так сказать,нашу молодёжь! )))
СсылкаПожаловаться
Раз уж с жеребцами пока сравнение, то соглашусь ))) А вот когда о мужчинах будет разговор, там сердечко само подскажет ))) Не натрите седлом )))
ПрелестьВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Раз уж с жеребцами пока сравнение, то соглашусь ))) А вот когда о мужчинах будет разговор, там сердечко само подскажет ))) Не натрите седлом )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна с Вами! ))) Седло умилило :-))
ТихоняВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Раз уж с жеребцами пока сравнение, то соглашусь ))) А вот когда о мужчинах будет разговор, там сердечко само подскажет ))) Не натрите седлом )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вот не смешно...с молодым все седло болит...ведь гаденышу пофигу готова или не готова
Ефрем из СССРВ ответ на Тихоня
Тихоня
а вот не смешно...с молодым все седло болит...ведь гаденышу пофигу готова или не готова
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вам для тела или для души утехи нужны? Неужто так сложно сделать выбор? Или в случае с молодым просто напрягаться не нужно, он и так готов ко всему?
ТихоняВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Вам для тела или для души утехи нужны? Неужто так сложно сделать выбор? Или в случае с молодым просто напрягаться не нужно, он и так готов ко всему?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а в полном комплекте никак нельзя? или-или? вот эта дилемма и огорчает(((
Ефрем из СССРВ ответ на Тихоня
Тихоня
а в полном комплекте никак нельзя? или-или? вот эта дилемма и огорчает(((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Можно только тут самой напрячься нужно - учите молодого (раз 2-х лет не хватило - ещё учите), или соблазняйте опытного))))
ТихоняВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Можно только тут самой напрячься нужно - учите молодого (раз 2-х лет не хватило - ещё учите), или соблазняйте опытного))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а вот тогда не скупитесь, дайте совет, как его, школоту, еще учить??? уже все про себя рассказала и показала...грит-забыл)
Ефрем из СССРВ ответ на Тихоня
Тихоня
а вот тогда не скупитесь, дайте совет, как его, школоту, еще учить??? уже все про себя рассказала и показала...грит-забыл)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А вы доступ к своему телу ограничьте, сразу всё и вспомнит ))) Экзамены не только в школе бывают )))
ТихоняВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
А вы доступ к своему телу ограничьте, сразу всё и вспомнит ))) Экзамены не только в школе бывают )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
млин, да мой диван в гостиной столько тел за всю свою жизнь не вспомнит, как за эти год с небольшим! но ведь говорят, что отлучат от тела не есть хороший способ...
Ефрем из СССРВ ответ на Тихоня
Тихоня
млин, да мой диван в гостиной столько тел за всю свою жизнь не вспомнит, как за эти год с небольшим! но ведь говорят, что отлучат от тела не есть хороший способ...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Отлучать - не стоит, а ограничить - необходимо. Когда научится - тогда и оттянетесь вместе в удовольствиях, а пока в вашем рассказе проскакивает лень с его стороны что-то запоминать )))
ТихоняВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Отлучать - не стоит, а ограничить - необходимо. Когда научится - тогда и оттянетесь вместе в удовольствиях, а пока в вашем рассказе проскакивает лень с его стороны что-то запоминать )))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
хм....хммммм....хмм!!!!
ПрелестьВ ответ на Тихоня
Тихоня
а вот тогда не скупитесь, дайте совет, как его, школоту, еще учить??? уже все про себя рассказала и показала...грит-забыл)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Пусть начинает конспектировать, двоечник несчастный! )))
ТихоняВ ответ на Прелесть
Прелесть
Пусть начинает конспектировать, двоечник несчастный! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Прямо мои слова! и по башке его, по башке!!!!
ПрелестьВ ответ на Тихоня
Тихоня
Прямо мои слова! и по башке его, по башке!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Для разнообразия можно иногда и по крупу налупить- свёрнутыми в трубочку конспектами))
ТихоняВ ответ на Прелесть
Прелесть
Для разнообразия можно иногда и по крупу налупить- свёрнутыми в трубочку конспектами))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
а не обидно таким вот образом к телу...т.е.к делу призывать?...а то я чего-то уже стремаюсь(
ПрелестьВ ответ на Тихоня
Тихоня
а не обидно таким вот образом к телу...т.е.к делу призывать?...а то я чего-то уже стремаюсь(
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Да нормально! Пусть удивляется!))
ТихоняВ ответ на Прелесть
Прелесть
Да нормально! Пусть удивляется!))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
думаю, не удивится...молодой мужик, что и старый, защищен иммунитетом совершенства: это не он что-то не так делает, это ты не такая...
Max МАХВ ответ на Прелесть
Прелесть
Оба варианта есть в наличии? Тогда молодой ежедневно (чЁ время терять??),а по выходным- старого коня пользуйте )) Все довольны,все при деле! ;-)) P.S. Молодого тренировать, конечно, надо, обучать, так сказать,нашу молодёжь! )))
СсылкаПожаловаться
Так и представил , как повозку два "коня" тянут)))
ПрелестьВ ответ на Max МАХ
Max МАХ
Так и представил , как повозку два "коня" тянут)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не-не, не фиг девушек с повозками сравнивать!)) И потом "кони" отдельными номерами выступают! Соло!)))
Max МАХВ ответ на Прелесть
Прелесть
Не-не, не фиг девушек с повозками сравнивать!)) И потом "кони" отдельными номерами выступают! Соло!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я уже почти за поворотом скрылся, а ты - Распрягай !))
А ведь, сколько они б могли полезных вёрст вдвоём отмахать))
ПрелестьВ ответ на Max МАХ
Max МАХ
Я уже почти за поворотом скрылся, а ты - Распрягай !))
А ведь, сколько они б могли полезных вёрст вдвоём отмахать))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Угу, отмахиваясь от мух хвостами и потряхивая гривами! ))) Надеюсь, аффтар меня простит за злостный облом! И вообще- где коренник в таком случае?? Я вас спрашиваю! На Руси принято было тройку запрягать!!
Max МАХВ ответ на Прелесть
Прелесть
Угу, отмахиваясь от мух хвостами и потряхивая гривами! ))) Надеюсь, аффтар меня простит за злостный облом! И вообще- где коренник в таком случае?? Я вас спрашиваю! На Руси принято было тройку запрягать!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Всё гениальное просто?))) А третий , какой должен быть?))
ПрелестьВ ответ на Max МАХ
Max МАХ
Всё гениальное просто?))) А третий , какой должен быть?))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это вы мне,товарищ?? )))))
Max МАХВ ответ на Прелесть
Прелесть
Это вы мне,товарищ?? )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну вроде бы твоя идея с третим))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем