Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Nuzhen sovet iz opyta v lichnoj zhyzni

Ja vstrechajus s muzhchinoj pol goda.On chechenec 31 god(ranshe byl zhenat i est syn 6let).Ja ukrainka,ne byla zamuzhem,26 let.My ljubim drug druga,u nas vse xorosho.Tak poluchilos shto ranshe na rodine ja ne obshalas s musulmanami,i neznaju chego ot nego zhdat v budushem,tem bolee shto u nego est syn.Vse govorjat chto mne nado rastatsja s nim,shto on menja obmanet,ispolzuet,i shto v konechnom itoge nichego xoroshego iz etogo ne poluchitsja.Bojus shto kogda budem zhyt' on zaxochet shtob ja byla takoj zhe kak i zhenchiny ego strany,ego religii.Pozhalujsta podelites u kogo poxozhaja situacija
Sveta
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
4
Наталья Леванюк
На мой взгляд, лучше не встречаться с представителями другой культуры, так как чисто на житейском уровне вы можете просто друг друга не понять. Да и потом, ислам особой терпимостью к женщине не отличается.
Dmitry Sergeev
До него вы были девственицей? Если нет, то ваш максмум в отношениях с ним - любимая любовница.
ольга шнейдер
жизнь мусульманки себе представляешь! будете жить вместе - придется статьею!!!!100% сестра у меня на это попалась!!!!просто ужас!!!!
ольга шнейдер
жизнь мусульманки себе представляешь! будете жить вместе - придется статьею!!!!100% сестра у меня на это попалась!!!!просто ужас!!!!
СсылкаПожаловаться
Spasibo za komentarij.No razve objazatelno stanovitsja musulmankoj,esli M musulman.On govorit shto esli zaxochu budu esli net to net. I eshe odin vopros u musulman est razvod,ili kakoeto podtverzhdenie chto M svoboden.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем