Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нужен совет! "Качать" права или нет? Как поступить?

Ситуация- с 2013 по 2015 четыре операции, удаление новообоазований. Онкология не подтверждена. Сейчас, пятое образование, гинекологи-ты не наша больная, простите, у тебя все удалено. Онкологи - ты не наша больная, будет рак приходи. Я сейчас, платно пытаюсь исключить онкологию, сдаю анализы, мрт и т.д. Но на учет, меня должен кто-то поставить или нет? Идти жаловаться, добиватся или платно поставить диагноз? От поликлиники сегодня в шоке. Подмосковье.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
120
АнонимВ ответ на Ольга Корнеева
Ольга Корнеева
и онколог. куда он вас НАПРАВЛЯЕТ. он вас не может просто заморозить. он должен или сам вас лечить, или куда-то перенаправить. и не платно, если у вас бесплатный полис
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Онколог не взял, даже карточку не завела. Сказала иди исключай, она же не должна так поступать. Записаться к хирургу?
Ольга КорнееваВ ответ на Аноним
Аноним
Онколог не взял, даже карточку не завела. Сказала иди исключай, она же не должна так поступать. Записаться к хирургу?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
а она вообще вас смотрела? онколог. я вас поэтому и спрашиваю. в ЖК вас к онкологу НАПРАВИЛИ? вот прям направление дали? или порекомендовали зайти?
Ольга КорнееваВ ответ на Аноним
Аноним
Онколог не взял, даже карточку не завела. Сказала иди исключай, она же не должна так поступать. Записаться к хирургу?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
к хирургу запишитесь, конечно
Ольга КорнееваВ ответ на Аноним
Аноним
Онколог не взял, даже карточку не завела. Сказала иди исключай, она же не должна так поступать. Записаться к хирургу?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
она не должна вас брать, если вас к ней не перенаправили. а перенаправили - это дали направление. либо от терапевта, либо от хирурга, либо из ЖК. официальное направление должны дать
АнонимВ ответ на Ольга Корнеева
Ольга Корнеева
она не должна вас брать, если вас к ней не перенаправили. а перенаправили - это дали направление. либо от терапевта, либо от хирурга, либо из ЖК. официальное направление должны дать
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Гинекологи, сказали, что все ты не наша, мы помочь не можем, иди к онкологам, запишусь к хирургам.
Ольга КорнееваВ ответ на Аноним
Аноним
Гинекологи, сказали, что все ты не наша, мы помочь не можем, иди к онкологам, запишусь к хирургам.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
ну в общем они правильно сказали, только они должны направление выдать) в напутствие к своим словам) сходите к заведующей ЖК
Ольга КорнееваВ ответ на Аноним
Аноним
Он не платному отправил, а к участковому, а он сказал нет рака, не ко мне, иди исключай. Нет направления все платно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да скорее всего у вас нет рака...иначе они бы сразу забегали. если первые четыре были без рака, с чего вы решили что пятая это рак. они думают, что нет, но если дама слишком мнительная. то пусть ходит проверяется за свой счет
АнонимВ ответ на Ольга Корнеева
Ольга Корнеева
да скорее всего у вас нет рака...иначе они бы сразу забегали. если первые четыре были без рака, с чего вы решили что пятая это рак. они думают, что нет, но если дама слишком мнительная. то пусть ходит проверяется за свой счет
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Признаки инфильтративного роста.
Ольга КорнееваВ ответ на Аноним
Аноним
Признаки инфильтративного роста.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну и что. если опухоль быстрорастущая, это значит, там повышенное кровоснабжение идет просто. это не значит, что она злокачественная
Ольга КорнееваВ ответ на Аноним
Аноним
Признаки инфильтративного роста.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
по удалению говорили?
Ольга КорнееваВ ответ на Аноним
Аноним
Гинекологи не могут заниматься этим вопросом. Онкологи сказали, сделайте МРТ, анализы и т.д., но направления не дали. Мне приходиться за все платить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
послушайте...я первого мужа похоронила от рака...я вас не пугаю. просто чтобы вы поняли что я абсолютно в курсе. мы прошли все круги разных заведений. так вот. вам пока рано. бегать к платным онкологам и делать дорогостоящие процедуры за свой счет. нет, они конечно с удовольствием возьмут с вас за это деньги! но пока рано. мы пробежались по всем платным, а диагноз правильный нам в итоге поставили бесплатно, в районной. а там только деньги отдали. бросайте это все дело. если вам не дают туда направление, то вам туда пока и не надо. сходите к районному хирургу. если он считает, что опухоль доброкачественная - пусть вам ее удалит. если считает, что нет, то пусть даст направление еще куда-то. не занимайтесь самодеятельностью.
АнонимВ ответ на Ольга Корнеева
Ольга Корнеева
послушайте...я первого мужа похоронила от рака...я вас не пугаю. просто чтобы вы поняли что я абсолютно в курсе. мы прошли все круги разных заведений. так вот. вам пока рано. бегать к платным онкологам и делать дорогостоящие процедуры за свой счет. нет, они конечно с удовольствием возьмут с вас за это деньги! но пока рано. мы пробежались по всем платным, а диагноз правильный нам в итоге поставили бесплатно, в районной. а там только деньги отдали. бросайте это все дело. если вам не дают туда направление, то вам туда пока и не надо. сходите к районному хирургу. если он считает, что опухоль доброкачественная - пусть вам ее удалит. если считает, что нет, то пусть даст направление еще куда-то. не занимайтесь самодеятельностью.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нашли инфильтрат, платно приходится сдавать анализы, их достаточно много, практически на одном и том же месте они растут. Честно надоело все.
Ольга КорнееваВ ответ на Аноним
Аноним
Нашли инфильтрат, платно приходится сдавать анализы, их достаточно много, практически на одном и том же месте они растут. Честно надоело все.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
почему "приходится" платно? нам все делали бесплатно. сходите на прием к заведующей РП, к глав.врачу. спросите, почему вас направляют платно. что вам положено бесплатно? в страховую позвоните, спросите
АнонимВ ответ на Ольга Корнеева
Ольга Корнеева
почему "приходится" платно? нам все делали бесплатно. сходите на прием к заведующей РП, к глав.врачу. спросите, почему вас направляют платно. что вам положено бесплатно? в страховую позвоните, спросите
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот онкологи не хотят заниматься, говорят не наша.
Ольга КорнееваВ ответ на Аноним
Аноним
Вот онкологи не хотят заниматься, говорят не наша.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну фактически они вам сказали, что онкологии у вас нет) попробуйте встать на учет к хирургу
Екатерина АксеноваВ ответ на Ольга Корнеева
Ольга Корнеева
по какому поводу вы хотите, чтобы вас поставили на учет? в женской консультации вы и так на учете стоите. по месту жительства. вас и так обслуживают. вам и так что нужно удалили. и еще удалят, если надо будет. вас и так обслуживают по полису. в районной поликлинике вы и так прикреплены. вас тоже обслуживают по полису. если в районной было бы подозрение на рак, вас бы направили туда по направлению. если в районной не считают, что у вас рак, а вы считаете и пошли делать анализы платно, то это ваше личное дело, почему это должно оплачивать государство? по какому профилю вы хотите, чтобы вас поставили на учет? по онкологии? так у вас ее пока нет...
СсылкаПожаловаться
любую опухоль доброкачественную надо наблюдать-рост и возможность перерождения в злокачественное новообразование никто не отменял. этим и занимается онколог.
Ольга КорнееваВ ответ на Екатерина Аксенова
Екатерина Аксенова
любую опухоль доброкачественную надо наблюдать-рост и возможность перерождения в злокачественное новообразование никто не отменял. этим и занимается онколог.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет. доброкачественную опухоль наблюдает хирург
АнонимВ ответ на Ольга Корнеева
Ольга Корнеева
нет. доброкачественную опухоль наблюдает хирург
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не знаю какая она выросла.
Ольга КорнееваВ ответ на Аноним
Аноним
Я не знаю какая она выросла.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
причем здесь размер
Екатерина АксеноваВ ответ на Ольга Корнеева
Ольга Корнеева
нет. доброкачественную опухоль наблюдает хирург
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Меня почему-то ставили в советское время на учет в Песочном в Питере с доброкачественным образованием-только лень потом стало туда ездить-забросила-а так карточка должна быть в архиве.
Ольга КорнееваВ ответ на Екатерина Аксенова
Екатерина Аксенова
Меня почему-то ставили в советское время на учет в Песочном в Питере с доброкачественным образованием-только лень потом стало туда ездить-забросила-а так карточка должна быть в архиве.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я в москве, не знаю что такое песочное
Екатерина АксеноваВ ответ на Ольга Корнеева
Ольга Корнеева
я в москве, не знаю что такое песочное
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это онкологический центр .
Марина Румянцева
если у меня какую шишку найдут, я говорю себе - это не у меня , верите или нет , потом всё куда-то девается, а если бы сразу РЕЗАТЬ?
Allammа
Если по гинекологии вам всё удалили, то в чем теперь проблемы? Если вы будете объяснять "там" так же, как тут... вы ничего не добьетесь... вас не поймут.
АнонимВ ответ на Allammа
Allammа
Если по гинекологии вам всё удалили, то в чем теперь проблемы? Если вы будете объяснять "там" так же, как тут... вы ничего не добьетесь... вас не поймут.
СсылкаПожаловаться
Выросло пятое образование, характер его неизвестен. Я еще не знаю какое оно. Заниматься им никто хочет.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем