Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нужен совет! "Качать" права или нет? Как поступить?

Ситуация- с 2013 по 2015 четыре операции, удаление новообоазований. Онкология не подтверждена. Сейчас, пятое образование, гинекологи-ты не наша больная, простите, у тебя все удалено. Онкологи - ты не наша больная, будет рак приходи. Я сейчас, платно пытаюсь исключить онкологию, сдаю анализы, мрт и т.д. Но на учет, меня должен кто-то поставить или нет? Идти жаловаться, добиватся или платно поставить диагноз? От поликлиники сегодня в шоке. Подмосковье.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
120
Захария Захария
На учёт куда вы встать хотите?
АнонимВ ответ на Захария Захария
Захария Захария
На учёт куда вы встать хотите?
СсылкаПожаловаться
Опухолями онкологи должны заниматься? Разве нет?
Захария ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
Опухолями онкологи должны заниматься? Разве нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Доброкачественными? Я не знаю..
АнонимВ ответ на Захария Захария
Захария Захария
Доброкачественными? Я не знаю..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я еще не знаю какая она?
Захария ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
Я еще не знаю какая она?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы у меня спрашиваете?
Пишите же - онкология не подтверждена..это вы о чем тогда?
Дарья КошкаВ ответ на Аноним
Аноним
Опухолями онкологи должны заниматься? Разве нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Только онкологическими. Есть хирурги широкого профиля, они любые образования удаляют при необходимости.
Ольга КорнееваВ ответ на Аноним
Аноним
Опухолями онкологи должны заниматься? Разве нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет. опухолями занимается терапевт. потом хирург. если она доброкачественная -ее и удалит хирург. к онкологу вас направят, только если будет злокачественная. раз пока не направили - значит таких оснований нет
Ольга Корнеева
нет. опухолями занимается терапевт. потом хирург. если она доброкачественная -ее и удалит хирург. к онкологу вас направят, только если будет злокачественная. раз пока не направили - значит таких оснований нет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Неправда.
Ольга КорнееваВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Неправда.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
правда.
Любовь ОрловаВ ответ на Ольга Корнеева
Ольга Корнеева
нет. опухолями занимается терапевт. потом хирург. если она доброкачественная -ее и удалит хирург. к онкологу вас направят, только если будет злокачественная. раз пока не направили - значит таких оснований нет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это что-то новенькое. У меня доброкачественную опухоль удаляли в онкологии.
Ольга КорнееваВ ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова
Это что-то новенькое. У меня доброкачественную опухоль удаляли в онкологии.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну это они перестраховались...или это была платная онкология. по полису не пошлют
Любовь ОрловаВ ответ на Ольга Корнеева
Ольга Корнеева
ну это они перестраховались...или это была платная онкология. по полису не пошлют
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет, бесплатно, в 40 больнице.
Ольга СавельеваВ ответ на Ольга Корнеева
Ольга Корнеева
нет. опухолями занимается терапевт. потом хирург. если она доброкачественная -ее и удалит хирург. к онкологу вас направят, только если будет злокачественная. раз пока не направили - значит таких оснований нет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Опухоль удаляют,берут на биопсию,и только после этого ставят точный диагноз. Так у дочки было,печень и селезенка.Делали все в онкодиспансере. НЕ онкология.
Ольга КорнееваВ ответ на Ольга Савельева
Ольга Савельева
Опухоль удаляют,берут на биопсию,и только после этого ставят точный диагноз. Так у дочки было,печень и селезенка.Делали все в онкодиспансере. НЕ онкология.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну я ей об этом и говорю, что сначала к хирургу, и если она операбельна, ее удалят. хотя биопсию можно и без удаления сделать...
АнонимВ ответ на Ольга Корнеева
Ольга Корнеева
ну я ей об этом и говорю, что сначала к хирургу, и если она операбельна, ее удалят. хотя биопсию можно и без удаления сделать...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Биопсию кто назначает? К хирургу я записалась. Первую операцию делали хирурги, вторую местные гинекологи, третью в МОНИИАГе, четвертую там же. Сейчас по месту жительства.
Ольга КорнееваВ ответ на Аноним
Аноним
Биопсию кто назначает? К хирургу я записалась. Первую операцию делали хирурги, вторую местные гинекологи, третью в МОНИИАГе, четвертую там же. Сейчас по месту жительства.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
мне биопсию в местной ЖК брали...
АнонимВ ответ на Ольга Корнеева
Ольга Корнеева
мне биопсию в местной ЖК брали...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я в МОНИИАГе наблюдалась, 2016, 17,18, норм. А 9 января УЗИ сделали нашли новую опухоль и понеслась... Отправили по месту жительства к гинекологам, записалась, те не к нам, женских нет, вали, записалась к онкологу, опять не туда, через госуслуги теперь к хирургу записалась. Завтра по совету Обнинск пробью, посмотрю, что скажут. Честно я уже не знаю к какому врачу идти, правда не знаю.
Ольга КорнееваВ ответ на Аноним
Аноним
Я в МОНИИАГе наблюдалась, 2016, 17,18, норм. А 9 января УЗИ сделали нашли новую опухоль и понеслась... Отправили по месту жительства к гинекологам, записалась, те не к нам, женских нет, вали, записалась к онкологу, опять не туда, через госуслуги теперь к хирургу записалась. Завтра по совету Обнинск пробью, посмотрю, что скажут. Честно я уже не знаю к какому врачу идти, правда не знаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
к хирургу сходите...все нормально у вас, нет никакой онко...не психуйте
Ольга СавельеваВ ответ на Ольга Корнеева
Ольга Корнеева
ну я ей об этом и говорю, что сначала к хирургу, и если она операбельна, ее удалят. хотя биопсию можно и без удаления сделать...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Биопсия печени 2 раза не получилась,а селезенку на биопсию нельзя,кровотечение будет.
aliceВ ответ на Аноним
Аноним
Опухолями онкологи должны заниматься? Разве нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Должны.
ZaraZa
Напишите жалобу в здравотдел района, сразу возьмут на учет.
AlexeyRВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Напишите жалобу в здравотдел района, сразу возьмут на учет.
СсылкаПожаловаться
Может просто обратиться туда за разъяснением?
Ольга КорнееваВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Напишите жалобу в здравотдел района, сразу возьмут на учет.
СсылкаПожаловаться
по какому поводу писать жалобу? что ее не ставят на учет куда? она сама объяснить не может. по онкологии? так она у нее не подтверждена...
Ольга Корнеева
по какому поводу писать жалобу? что ее не ставят на учет куда? она сама объяснить не может. по онкологии? так она у нее не подтверждена...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Даже доброкачественные опухоли, пусть удаленные, являются причиной постановки на учет.
Ольга КорнееваВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Даже доброкачественные опухоли, пусть удаленные, являются причиной постановки на учет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
на учет у кого? она и так на учете в ЖК. и в РП
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем