Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как доказать мужу, что я не изменяю?

Добрый день! у меня просто крик души. муж вбил себе в голову что  у меня есть любовники, да еще и несколько. как доказать ему что  не изменяю. мы вместе уже 8 лет, из этих 8 лет вот как уже 3 года расписаны. но последнее время одолел своей ревностью, не знаю что делать. у него это второй брак, в первом жена ему изменяла, но и он в долгу не оставался, гулял от нее ко мне. потом он с ней разошелся и мы стали жить вместе. несколько раз расходились, но потом сходились, тянет к нему словно магнитом. все время проводим вместе.иногда получается что у него нет выходных а у меня стабильно 5\2. в выходные прям беда какая то, говорит что они ко мне приходят и все в этом духе. на работу он меня привозит и с работы забирает. я еже не знаю что делать, может поможете советом!
Аврора Демина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
53
Жужа
Собери у себя всю просроченную косметику и устройте ритуал сожжения во имя взаимной любви. Он все равно ни хрена в этом не смыслит, но порыв оценит и на какое-то время угомонится.)))
ЭйвеВ ответ на Жужа
Жужа
Собери у себя всю просроченную косметику и устройте ритуал сожжения во имя взаимной любви. Он все равно ни хрена в этом не смыслит, но порыв оценит и на какое-то время угомонится.)))
СсылкаПожаловаться
ухты
Michelle-MA-bell
К семейному психологу его. И срочно!
Аврора ДеминаВ ответ на Michelle-MA-bell
Michelle-MA-bell
К семейному психологу его. И срочно!
СсылкаПожаловаться
я уже предлагала к психологу сходить. на что он мне ответил что он не псих, и не куда не пройдет. так как я сама учусь на последнем курсе на психолога, пыталась собственными силами. но на разговор не идет, что бы я не говорила, он мне говорит что я ему вру.
САДАФОЧКА ВАЗИРОВАВ ответ на Аврора Демина
Аврора Демина
я уже предлагала к психологу сходить. на что он мне ответил что он не псих, и не куда не пройдет. так как я сама учусь на последнем курсе на психолога, пыталась собственными силами. но на разговор не идет, что бы я не говорила, он мне говорит что я ему вру.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так если Вы с психологическим образованием- то прекрасно понимаете психологию ревнивца: либо сам похаживает и по себе людей судит, либо параноидальные отклонения- лечение на полгодика хотя бы....Чем мы Вам поможем- то??:-))
Аврора ДеминаВ ответ на САДАФОЧКА ВАЗИРОВА
САДАФОЧКА ВАЗИРОВА
Ну так если Вы с психологическим образованием- то прекрасно понимаете психологию ревнивца: либо сам похаживает и по себе людей судит, либо параноидальные отклонения- лечение на полгодика хотя бы....Чем мы Вам поможем- то??:-))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так он не идет на контакт.я уже и так пробовала, и так. говорю давай к тебе на работу устроюсь (он в охране работает в магазине бытовой технике) я к тебе в магазин пойду, продавцом или на кассу, а он не в какую.там же типа мужиков и парней много работает. все мои попытки доказать и объяснить что у меня кроме него нет не к чему не приводят. иногда так не выносимо, что жить вообще не хочется. я уже сто раз пожалела что замуж вышла!!!!!!
САДАФОЧКА ВАЗИРОВАВ ответ на Аврора Демина
Аврора Демина
так он не идет на контакт.я уже и так пробовала, и так. говорю давай к тебе на работу устроюсь (он в охране работает в магазине бытовой технике) я к тебе в магазин пойду, продавцом или на кассу, а он не в какую.там же типа мужиков и парней много работает. все мои попытки доказать и объяснить что у меня кроме него нет не к чему не приводят. иногда так не выносимо, что жить вообще не хочется. я уже сто раз пожалела что замуж вышла!!!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сочувствую Вам. Тоже терпеть не могу все эти низменные животные проявления в виде ревности. Берегите себя и свое здоровье:-))!!!
Аврора ДеминаВ ответ на САДАФОЧКА ВАЗИРОВА
САДАФОЧКА ВАЗИРОВА
Сочувствую Вам. Тоже терпеть не могу все эти низменные животные проявления в виде ревности. Берегите себя и свое здоровье:-))!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
спасибо, большое за поддержку!
Жуть СквернаяВ ответ на Аврора Демина
Аврора Демина
так он не идет на контакт.я уже и так пробовала, и так. говорю давай к тебе на работу устроюсь (он в охране работает в магазине бытовой технике) я к тебе в магазин пойду, продавцом или на кассу, а он не в какую.там же типа мужиков и парней много работает. все мои попытки доказать и объяснить что у меня кроме него нет не к чему не приводят. иногда так не выносимо, что жить вообще не хочется. я уже сто раз пожалела что замуж вышла!!!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Надо забить и ничего не объяснять. Честно говоря, мой меня с недавнего времени больше любить стал по этой причине...
Аврора Демина
я уже предлагала к психологу сходить. на что он мне ответил что он не псих, и не куда не пройдет. так как я сама учусь на последнем курсе на психолога, пыталась собственными силами. но на разговор не идет, что бы я не говорила, он мне говорит что я ему вру.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А зачем вы оправдываетесь? Если вы ни в чем не виноваты? Не пойму. Ну пусть докажет сначала, а потом уж оправдываться будете.
ЭллаВ ответ на Элла
Комментарий удален.Почему?
Телом,только телом остаётся доказывать,каждый божий день!!))
Аврора ДеминаВ ответ на Элла
Элла
Телом,только телом остаётся доказывать,каждый божий день!!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да я и так, телом и каждый день! а в выходные если вместе так и не один раз.......

Kaspa Jones
Заведите любовника.
ЭйвеВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Заведите любовника.
СсылкаПожаловаться
100500
Аврора ДеминаВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Заведите любовника.
СсылкаПожаловаться
да я тоже про это думала, что б не так обидно было
Моисеенко НадеждаВ ответ на Аврора Демина
Аврора Демина
да я тоже про это думала, что б не так обидно было
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Kaspa JonesВ ответ на Аврора Демина
Аврора Демина
да я тоже про это думала, что б не так обидно было
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вообще-то идея была в реверсивной психологии, но Ваш вариант тоже не плох.
tendernessВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Заведите любовника.
СсылкаПожаловаться
ценный совет)))
bonnic
Лучшая защита - нападение. Святая простота. Он сам вам изменяет. От того пытпется так неумело контролировать. Не поленитесь, насните копать под него. Много чего интересного может вскрыться.
sea kerryВ ответ на bonnic
bonnic
Лучшая защита - нападение. Святая простота. Он сам вам изменяет. От того пытпется так неумело контролировать. Не поленитесь, насните копать под него. Много чего интересного может вскрыться.
СсылкаПожаловаться
это точно. оправдываться и защищаться последнее дело. надо нападать самой, пусть отбивается.
Аврора ДеминаВ ответ на bonnic
bonnic
Лучшая защита - нападение. Святая простота. Он сам вам изменяет. От того пытпется так неумело контролировать. Не поленитесь, насните копать под него. Много чего интересного может вскрыться.
СсылкаПожаловаться
я тоже ему говорю, что если ты меня в этом обвиняешь, значит ты сам это делаешь.
белочка
давай телефон мужа , на девишнике его зажмем
ЖужаВ ответ на белочка
белочка
давай телефон мужа , на девишнике его зажмем
СсылкаПожаловаться
да! лишим окаянного отростка, шоб неповадно было.)))
Аврора ДеминаВ ответ на Жужа
Жужа
да! лишим окаянного отростка, шоб неповадно было.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Аврора Демина
мне даже сегодня сон приснился, что он мне изменил и при чем я все это видела. а он мне (во сне) и говорит что не чего не было, а морда такая довольная, как кот на масленице. я утром праснулась и рассказываю ему этот сон, а он мне и говорит с удовольствием бы так сделал, но типа не кем!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем