Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нужен совет как отмазаться от женитьбы.

Всем здравствуйте! Вкратце история (моего кореша) такова. Остался он после развода с тремя детьми, старший уже взрослый ,учится в институте в другом городе,младшая еще дошкольница. Познакомился с женщиной у себя на работе,через некоторое время стали жить вместе. И вот она буквально с первых дней(ну если быть точнее,недель) начала проситься замуж(официально). Кореш мой официально жениться больше не хочет,потому как:
1. Он там уже был, и до сих пор не оправится морально после развода, тяжело с тремя детьми.
2. Детей общих заводить не планируют.
3. У неё ничего нет, так что даже из меркантильных соображений расписываться смысла нет.
4. О любви речь не идет,просто всем эти отношения удобны.
Но она настаивает, привыкла наверное, сама уже была три раза замужем. Мотивирует тем, что хочет быть уверенной "в завтрашнем дне". Какие еще аргументы можно привести, чтобы не регистрировать брак? Подскажите, плиз, а то мы у нас с ним фантазии и не было никогда. А его все устраивает, но эти, регулярно заводимые разговоры напрягают...
SVAN
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
167
Lady Unknown
Если у него фантазии нет и не было никогда... фи... в постели в одной позе троих детей сделать... скучно, нафиг с таким жениться )
А если серьезно, ситуация от перестановки М и Ж не меняется. Тот, кто больше хочет в брак - тот и преследует какую-то выгоду. Вопрос, какую?
SVANВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Если у него фантазии нет и не было никогда... фи... в постели в одной позе троих детей сделать... скучно, нафиг с таким жениться )
А если серьезно, ситуация от перестановки М и Ж не меняется. Тот, кто больше хочет в брак - тот и преследует какую-то выгоду. Вопрос, какую?
СсылкаПожаловаться
"А если серьезно, ситуация от перестановки М и Ж не меняется." - Да ну конечно)))
Lady UnknownВ ответ на SVAN
SVAN
"А если серьезно, ситуация от перестановки М и Ж не меняется." - Да ну конечно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну разве что женщина с тремя детьми как-то привычнее, чем одинокий мужчина с тремя детьми. А так - по-любому рвущийся в брак человек в данной ситуации смущает, вне зависимости от пола.
Визави
Вот пока читала - вспомнила. Многодетная женщина женила на себе мужчину. Потом развелась с ним, но как-то успела ещё и отжать у него квартиру в центре. А квартира-то его мамы была. Я вот не понимаю - где справедливость и как таких людей земля носит? Не, ну жил бы человек холостяком дальше, хошь у неё, у тётки этой, хошь у мамы в центре. А так даже не знаю - последний раз слышала, что какая-то женщина чисто из жалости выхаживала того мужчину после больницы и после инсульта. Где он щас и жив ли - не знаю. Но нафиг такие свадьбы, когда не запланированы общие дети и вообще будущее - туманно_
СагарматхаВ ответ на Визави
Визави
Вот пока читала - вспомнила. Многодетная женщина женила на себе мужчину. Потом развелась с ним, но как-то успела ещё и отжать у него квартиру в центре. А квартира-то его мамы была. Я вот не понимаю - где справедливость и как таких людей земля носит? Не, ну жил бы человек холостяком дальше, хошь у неё, у тётки этой, хошь у мамы в центре. А так даже не знаю - последний раз слышала, что какая-то женщина чисто из жалости выхаживала того мужчину после больницы и после инсульта. Где он щас и жив ли - не знаю. Но нафиг такие свадьбы, когда не запланированы общие дети и вообще будущее - туманно_
СсылкаПожаловаться
как-то успела ещё и отжать у него квартиру в центре._Вот это "как-то" всегда внушает какое-то подозрение, то все было совсем не так... И никто и никогда не пишет КАК ИМЕННО...
ВизавиВ ответ на Сагарматха
Сагарматха
как-то успела ещё и отжать у него квартиру в центре._Вот это "как-то" всегда внушает какое-то подозрение, то все было совсем не так... И никто и никогда не пишет КАК ИМЕННО...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как? мама же не вечная... умерла
при оформлении квартиры он прописал свою жену в эту квартиру, что там дальше случилось, что он на квартиру прав не имеет - хоть бы на долю - я знать не знаю) Не может такого быть! - сказала, когда узнала.
СагарматхаВ ответ на Визави
Визави
как? мама же не вечная... умерла
при оформлении квартиры он прописал свою жену в эту квартиру, что там дальше случилось, что он на квартиру прав не имеет - хоть бы на долю - я знать не знаю) Не может такого быть! - сказала, когда узнала.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Жаль, что не знаете... Интересно все-таки...
Рэм ⓇВ ответ на Визави
Визави
Вот пока читала - вспомнила. Многодетная женщина женила на себе мужчину. Потом развелась с ним, но как-то успела ещё и отжать у него квартиру в центре. А квартира-то его мамы была. Я вот не понимаю - где справедливость и как таких людей земля носит? Не, ну жил бы человек холостяком дальше, хошь у неё, у тётки этой, хошь у мамы в центре. А так даже не знаю - последний раз слышала, что какая-то женщина чисто из жалости выхаживала того мужчину после больницы и после инсульта. Где он щас и жив ли - не знаю. Но нафиг такие свадьбы, когда не запланированы общие дети и вообще будущее - туманно_
СсылкаПожаловаться
Вот, мне тоже это не понятно. У нас магазинщица, развелась с мужем (по причине его пьянства). Так напоследок, напоили его и он в угаре мамкин дом ей отписал... Вот, не понимаю... у нее есть дом и у мамки ее есть дом... на кой?!
незабудкаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Вот, мне тоже это не понятно. У нас магазинщица, развелась с мужем (по причине его пьянства). Так напоследок, напоили его и он в угаре мамкин дом ей отписал... Вот, не понимаю... у нее есть дом и у мамки ее есть дом... на кой?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
продать...
кому-то вечно мало...
и ртом и .опой жрут
Рэм ⓇВ ответ на незабудка
незабудка
продать...
кому-то вечно мало...
и ртом и .опой жрут
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И куда в них лезет? Вот ведь.,. У меня фигня началась, что не ответить на комент... только через тему...
незабудкаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
И куда в них лезет? Вот ведь.,. У меня фигня началась, что не ответить на комент... только через тему...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот до тебя у меня всё нормально было!)))
такая же фигня,вчера так было,нажимай на ссылку,а не на "перейти на сайт"
Рэм ⓇВ ответ на незабудка
незабудка
вот до тебя у меня всё нормально было!)))
такая же фигня,вчера так было,нажимай на ссылку,а не на "перейти на сайт"
СсылкаПожаловаться
История переписки5
О...как... нормально стало.. Ты - колдунья?)))
незабудкаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
О...как... нормально стало.. Ты - колдунья?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
што ты,што ты)...
я любитель))
никак ни профи)...
Рэм ⓇВ ответ на незабудка
незабудка
што ты,што ты)...
я любитель))
никак ни профи)...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Понял... не колдунья... ведьмака молодая ))))
незабудкаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Понял... не колдунья... ведьмака молодая ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
не,все слыхали???
он миня абазвал!!!

а вашпе я старая ужо)))
Рэм ⓇВ ответ на незабудка
незабудка
не,все слыхали???
он миня абазвал!!!

а вашпе я старая ужо)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Тиха! Тхыл! Я, может, всю жизнь мечтал о молодой ведьмаке... )))
незабудкаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Тиха! Тхыл! Я, может, всю жизнь мечтал о молодой ведьмаке... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
поздна!
у миня муж имеецца))
Рэм ⓇВ ответ на незабудка
незабудка
поздна!
у миня муж имеецца))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Понял. Ушел...
Комментарий удален.Почему?
ВизавиВ ответ на Miss Elena
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
ну вот и зачем маме было ухудшать свои жилищные условия-то? (в вашей истории) Не, ну конечно ради невестки и внука(внучки)
Сын-то хоть в женитьбу сходил... и вышел)
Ptica
Пусть просто скажет - не хочу! Почему? А потому, что не хочу! А на все слезы, сопли и претензии спокойно отвечать "Вот такое вот я гавно"! Как правило у оппонента после такого заявления аргументы кончаются и он отваливает )))
PticaВ ответ на Ptica
Ptica
Пусть просто скажет - не хочу! Почему? А потому, что не хочу! А на все слезы, сопли и претензии спокойно отвечать "Вот такое вот я гавно"! Как правило у оппонента после такого заявления аргументы кончаются и он отваливает )))
СсылкаПожаловаться
Не... люди, я так не играю! Купилась, блин, а потом ниже по списку прошла и идиоткой себя почувствовала! ))) Такой порыв души на корню зарубили... Пойду укушу чего нибудь с горя
SVANВ ответ на Ptica
Ptica
Не... люди, я так не играю! Купилась, блин, а потом ниже по списку прошла и идиоткой себя почувствовала! ))) Такой порыв души на корню зарубили... Пойду укушу чего нибудь с горя
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не расстраивайтесь, нормальный совет.
PticaВ ответ на SVAN
SVAN
Не расстраивайтесь, нормальный совет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да все ОК! )))
МаргошаВ ответ на Ptica
Ptica
Не... люди, я так не играю! Купилась, блин, а потом ниже по списку прошла и идиоткой себя почувствовала! ))) Такой порыв души на корню зарубили... Пойду укушу чего нибудь с горя
СсылкаПожаловаться
История переписки2
от ведь....То же самое собралась писать,а до низа тему ещё не дочитала....Чё - не надо это советовать?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем