Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нужен совет как отмазаться от женитьбы.

Всем здравствуйте! Вкратце история (моего кореша) такова. Остался он после развода с тремя детьми, старший уже взрослый ,учится в институте в другом городе,младшая еще дошкольница. Познакомился с женщиной у себя на работе,через некоторое время стали жить вместе. И вот она буквально с первых дней(ну если быть точнее,недель) начала проситься замуж(официально). Кореш мой официально жениться больше не хочет,потому как:
1. Он там уже был, и до сих пор не оправится морально после развода, тяжело с тремя детьми.
2. Детей общих заводить не планируют.
3. У неё ничего нет, так что даже из меркантильных соображений расписываться смысла нет.
4. О любви речь не идет,просто всем эти отношения удобны.
Но она настаивает, привыкла наверное, сама уже была три раза замужем. Мотивирует тем, что хочет быть уверенной "в завтрашнем дне". Какие еще аргументы можно привести, чтобы не регистрировать брак? Подскажите, плиз, а то мы у нас с ним фантазии и не было никогда. А его все устраивает, но эти, регулярно заводимые разговоры напрягают...
SVAN
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
167
Жена инженера
Кросаффчег, ты Сван:) Низяжтак грубо троллить теткафф:)
Жена инженера
Кросаффчег, ты Сван:) Низяжтак грубо троллить теткафф:)
СсылкаПожаловаться
Не, я совсем не красавчик, а кореш мой вообще моральный урод (как в скорости выяснится).
Жена инженераВ ответ на SVAN
SVAN
Не, я совсем не красавчик, а кореш мой вообще моральный урод (как в скорости выяснится).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не, я совсем не красавчик, а кореш мой вообще моральный урод (как в скорости выяснится).
Ну не знаю, тя вон демиурх любитЬ - так шо красаучиг:)
А кореш твой - фантазия, ща тетки прочухают откуда дровишки и тема затухнет
Lady UnknownВ ответ на Жена инженера
Жена инженера
Не, я совсем не красавчик, а кореш мой вообще моральный урод (как в скорости выяснится).
Ну не знаю, тя вон демиурх любитЬ - так шо красаучиг:)
А кореш твой - фантазия, ща тетки прочухают откуда дровишки и тема затухнет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Написано, что кореш без фантазии ))) Хотя в данном случае скорее фантазия без кореша )
Жена инженера
Не, я совсем не красавчик, а кореш мой вообще моральный урод (как в скорости выяснится).
Ну не знаю, тя вон демиурх любитЬ - так шо красаучиг:)
А кореш твой - фантазия, ща тетки прочухают откуда дровишки и тема затухнет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да пох.
МарияВ ответ на SVAN
SVAN
Не, я совсем не красавчик, а кореш мой вообще моральный урод (как в скорости выяснится).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я в той теме предлагала пометь местами Он и ОНА, мне никто так и не ответил если бы местами поменялись...) почитаю что у вас тут напишут, но думаю все дружно вам скажут что ваш друг урод моральный .))
Iron ButterflyВ ответ на Мария
Мария
я в той теме предлагала пометь местами Он и ОНА, мне никто так и не ответил если бы местами поменялись...) почитаю что у вас тут напишут, но думаю все дружно вам скажут что ваш друг урод моральный .))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Присоединяюсь. Для чего ему тетка нужна? Правильно. Для постели и для того,что бы с детями возиться. Т.е домашняя прислуга. Не понравится ему или детям,как она их облизывает-пинком под зад. Вот и тетка хочет взамуж.что бы не задаром корячиться. А за штамп))) Что показывает,что она тоже идиотка.
МарияВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Присоединяюсь. Для чего ему тетка нужна? Правильно. Для постели и для того,что бы с детями возиться. Т.е домашняя прислуга. Не понравится ему или детям,как она их облизывает-пинком под зад. Вот и тетка хочет взамуж.что бы не задаром корячиться. А за штамп))) Что показывает,что она тоже идиотка.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот вот))
Doctor God LadybirdsВ ответ на SVAN
SVAN
Не, я совсем не красавчик, а кореш мой вообще моральный урод (как в скорости выяснится).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не, я совсем не красавчик, а кореш мой вообще моральный урод (как в скорости выяснится).

В посте ты не написал, сколько мужей она похоронила и что ей от каждого досталось после её неземной любви. А корешу надо просто себя вести, объявив, что ЗАГСа не будет. А уверенность в завтрашнем дне у неё и так была, пока она жила до него и без него. А с ним ей хуже не стало, а только лучше. Или она уже венок ему заказала, что так со сроками напрягает?
Виктория Волкова
можно сказать ,что испытательный срок ...лет
Дмитрий
А она чем мотивирует своё желание?
Жена инженераВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
А она чем мотивирует своё желание?
СсылкаПожаловаться
А она чем мотивирует своё желание?
Дим, на пару тем вниз и узнаешь
ДмитрийВ ответ на Жена инженера
Жена инженера
А она чем мотивирует своё желание?
Дим, на пару тем вниз и узнаешь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дык надо тётку из той темы свести с корешем Свана. А дядьку из той темы с этой тёткой. И будет всем щасте)))
SVANВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Дык надо тётку из той темы свести с корешем Свана. А дядьку из той темы с этой тёткой. И будет всем щасте)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Думаю что вряд ли...
SVANВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
А она чем мотивирует своё желание?
СсылкаПожаловаться
"хочет быть уверенной в завтрашнем дне"
ДмитрийВ ответ на SVAN
SVAN
"хочет быть уверенной в завтрашнем дне"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нууу... Я бы так сказал: "А щас, значит, ты не уверена? Не доверяешь? Тогда нам лучше расстаться, если для тебя штамп дороже, чем я"
Жена инженераВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Нууу... Я бы так сказал: "А щас, значит, ты не уверена? Не доверяешь? Тогда нам лучше расстаться, если для тебя штамп дороже, чем я"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нууу... Я бы так сказал: "А щас, значит, ты не уверена? Не доверяешь? Тогда нам лучше расстаться, если для тебя штамп дороже, чем я"

Иш ты какой хитренький, а тетька в той теме не хочит так просто мужичка-то отпускать:)
ДмитрийВ ответ на Жена инженера
Жена инженера
Нууу... Я бы так сказал: "А щас, значит, ты не уверена? Не доверяешь? Тогда нам лучше расстаться, если для тебя штамп дороже, чем я"

Иш ты какой хитренький, а тетька в той теме не хочит так просто мужичка-то отпускать:)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Блин, как всё сложно. Хорошо, что мне это не грозит)))
SVANВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Нууу... Я бы так сказал: "А щас, значит, ты не уверена? Не доверяешь? Тогда нам лучше расстаться, если для тебя штамп дороже, чем я"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дим, ты чоу?? Она ж лучшие дни жизни ему подарила....Время на него потратила....
ДмитрийВ ответ на SVAN
SVAN
Дим, ты чоу?? Она ж лучшие дни жизни ему подарила....Время на него потратила....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
То есть, платить придётся палюбому?
SVANВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
То есть, платить придётся палюбому?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ща почитаем и узнаем.
Тара
Понравилось.
Ирина*
хыыыы
ЮрьевичВ ответ на Ирина*
Ирина*
хыыыы
СсылкаПожаловаться
Чо хы....Ему бы новую тётку найти. Чисто для перепихона. Нет времени у мужчинки. Весь в работе.
ЖужаВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Чо хы....Ему бы новую тётку найти. Чисто для перепихона. Нет времени у мужчинки. Весь в работе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так стирка портков и готовка жрачки тоже входит в регламент, наверно.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем