Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нужен совет. Как переодеть МЧ

Есть лучший друг. Очень хороший молодой человек 26 лет. У него нет девушки, и причину я знаю. Ну и не только я. Все друзья тоже. Все дело во внешнем виде, не заморачивается МЧ во что одет.Брюки с кроссами и нормально. Я ему намекнула, а он: " Я не готов тратить столько денег на шмотки. Лучше из техники что-то купить!" Что делать в этой ситуации? Ведь встречают по одежке...
Надежда К
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
23
Елена Жосан
Чтобы насильно переодеть МЧ ,нужно потратить много исл,времени и нервов, своего бы заставить новую рубашк укупить, а вы говорите,про чужого, пусть даже лучшего друга. Тут скорее помогут друзья его же пола, потому что он скорее доверится своим пацанам,чем девченке
Комментарий удален.Почему?
Елена ЖосанВ ответ на Dima Ne[GOD]nik
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Не всегда можно на глаз что-то подобрать,чаще надо мерить,но я уже победила,теперь походы по магазинам да же не обсуждаются, сказала надо,значит пошли))))
Анна Савостикова
Надя, скорее всего у него просто повода нет кому-то нравится пока. Вот как влюбится, так сам побежит переодеваться :)
Елена Жосан
У моей подруги муж очень симпатичный и очень хорошо зарабатывает,но при этом ходит в каких-то дедовских башамаках, клетчатых сто летней давности рубашках и шерстяных совковых брюках. Считают,Ючто гланвое,это душа а шмотки-второстепенное
Frumens
У меня та-же "проблема", хотя, я её таковой не считаю. Я хожу в том, в чем мне удобно, а гоняться за модой - удел тех, кто больше себя ни в чем проявить не может. Чисто, наглажено, без дыр и заплаток? Я думаю, что этого вполне достаточно. Посмотрите, как одеваются на западе. Удобно и не модно? Правильно, садись - пять. Просто люди нормально живут, а не лезут из кожи вон, чтобы ПОКАЗАТЬ, что они нормально живут.
Это мое мнение. Готов выслушать протесты... )))
Надежда КВ ответ на Frumens
Frumens
У меня та-же "проблема", хотя, я её таковой не считаю. Я хожу в том, в чем мне удобно, а гоняться за модой - удел тех, кто больше себя ни в чем проявить не может. Чисто, наглажено, без дыр и заплаток? Я думаю, что этого вполне достаточно. Посмотрите, как одеваются на западе. Удобно и не модно? Правильно, садись - пять. Просто люди нормально живут, а не лезут из кожи вон, чтобы ПОКАЗАТЬ, что они нормально живут.
Это мое мнение. Готов выслушать протесты... )))
СсылкаПожаловаться
Frumens, вы тоже носите брюки с кроссовками и спортивной курткой? Или растянутые и застиранные футболки? Судя по вашему фото не похоже , что вы плохо одеваетесь. Или это просто лучшее )))
FrumensВ ответ на Надежда К
Надежда К
Frumens, вы тоже носите брюки с кроссовками и спортивной курткой? Или растянутые и застиранные футболки? Судя по вашему фото не похоже , что вы плохо одеваетесь. Или это просто лучшее )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет. Предпочитаю спортивному классический стиль. Но когда мне говорят, что такие галстуки или туфли уже не носят, просто улыбаюсь и отвечаю : "я просто счастлив, что вы следите за модой" ))))
Надежда КВ ответ на Frumens
Frumens
Нет. Предпочитаю спортивному классический стиль. Но когда мне говорят, что такие галстуки или туфли уже не носят, просто улыбаюсь и отвечаю : "я просто счастлив, что вы следите за модой" ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну вот, видите, у вас хотя бы стиль есть :-) А тут блин всё в перемешку. Ему даже 26 не дают и паспорт спрашивают, когда сигареты покупает.
FrumensВ ответ на Надежда К
Надежда К
ну вот, видите, у вас хотя бы стиль есть :-) А тут блин всё в перемешку. Ему даже 26 не дают и паспорт спрашивают, когда сигареты покупает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ух ты !!!Правда ???
С завтрашнего дня начинаю носить брюки с кроссовками... ))))
Надежда КВ ответ на Frumens
Frumens
Ух ты !!!Правда ???
С завтрашнего дня начинаю носить брюки с кроссовками... ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
угу, за то мега-мозг в компьтерах. Может они все такие? ))0
FrumensВ ответ на Надежда К
Надежда К
угу, за то мега-мозг в компьтерах. Может они все такие? ))0
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У меня тоже мозг в компьютерах, но только на работе. А про игроманов, коих у меня в знакомых числится премного, могу сказать, что все они люди крайне неуверенные в себе. И только в игрушках пытаются показать свое "Я". Одному знакомому 56 лет, а он на геймах "убитый" ))).
Так может тебе начать с того, чтобы помочь твоему МЧ самооценку немного поднять? Тогда и сам в магазин за шмотками попросится.
Надежда КВ ответ на Frumens
Frumens
У меня тоже мозг в компьютерах, но только на работе. А про игроманов, коих у меня в знакомых числится премного, могу сказать, что все они люди крайне неуверенные в себе. И только в игрушках пытаются показать свое "Я". Одному знакомому 56 лет, а он на геймах "убитый" ))).
Так может тебе начать с того, чтобы помочь твоему МЧ самооценку немного поднять? Тогда и сам в магазин за шмотками попросится.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да вот и все дело, что он не мой. Я бы его даже спрашивать не стала.))) И не игроман он. Нормальный, адекватный. А каким образом поднять самооценку?
FrumensВ ответ на Надежда К
Надежда К
да вот и все дело, что он не мой. Я бы его даже спрашивать не стала.))) И не игроман он. Нормальный, адекватный. А каким образом поднять самооценку?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
"Я бы его даже спрашивать не стала.)))"
Ну, с таким подходом вы убьете его самооценку полностью, как последнего техасского бизона.
Если у Вас действительно есть желание заняться его воспитанием, то почитайте рассказ Даниляра Сугралинова "Кирпичи";, в любом поисковике найдете моментом.
Надежда КВ ответ на Frumens
Frumens
"Я бы его даже спрашивать не стала.)))"
Ну, с таким подходом вы убьете его самооценку полностью, как последнего техасского бизона.
Если у Вас действительно есть желание заняться его воспитанием, то почитайте рассказ Даниляра Сугралинова "Кирпичи";, в любом поисковике найдете моментом.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Спасибо, обязательно почитаю. А воспитывать в 26 лет думаю поздновато.
FrumensВ ответ на Надежда К
Надежда К
Спасибо, обязательно почитаю. А воспитывать в 26 лет думаю поздновато.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
По-моему там главному герою - именно столько... (И одеваться тоже не любил) Только аккуратнее, перегнуть тоже нельзя.
Надежда КВ ответ на Frumens
Frumens
По-моему там главному герою - именно столько... (И одеваться тоже не любил) Только аккуратнее, перегнуть тоже нельзя.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
уже занялась поисками
Константин
Встречают по одёжке. Я своего бывшего мужа так переодевала: притащила в магазин типа себе что-то купить, а сама захожу в мужской отдел с ним и восхищённо говорю: милый вон та рубашечка просто чудо! Она будет на тебе так здорово смотреться! Ну пожалуйста примерь! Он одевает, я опять: о ты выглядишь как настоящий мужчина! Когда я буду идти рядом с тобой все девушки будут умирать от зависти! Ну и всё в таком духе. Продавец за меня, тоже начинает его хвалить. Я говорю радостно: мы берём! Он уже никуда не денется. И тут коронная фраза после которой начинается шопинг-марафон: о под такую рубашку нужно обязательно подобрать брючки, пойдем вон в тот отдел. Вот так .А потом обувь, ремень, парфюм и для полной картины парикмахерская. Моему так понравилось что на следующий день он захотел 'продолжения банкета'. Конечно столько женского восхищения за один день! И все окружающие:коллеги, друзья ему начали говорить комплименты, он аж расцвёл. После того раза он не упустит возможности себе что-нибудь купить. Главное в перерывах надо про себя не забыть))))
Константин
Встречают по одёжке. Я своего бывшего мужа так переодевала: притащила в магазин типа себе что-то купить, а сама захожу в мужской отдел с ним и восхищённо говорю: милый вон та рубашечка просто чудо! Она будет на тебе так здорово смотреться! Ну пожалуйста примерь! Он одевает, я опять: о ты выглядишь как настоящий мужчина! Когда я буду идти рядом с тобой все девушки будут умирать от зависти! Ну и всё в таком духе. Продавец за меня, тоже начинает его хвалить. Я говорю радостно: мы берём! Он уже никуда не денется. И тут коронная фраза после которой начинается шопинг-марафон: о под такую рубашку нужно обязательно подобрать брючки, пойдем вон в тот отдел. Вот так .А потом обувь, ремень, парфюм и для полной картины парикмахерская. Моему так понравилось что на следующий день он захотел 'продолжения банкета'. Конечно столько женского восхищения за один день! И все окружающие:коллеги, друзья ему начали говорить комплименты, он аж расцвёл. После того раза он не упустит возможности себе что-нибудь купить. Главное в перерывах надо про себя не забыть))))
Надежда К
Евгения, огромное спасибо за совет. Вот на этих выходных попробую, как раз еду в торговый центр. )))
Svetlooka
У него никогда и не будет девушки. Сразу же ясно как он будет "наряжать" свою потенциальную жену. Так же как и себя. И вряд ли его кто переделает. Дело в том что он классический ЖМОТ. А самый худший жмот это тот кому даже на себя жалко.
Julia shishkina
Он не жмот,а копьютерщик,а они почти все такие.С чего вы взяли что ему девушка вобще нужна?Таких как правило все устраивает.Я тоже занималась некоторой коррекцией стиля своего МЧ,первый раз был протест,а потом в зеркало посмотрел и я увидела понравилось,теперь сам придерживается такого стиля.Просто надо показать каким он может стать.
Нelle
Можно, например, пригласить его в гости... Выпить... а потом: на брюки ему стряхивать пепел, туда же пару-тройку раз ткнуть бычок, облить подсолнечным... Или любым другим маслом кроссовки, или вобще выжать туда кота или кошку... ))) А потом полуголого и злого отвезти любезно на своей машине в магазин... ))) Вот как-то так!!!)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем