Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

нужен совет! как перестать выдумывать себе переживания

Здравствуйте. Мне 21 год,есть любимый человек,с которым вместе 4,5 года. Он любит меня,а я его. Вроде все просто. Но есть много мелочей,услышав которые многие люди скажут "да все равно расстанетесь или изменит потом или бросит после пары лет брака". Говорят в основном из-за того,что рано познакомились,давно вместе и отношения пока не могут дальше развиваться,они "застыли на определенном этапе" а все потому,что еще не закончен университет у обоих, живем в разных городах пока учимся, встречи друг с другом редкие, нет возможности освежить отношения (например,на море вдвоем или просто в кафе посидеть) потому что за деньги родителей это делать совестно,а свои заработанные уходят на оплату учебы,квартиры и тд. Вот и получается что 3 года в одном и том же болоте-встречи по выходным на несколько часов и недели за 400 км друг от друга. И все вокруг твердят мне что надо бросать,ничего не будет и тд. Я невольно все себе накручиваю,забиваю голову этим мусором, начинаю еще и любимому претензии кидать,что хочу как все и ты меня не любишь. потом мучаюсь,ночами не сплю,картинки себе рисую разные как потом расстанемся,изменит и так далее. Каждую ночь такие мысли,начинаю высказывать их парню,он злится. а я ничего не могу с собой поделать! мне порой кажется,что я мазохист,извожу себя этими переживаниями. только успокоюсь и по новой что-нибудь в голову лезет,то он с кем-то гуляет там без меня,то жениться потом не захочет,а я прожду его еще лет 5....сил моих так мучить себя больше нет!!!
Оля Ольга
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
62
Оля Ольга
ведь не зря же говорят "вы притягиваете к себе то, во что вы верите"
Оракул СветаВ ответ на Оля Ольга
Оля Ольга
ведь не зря же говорят "вы притягиваете к себе то, во что вы верите"
СсылкаПожаловаться
вы напрасно засоряете свой мозг этим энергетически мусором и мешаете ему нормально мыслить.Вы сами себе создаёте проблемы которых на самом деле нет.Перестаньте думать о плохом думайте о хорошем и все ваши переживания исчезнут сами собой.Просто верьте и любите.Настоящей любви нечего не страшно.
Ганка!))В ответ на Оракул Света
Оракул Света
вы напрасно засоряете свой мозг этим энергетически мусором и мешаете ему нормально мыслить.Вы сами себе создаёте проблемы которых на самом деле нет.Перестаньте думать о плохом думайте о хорошем и все ваши переживания исчезнут сами собой.Просто верьте и любите.Настоящей любви нечего не страшно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
михайловна ищо спит?
SVANВ ответ на Ганка!))
Ганка!))
михайловна ищо спит?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Конечн. У ниго ж ни стоит.
Ганка!))
канешна гуляет!)))) а мож и нет! дак што себя изводить,другого ищи!)) али молча страдай,йому што нервы треплешь!
Оля ОльгаВ ответ на Ганка!))
Ганка!))
канешна гуляет!)))) а мож и нет! дак што себя изводить,другого ищи!)) али молча страдай,йому што нервы треплешь!
СсылкаПожаловаться
канешна гуляет!)))) а мож и нет! дак што себя изводить,другого ищи!)) али молча страдай,йому што нервы треплешь!
проверяю,гуляет или нет)))
Ганка!))В ответ на Оля Ольга
Оля Ольга
канешна гуляет!)))) а мож и нет! дак што себя изводить,другого ищи!)) али молча страдай,йому што нервы треплешь!
проверяю,гуляет или нет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так и он сказал,якжеж! токмо злишь!))
Оля ОльгаВ ответ на Ганка!))
Ганка!))
так и он сказал,якжеж! токмо злишь!))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так и он сказал,якжеж! токмо злишь!))
да вроде дома почти всегда сидит,он не гуляющий у меня)) а я на него наговариваю))))
Ганка!))В ответ на Оля Ольга
Оля Ольга
так и он сказал,якжеж! токмо злишь!))
да вроде дома почти всегда сидит,он не гуляющий у меня)) а я на него наговариваю))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
проблем у тебя нет!сама сочиняешь,сама веришь,сама страдаешь?)))песдаболка!)))ну нравится-страдай!)))шо могу сказать? вы оба из одного города али из разных?
Оля ОльгаВ ответ на Ганка!))
Ганка!))
проблем у тебя нет!сама сочиняешь,сама веришь,сама страдаешь?)))песдаболка!)))ну нравится-страдай!)))шо могу сказать? вы оба из одного города али из разных?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
проблем у тебя нет!сама сочиняешь,сама веришь,сама страдаешь?)))песдаболка!)))ну нравится-страдай!)))шо могу сказать? вы оба из одного города али из разных?

из одного) но институты в разных) так я и хочу перестать кино себе крутить))
Ганка!))В ответ на Оля Ольга
Оля Ольга
проблем у тебя нет!сама сочиняешь,сама веришь,сама страдаешь?)))песдаболка!)))ну нравится-страдай!)))шо могу сказать? вы оба из одного города али из разных?

из одного) но институты в разных) так я и хочу перестать кино себе крутить))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ежели из одного,то мож и все хорошо будет! дак перестань,ацтайн от него своей ревностью! ничово хорошего не выйдет,ежели чичас вже пилишь!)) поменьше об этом подумай,думай токмо хорошее и сбудется!))))он тебя любит,я знаю!))
РЫБЫВ ответ на Ганка!))
Ганка!))
ежели из одного,то мож и все хорошо будет! дак перестань,ацтайн от него своей ревностью! ничово хорошего не выйдет,ежели чичас вже пилишь!)) поменьше об этом подумай,думай токмо хорошее и сбудется!))))он тебя любит,я знаю!))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ага, успокоила!))
Ганка!))В ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
Ага, успокоила!))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
пить хошь и тебе стакан воды подадим!?))))
РЫБЫВ ответ на Ганка!))
Ганка!))
пить хошь и тебе стакан воды подадим!?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
пить хошь и тебе стакан воды подадим!?))))

Ишшо не такой старОй, сам дотянусь....
Ганка!))В ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
пить хошь и тебе стакан воды подадим!?))))

Ишшо не такой старОй, сам дотянусь....
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ось,кырпу задрал!)))
РЫБЫВ ответ на Ганка!))
Ганка!))
ось,кырпу задрал!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Почикай, то ли ще буде....
Оля ОльгаВ ответ на Ганка!))
Ганка!))
ежели из одного,то мож и все хорошо будет! дак перестань,ацтайн от него своей ревностью! ничово хорошего не выйдет,ежели чичас вже пилишь!)) поменьше об этом подумай,думай токмо хорошее и сбудется!))))он тебя любит,я знаю!))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ежели из одного,то мож и все хорошо будет! дак перестань,ацтайн от него своей ревностью! ничово хорошего не выйдет,ежели чичас вже пилишь!)) поменьше об этом подумай,думай токмо хорошее и сбудется!))))он тебя любит,я знаю!))

спасибо вам за лучик пазитива)))
Людмила Карелина
Ты побольше про учебу думай, чтобы диплом не просто бумажкой был, ты должна стать специалистом. А у тебя что на уме? Сильно чешется что ли, невтерпеж. Не спеши коза в лес, все волки твои будут.
Ганка!))В ответ на Людмила Карелина
Людмила Карелина
Ты побольше про учебу думай, чтобы диплом не просто бумажкой был, ты должна стать специалистом. А у тебя что на уме? Сильно чешется что ли, невтерпеж. Не спеши коза в лес, все волки твои будут.
СсылкаПожаловаться
ажось!
Людмила КарелинаВ ответ на Ганка!))
Ганка!))
ажось!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чиго?
Ганка!))В ответ на Людмила Карелина
Людмила Карелина
чиго?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
правильно все написала говорю я тебе!)))
Людмила КарелинаВ ответ на Ганка!))
Ганка!))
правильно все написала говорю я тебе!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а тож))
Ирина *
сил моих так мучить себя больше нет

и его тоже
Ганка!))В ответ на Ирина *
Ирина *
сил моих так мучить себя больше нет

и его тоже
СсылкаПожаловаться
от она,гарныця,яка пишла!здарова!))))
Ирина *В ответ на Ганка!))
Ганка!))
от она,гарныця,яка пишла!здарова!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
приветики, как пришла, так и уйду)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем