Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нужен совет коллективного разума, как обезопасить себя

"Бабы дуры, бабы дуры, бабы бешеный народ, как увидят помидоры, сразу лезут в огород". Вот и я полезла. Жила себе разведенкой 20 лет, сына вырастила, женила. А тут жених нашелся. Сама замуж вышла. И пара-то всем на зависть, какая пара красивая люди говорили. 

Бизнес открыли свой. Год прожили, тут и сказке конец. Я с мамой жила, он с ней не ужился, сняли коттеджик за городом у реки. Еще в городе жили, была беспричинная ревность, слежка, никакие доводы не помогали, никакая логика. От всех подруг отсек. Одной вообще по городу передвигаться нельзя. Фильмы смотреть только вместе с ним (боевики). Общение постоянно на манипуляциях, подколках, подковырках. 

Несколько дней назад в 12 ночи проснулся, я спала, разбудил меня и начал предъявлять, что он мне не нужен, опять бред ревности и проч. Глаза бешеные, орет, оскорбляет, ведет себя как зверь, я разговаривала спокойно, кричала, плакала, что бы ни делала - он еще больше разъярялся. Я думала уже живой не выйду, до 5 утра глумился. Потом поел и уснул сном младенца.

Утром выехали из поселка на работу. Там я ему сказала, что больше не вернусь. Он долго уговаривал, умолял. Но я сказала, что он опасен, страх рождает ненависть. Он забрал деньги, собранные на аренду и уехал. Меня заблокировал в вацапе. Партнеру, которому должен деньги отдать не отвечает. А у меня все вещи (ВСЯ!!!!) одежда осталась там в коттедже. Подскажите, как безопасно забрать вещи. Он очень агрессивен.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
58
Valfreyja
накорми его. он уснет сном младенца, а ты шмотье тем временем
Комментарий удален.Почему?
Swetlana MuromskayaВ ответ на Труфакин
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Можно синтепоновой или бамбуковой)))
Valfreyja
накорми его. он уснет сном младенца, а ты шмотье тем временем
СсылкаПожаловаться
В Полицию срочно заяву и Развод !!!
Продам слона
Придти с группой поддержки, а как еще
Воздушные Поцелуи.
с полицией
Unforgiven
Найми пару мордоворотов.делов то. Менты с удовольствием подкалымят.работа непыльная и быстрая.
АнонимВ ответ на Unforgiven
Unforgiven
Найми пару мордоворотов.делов то. Менты с удовольствием подкалымят.работа непыльная и быстрая.
СсылкаПожаловаться
Он сам из бывших и рост под два метра.
UnforgivenВ ответ на Аноним
Аноним
Он сам из бывших и рост под два метра.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И что?
Любовь Пяткова
Скучно. Придумайте что-то повеселее.
Natalie Svadba
Такие ценные вещи?
МАРИ ФАРТ.
Пипец, воо попадос то
Аноним
Может на чем то сидит чел. Неадекватно поведение вообще
ENEMEN
С участковым под ручку.
И-ва
вот вы больная?На другие трусы не наскребете?
АнонимВ ответ на И-ва
И-ва
вот вы больная?На другие трусы не наскребете?
СсылкаПожаловаться
На всю обувь, дубленку, пальто, бытовую технику придется наскребать.
И-ваВ ответ на Аноним
Аноним
На всю обувь, дубленку, пальто, бытовую технику придется наскребать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да уж лучше так,чем на гроб)
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
На всю обувь, дубленку, пальто, бытовую технику придется наскребать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы чего?
У мамы,с которой жили,бытовую технику забрали??
АнонимВ ответ на Захария
Захария
Вы чего?
У мамы,с которой жили,бытовую технику забрали??
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У мамы своя была техника, у меня своя, новая.
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
У мамы своя была техника, у меня своя, новая.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы вместе с мамой жили,каждая со своей техникой?
Фроленька Фроленькина
Тролляка.
Ковидия
Собрать опять подруг, покаяться и поехать вместе с мешками для мусора на трех машинах.
Julietta
Соберите мужиков знакомых и заберите вещи
АнонимВ ответ на Julietta
Julietta
Соберите мужиков знакомых и заберите вещи
СсылкаПожаловаться
Со всеми мужиками было покончено сразу и навсегда. )))) Да и за что их подставлять?
Владимир Деев
Сделай шнуровку в тату-салоне и пусть он пломбирует концы шнурка, а потом проверяет целостность пломбы. Можно и пояс верности заказать, но это неудобно носить, да и стоит недёшево. Оба эти варианта использовались Отеллами, уходившими в Крестовые походы. Отеллизм вечен, надо использовать наработки Средневековья.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем