Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

нужен совет.кошка стрилизация.

Две кошки у меня в жизни погибли.мои просчёты.сейчас кошка тянул годами.жалко и почему то боюсь как перенесет операцию по стерилизации.многие говорят что они тяжело переносят .в лежке по несколько дней .но и мучить не хочу Леську
спутник 2 Влад
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
132
Комментарий удален.Почему?
спутник 2 ВладВ ответ на Nataly Fomenko
Комментарий удален.Почему?
6 лет
Комментарий удален.Почему?
спутник 2 ВладВ ответ на Nataly Fomenko
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Зачем так?
Комментарий удален.Почему?
спутник 2 ВладВ ответ на Nataly Fomenko
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Да .на анализы отдам.обязательно.
Ольга Васильева
Стерилизуйте методом лапароскопии. Просто через дырочку в животе. На третий день скачут уже. Обычно они из наркоза странно выходят-голова, видать, кружится. Падают, подпрыгивают, куда-то лезут.
спутник 2 ВладВ ответ на Ольга Васильева
Ольга Васильева
Стерилизуйте методом лапароскопии. Просто через дырочку в животе. На третий день скачут уже. Обычно они из наркоза странно выходят-голова, видать, кружится. Падают, подпрыгивают, куда-то лезут.
СсылкаПожаловаться
Ветеринария особая?
Ольга ВасильеваВ ответ на спутник 2 Влад
спутник 2 Влад
Ветеринария особая?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уже давно распространенный метод. Узнавайте в клиниках
спутник 2 ВладВ ответ на Ольга Васильева
Ольга Васильева
Уже давно распространенный метод. Узнавайте в клиниках
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо.это болезненно?
спутник 2 Влад
В принципе течку переносит не сложно.особо не орет
спутник 2 Влад
В принципе течку переносит не сложно.особо не орет
СсылкаПожаловаться
Ну и зачем тогда мучить животину
спутник 2 ВладВ ответ на Элла
Элла
Ну и зачем тогда мучить животину
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне так тоже сказали.боюсь за нее.хотя вполне здоровая кошка
Сергей ХворовВ ответ на спутник 2 Влад
спутник 2 Влад
Мне так тоже сказали.боюсь за нее.хотя вполне здоровая кошка
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не используемые органы, в т. ч. детородные, постепенно перерождаются. Через некоторое время можете получить у кошки раковую опухоль.
спутник 2 ВладВ ответ на Сергей Хворов
Сергей Хворов
Не используемые органы, в т. ч. детородные, постепенно перерождаются. Через некоторое время можете получить у кошки раковую опухоль.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Что теперь?
Сергей ХворовВ ответ на спутник 2 Влад
спутник 2 Влад
Что теперь?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Стерилизуйте и будет Вам и кошке счастье))
Татьяна
Если решили,то делайте.Клиники есть разные,бывает сделают и домой и надо сидеть.Есть где оставляю на сутки .Я врача на дом вызывала крайний раз,но у меня ситуация так сложилась..
спутник 2 ВладВ ответ на Татьяна
Татьяна
Если решили,то делайте.Клиники есть разные,бывает сделают и домой и надо сидеть.Есть где оставляю на сутки .Я врача на дом вызывала крайний раз,но у меня ситуация так сложилась..
СсылкаПожаловаться
Рука не поднимается везти в клинику.
MюмзикВ ответ на спутник 2 Влад
спутник 2 Влад
Рука не поднимается везти в клинику.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
значит, и не надо!
спутник 2 ВладВ ответ на Mюмзик
Mюмзик
значит, и не надо!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Видел примеры кошки сходят с ума лично.психиатрии кошачьей нет и клиник тоже.вот и разрываюсь
MюмзикВ ответ на спутник 2 Влад
спутник 2 Влад
Видел примеры кошки сходят с ума лично.психиатрии кошачьей нет и клиник тоже.вот и разрываюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тогда надо было раньше (( я своего кота в 3 года, Васю собираюсь не раньше, чем в полтора и то под вопросом... у соседей кошка кастрированная, так он уже виды на неё имеет ))
Сергей ХворовВ ответ на Mюмзик
Mюмзик
тогда надо было раньше (( я своего кота в 3 года, Васю собираюсь не раньше, чем в полтора и то под вопросом... у соседей кошка кастрированная, так он уже виды на неё имеет ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А я свою первую, главу питомника, как раз где-то в 6,5 лет почикал. Но там другая причина - обнаружилась у нее пиометра после приема перлутекса, гноя за ночь литр вытек, вариантов не было. Перенесла нормуль, в 11-00 отдал, в 17-00 - забрал.
MюмзикВ ответ на Сергей Хворов
Сергей Хворов
А я свою первую, главу питомника, как раз где-то в 6,5 лет почикал. Но там другая причина - обнаружилась у нее пиометра после приема перлутекса, гноя за ночь литр вытек, вариантов не было. Перенесла нормуль, в 11-00 отдал, в 17-00 - забрал.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ох...жалко -то их как.. это нам в кайф иногда проблем не знать, 15 минут и спокойная жизнь обеспечена, а вот у ветеринаров то наркоз палёный, то лекарства, то сам ветеринар не от бога...
спутник 2 ВладВ ответ на Сергей Хворов
Сергей Хворов
А я свою первую, главу питомника, как раз где-то в 6,5 лет почикал. Но там другая причина - обнаружилась у нее пиометра после приема перлутекса, гноя за ночь литр вытек, вариантов не было. Перенесла нормуль, в 11-00 отдал, в 17-00 - забрал.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Отлично.
спутник 2 ВладВ ответ на Mюмзик
Mюмзик
значит, и не надо!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Но иногда не с того сего агрессивная шипит и пытается кусать
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем