Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нужен совет мам подростков!!!

Дочка не хочет учиться, совсем. 12 лет - отказывается делать уроки, если заставляешь орёт и истерит. Ничего не хочет, даже когда пытаешься помочь, закатывает глаза и отключает мозг. Говорит, что ей плевать, что носит двойки. Учиться, мол, не буду. Её ничего не интересует, кроме сидения в контакте. Читать не хочет. на кружки не хочет, помогать по дому не хочет. Может кто посоветует в Москве хорошего психолога для подростков.?? Я не справлюсь одна с ней. Мужа нет. мать-одиночка. Просьба писать мамам взрослых детей. Советы бездетных и мам маленьких детей - не актуально. 
Obed-land
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
162
Minus
Сначала до 12 лет забивают на ребенка,а потом "спасите помогите нужен психолог "
Мамаша,где вы раньше были?
Obed-landВ ответ на Minus
Minus
Сначала до 12 лет забивают на ребенка,а потом "спасите помогите нужен психолог "
Мамаша,где вы раньше были?
СсылкаПожаловаться
мне не нужны такие ответы. сразу понятно, что у вас нет детей. идите в другую тему, плиз
MinusВ ответ на Obed-land
Obed-land
мне не нужны такие ответы. сразу понятно, что у вас нет детей. идите в другую тему, плиз
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вот это я сама решу в какой теме мне писать,а в какой нет
Так где вы были до 12 лет?
Комментарий удален.Почему?
MinusВ ответ на Obed-land
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Ну вот видите как быстро мы выяснили почему вас дочь не слушается)))вы неуравновешанная , сначала вам надо собой заняться ,а потом дочкой))не благодарите ))
NatalyВ ответ на Minus
Minus
Ну вот видите как быстро мы выяснили почему вас дочь не слушается)))вы неуравновешанная , сначала вам надо собой заняться ,а потом дочкой))не благодарите ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
недавно читала записки детского (не подросткового ,правда) психолога. и везде девиации детей были связаны напрямую с родителями.
например, у девочки была фобия мальчиков,мужчин. а все потому что одинокая мамаша считала ее подружкой и девочка была в курсе, как маман жены любовников за космы таскают, как она аборты делает.
Obed-landВ ответ на Nataly
Nataly
недавно читала записки детского (не подросткового ,правда) психолога. и везде девиации детей были связаны напрямую с родителями.
например, у девочки была фобия мальчиков,мужчин. а все потому что одинокая мамаша считала ее подружкой и девочка была в курсе, как маман жены любовников за космы таскают, как она аборты делает.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
это не про меня.
NatalyВ ответ на Obed-land
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
упс
а вы сами к психологу не хотите походить?
MinusВ ответ на Nataly
Nataly
упс
а вы сами к психологу не хотите походить?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот
А говорят бездетным мимо
А мне понадобилось 8 минут что бы выяснить ,что психолог в первую очередь нужен маме
Как все несправедливо (((
NatalyВ ответ на Minus
Minus
Вот
А говорят бездетным мимо
А мне понадобилось 8 минут что бы выяснить ,что психолог в первую очередь нужен маме
Как все несправедливо (((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
у нас передача есть "дорогая, мы убиваем детей".
и там таких родителей пруд пруди. и все считают себя нормальными людьми.... хотя и дети там такие, что я бы из дома выкинула)))
a aВ ответ на Nataly
Nataly
у нас передача есть "дорогая, мы убиваем детей".
и там таких родителей пруд пруди. и все считают себя нормальными людьми.... хотя и дети там такие, что я бы из дома выкинула)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
мне дочь всё время советует посмотреть.
Лагерта ЛодброкВ ответ на Nataly
Nataly
у нас передача есть "дорогая, мы убиваем детей".
и там таких родителей пруд пруди. и все считают себя нормальными людьми.... хотя и дети там такие, что я бы из дома выкинула)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Они же берут вопиющие семьи, чтобы показательнее было))
Obed-landВ ответ на Nataly
Nataly
упс
а вы сами к психологу не хотите походить?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не хочу
Nickеа́В ответ на Obed-land
Obed-land
не хочу
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а сами хотите, чтобы ребенок уроки захотел?
a aВ ответ на Obed-land
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
теперь все понятно
Скарлетт ОхараВ ответ на Minus
Minus
А вот это я сама решу в какой теме мне писать,а в какой нет
Так где вы были до 12 лет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы , извините, немного не правы.. Даже если с ребенком заниматься и уделять ему должное внимание ,результат непредсказуем!) ибо влияние оказывают не только родители но и социум , у подростков особенно..)
Скарлетт Охара
Вы , извините, немного не правы.. Даже если с ребенком заниматься и уделять ему должное внимание ,результат непредсказуем!) ибо влияние оказывают не только родители но и социум , у подростков особенно..)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
С этим согласна
А теперь посмотрите как она мне ответила,простой вопрос ее вывел из себя
Неуравновешанная мамаша не может быть авторитетом для ребенка,не при каких раскладах
Скарлетт ОхараВ ответ на Minus
Minus
С этим согласна
А теперь посмотрите как она мне ответила,простой вопрос ее вывел из себя
Неуравновешанная мамаша не может быть авторитетом для ребенка,не при каких раскладах
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Простите ее) когда " косячат "дети в матерях поселяются змеи..
a aВ ответ на Minus
Minus
С этим согласна
А теперь посмотрите как она мне ответила,простой вопрос ее вывел из себя
Неуравновешанная мамаша не может быть авторитетом для ребенка,не при каких раскладах
СсылкаПожаловаться
История переписки5
спокойствие спокойствие и ещё раз спокойствие..
Скарлетт ОхараВ ответ на a a
a a
спокойствие спокойствие и ещё раз спокойствие..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вдох до 10, выдох до 20))
Аленка ЕлисееваВ ответ на Minus
Minus
С этим согласна
А теперь посмотрите как она мне ответила,простой вопрос ее вывел из себя
Неуравновешанная мамаша не может быть авторитетом для ребенка,не при каких раскладах
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы её в вопросе обвинили в том, что она забивала на ребёнка. Её реакция слишком эмоциональная, но и Ваш вопрос не белый и не пушистый;)
Аленка Елисеева
Вы её в вопросе обвинили в том, что она забивала на ребёнка. Её реакция слишком эмоциональная, но и Ваш вопрос не белый и не пушистый;)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
реакция эмоциональная видимо потому,что я попала в точку
вопрос был на то и расчитан
KDВ ответ на Minus
Minus
С этим согласна
А теперь посмотрите как она мне ответила,простой вопрос ее вывел из себя
Неуравновешанная мамаша не может быть авторитетом для ребенка,не при каких раскладах
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Абсолютно согласна. Если женщина на второе сообщение уже начала хамить, то и дома она не белая и пушистая. Да ещё и опускать до сокорблений...вот сами у себя бревна в глазу не видят, а потом советов спрашивают о том, как быть, да что делать..
Скарлетт Охара
Вы , извините, немного не правы.. Даже если с ребенком заниматься и уделять ему должное внимание ,результат непредсказуем!) ибо влияние оказывают не только родители но и социум , у подростков особенно..)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у неё детей нет просто. вот и пишет бред.
Nickеа́В ответ на Minus
Minus
Сначала до 12 лет забивают на ребенка,а потом "спасите помогите нужен психолог "
Мамаша,где вы раньше были?
СсылкаПожаловаться
Тоже в контакте сидела.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем