Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нужен совет! Может у кого-то тоже так было! Передо мной тяжелый выбор!

Мне нужно решить, как в дальнейшем сложиться моя жизнь.
Дело в том, что я встречаюсь парнем уже больше года, ему 32 год, полюбила, он тоже говорил, что любит. Ему предложили работу в Архангельске, он согласился и уехал. А что со мной? Я из Казахстана. Он говорит приезжай. Ничего конкретного не предлагает. Я имею ввиду, что если бы замуж предложил, у меня не было бы сомнений, все бросить и уехать к нему. Здесь у меня все: родные, работа, друзья. А уезжать так на голом энтузиазме боюсь. Может мне отказаться от него? И наплевать на все и поехать к нему. Я замуж хочу, чтоб все по людски было. Дайте совет пожалуйста. Может у кого-то так было? Как Вы поступили? Может напрямую у него спросить о дальнейшем решении?
Оленька Минеева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
140
13456
Fany Fish
Причем здесь женаты- не женаты? Это не имеет никакого значения. Он уже определил кто вы для него, уехав и не спросив вашего решения. И даже если они позовет замуж, вы хотите замуж за человека, которому на*рать на ваше мнение?
Madona
Была похожая история. Тоже - приезжай, я тут всё устрою. Приехала - ниче он не устроил, разошлись, через 5 месяцев я вернулась домой, к родителям. Потраченное время, нервы и деньги.
Это он должен вас забрать к себе, именно приехать и забрать, от родителей к себе, а не вы приехать к нему.
Claire
Был опыт: ездили друг к другу 2 года, этим летом я уволилась с работы и поехала к нему (говорил, что хочет семью, любит меня). Прожили 1,5 месяца, а когда встал вопрос о продлении моей визы, он заявил, что ещё не готов к совместной жизни. Пришлось возвращаться домой, ищу работу.
yana yana
Конечно спросите вы же думаете о себе или нет?подумайте что с вами будет если вдруг любовь закончится?или еще что нибудь произойдет?спросите это очень важно для вас,посмотрите что он вам ответит и потом уточните когда он приедет к вам в гости например,почему он вас оставил и поехал а вы должны оставить свою работу и поехать к нему неизвестно как все спросите и проясните удачи
assolia
А я поехала за любимым в маленький городок, жили с его мамой, было "весело". Поженились мы спустя полгода после моего приезда и живём уже 7 лет, у нас двое детей. Если любите, поезжайте к нему, чтобы потом не жалеть об упущенном шансе. Условий не ставьте, мужчины этого очень не любят, если хотите за него замуж, сделайте это мягко, без давления и условий, как-будто это он сам принял решение. Если что-то не понравится, вернётесь. Не бойтесь совершать ошибки, в жизнь нужно погружаться "с головой".
Татьяна
Поставьте ему условия, как жена приеду. Если любит и не может без вас подумает и предложит руку и сердце, а если нет......то нет.... Я бы так и поступила. У меня была такая ситуация, он уехал в Башкирию, а я в России осталась, он за муж позвал, а я отказалась.....поняла, что не моё))))))
RozalliВ ответ на Татьяна
Татьяна
Поставьте ему условия, как жена приеду. Если любит и не может без вас подумает и предложит руку и сердце, а если нет......то нет.... Я бы так и поступила. У меня была такая ситуация, он уехал в Башкирию, а я в России осталась, он за муж позвал, а я отказалась.....поняла, что не моё))))))
СсылкаПожаловаться
а Башкирия между прочим в России
ТатьянаВ ответ на Rozalli
Rozalli
а Башкирия между прочим в России
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну да))) Чет я туплю)))) плиз
v
"Он тоже говорил, что любит" Какое то сомнение в этом чувствуется. То есть вы не чувствовали его любовь. Это он так вам говорил. Можно съездить на несколько дней. На месте посмотреть, поговорить. Вы почувствуете это сами и решите окончательно. Мы то не знаем всех подробностей. Как он к вам относился и т.д.
люся скриба
У меня точ такая же ситуация!!!только мы познакомились на сайте когда он уже работал . приехал в отпуск и понеслась.....раза 2 ездила к нему в отпуск. 30 раз звал к себе. и вот мы решили, что он приезжает на новый год и забирает меня. также ничего конкретного не предлагает. но говорит, что любит и хочет быть со мной. представьте если поженитесь сразу, вот так. поживите вместе ,посмотрите. дайте ему шанс показать себя, если не будет никаких шагов, поступков - гоните в шею.. только не тяните - полгода максимум..
Бабетта Каннибаловна
Как Вам уже писали в комменте выше - спросить нужно прямо, "В качестве кого? Что ты мне предлагаешь взамен на мою обустроенную налаженную жизнь в родном городе?"
Нагайна
Так ему напрямую и скажите, что в никуда ехать глупо. Если хочет, чтобы вы рядом были, то пусть оформляет отношения. Может он не хочет с Вами семью создавать, просто там кого-то лень подыскивать
Ирина Шеремет
Человек переехал в новый город. На новую работу пошел. Надо с жильем
вопрос решать. Какая семья??? Какая женитьба вы о чем??? Естественно он вас
замуж не зовет. Сам не знает что через неделю будет. Если б звал - то это необдуманный поступок. И нет бы поддержать человека, мужик карьеру строит в тьму-таракань поехал. А она тока думает о "женитьбе, все по людски". Не понимаю таких. Вам человек нужен или за муж???
...
если мне мой скажет поехали (мы не женаты) я поеду. значит вы не уверены в своих чувствах и в его. и у вас уже ответ в вопросе.
Rozalli
а я считаю, что не нужно ехать, можно конечно любить и быть уверенной в Своих чувствах, но отношения ведь основаны на 2 сторонах, а что на 2 стороне откуда мы знаем...да и нужно учесть что ехать придется в другую страну. А что будет, если через какое-то время он решит с вами расстаться, а вы одна в чужой стране... Любовь любовью, но здравый смысл должен присутствовать в первую очередь, равно как и женское достоинство. Тем более вы уже туда ездили, а толку? думаю лучше вашего мужчину спросить в лоб о его намерениях.
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем