Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

нужен совет мудрых!

мудрые женщины,помогите советом! в январе у мужа обнаружили туберкулез.положили в больницу в феврале.несколько дней назад заметила,что его отношение поменялось.отклеченный телефон,короткие фразы.а вчера,в пасху,с его номера позвонила некая мадам и сказала,что мужа у меня больше нет и чтобы я больше не звонила.через некоторое время я позвонила снова, он взял трубку,был пьян,слышны были голоса других,вобщем пикник в самом разгаре.да,есть другая,давно.познакомились в отделении,боялся мне признаться.как боялся то,если еще в четверг признавался в любви и как домой поскорее хочет.по ее голосу слышно,что дама выпившая,наглая хамка.я была в той больнице и видела основной контингент.скажите,что делать? люблю его и отпускать не хочу.я переехала к нему за 2000км. советы- брось найдешь другого не требуются.только дельные,как вести себя, чтобы любимый вернулся.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
81
Maleficent
Так он с туберкулезом там развлекается что ли? В больнице, или он уже оттуда слинял, не поняла?
Maleficent
Так он с туберкулезом там развлекается что ли? В больнице, или он уже оттуда слинял, не поняла?
СсылкаПожаловаться
Я слыщала там в тубеокулезном они бухают, веселятся, друг с другом спят все...ну вообщем, не больница, а бордель. Непонятно только куда врачи смотрят.
MaleficentВ ответ на v
v
Я слыщала там в тубеокулезном они бухают, веселятся, друг с другом спят все...ну вообщем, не больница, а бордель. Непонятно только куда врачи смотрят.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ничесе!!
Ирина ПазухинаВ ответ на Maleficent
Maleficent
Так он с туберкулезом там развлекается что ли? В больнице, или он уже оттуда слинял, не поняла?
СсылкаПожаловаться
Я лежала с подозрением , в г Иваново , да там в самом деле так, люди там же пол года живут, и поэтому ведут себя как дома
Ирина Пазухина
Я лежала с подозрением , в г Иваново , да там в самом деле так, люди там же пол года живут, и поэтому ведут себя как дома
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мдяя.. Пир во время чумы!)
Garry
"Нормально"! В больнице бухают.Лечится он собирается?
АнонимВ ответ на Garry
Garry
"Нормально"! В больнице бухают.Лечится он собирается?
СсылкаПожаловаться
принимает лекарства
Светлана ФедюковаВ ответ на Аноним
Аноним
принимает лекарства
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так ему пить нельзя при приеме лекарств.
АнонимВ ответ на Garry
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
про выписку -тишина. хотела на дневной,чтоб дома был,врач не дает согласие
Аноним
принимает лекарства
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С февраля то 4 месяц пошел
Светлана ФедюковаВ ответ на Garry
Garry
С февраля то 4 месяц пошел
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С туберкулезом долго лежат. До года бывает
Ирина ПазухинаВ ответ на Аноним
Аноним
принимает лекарства
СсылкаПожаловаться
История переписки2
От алкоголя вырабатывается устойчивость к антибиотикам.
Аноним
в больнице.и она там лежит(((. я так поняла,давно его обхаживала. мы недавно поссорились с ним,видать она и развлекла его
Светлана ФедюковаВ ответ на Аноним
Аноним
в больнице.и она там лежит(((. я так поняла,давно его обхаживала. мы недавно поссорились с ним,видать она и развлекла его
СсылкаПожаловаться
Может фиг с ними, с парочкой туберкулезных?
Светлана Федюкова
Может фиг с ними, с парочкой туберкулезных?
СсылкаПожаловаться
История переписки2

мария титчева
к главврачу... а еще лучше -заснять все развлечения и в департамент здравоохранения - если главврач не внемлет.. что за женщины в палате когда ему ничего нельзя - представьте эту даму инициатором...срыв лечения..
мария титчева
к главврачу... а еще лучше -заснять все развлечения и в департамент здравоохранения - если главврач не внемлет.. что за женщины в палате когда ему ничего нельзя - представьте эту даму инициатором...срыв лечения..
СсылкаПожаловаться
да там Садом и Гомора практически. мы живем за 200км от города,где больница...медперсонал сквозь пальцы смотрят и на побеги больных и на такие вот пикники((
мария титчеваВ ответ на Аноним
Аноним
да там Садом и Гомора практически. мы живем за 200км от города,где больница...медперсонал сквозь пальцы смотрят и на побеги больных и на такие вот пикники((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
где бы это заведение ни находилось - медрежим там должен быть! подскажите главврачу его должностные обязанности.. иначе сообщите выше хоть в Народный фронт
Аноним
да там Садом и Гомора практически. мы живем за 200км от города,где больница...медперсонал сквозь пальцы смотрят и на побеги больных и на такие вот пикники((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какой же тогда по вашему может быть дневной стационар,если больница в 200 км от города ,где вы живете?
маленький гномВ ответ на мария титчева
мария титчева
к главврачу... а еще лучше -заснять все развлечения и в департамент здравоохранения - если главврач не внемлет.. что за женщины в палате когда ему ничего нельзя - представьте эту даму инициатором...срыв лечения..
СсылкаПожаловаться
"заснять все развлечения", "в палате. где ему ничего нельзя" - в смысле, если туберкулез, все, жизнь закончилась, лежи весь день на койке в потолок смотри? Люди реально на краю могилы - потому как не всегда даже сейчас вылечивают. И вот эти "пикники-шашлыки" - возможность почувствовать, что ты по-прежнему жив и у тебя есть нормальные человеческие желания. Вы у Ремарка "Три товарища" про туберкулезный санаторий читали? Так что автор. понимаю, больно и обидно - но и ситуация у вашего мужа не рядовая. Не буду ничего советовать.. потому как не знаю, как тут поступать. Думаю, вы и сами решите так, как будет устраивать именно вас.
маленький гном
"заснять все развлечения", "в палате. где ему ничего нельзя" - в смысле, если туберкулез, все, жизнь закончилась, лежи весь день на койке в потолок смотри? Люди реально на краю могилы - потому как не всегда даже сейчас вылечивают. И вот эти "пикники-шашлыки" - возможность почувствовать, что ты по-прежнему жив и у тебя есть нормальные человеческие желания. Вы у Ремарка "Три товарища" про туберкулезный санаторий читали? Так что автор. понимаю, больно и обидно - но и ситуация у вашего мужа не рядовая. Не буду ничего советовать.. потому как не знаю, как тут поступать. Думаю, вы и сами решите так, как будет устраивать именно вас.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не только "Три товарища", "Жизнь взаймы" весь роман об этом.
Татьяна ИвановаВ ответ на мария титчева
мария титчева
к главврачу... а еще лучше -заснять все развлечения и в департамент здравоохранения - если главврач не внемлет.. что за женщины в палате когда ему ничего нельзя - представьте эту даму инициатором...срыв лечения..
СсылкаПожаловаться
Фигня. Главврачу влетит и он получив отказ от пациента выпишет его и всё. Получит попу: больного неуправляемого мужика дома.
мария титчева
к главврачу... а еще лучше -заснять все развлечения и в департамент здравоохранения - если главврач не внемлет.. что за женщины в палате когда ему ничего нельзя - представьте эту даму инициатором...срыв лечения..
СсылкаПожаловаться
Это отделения открытого типа, никто силой никого не держит, не хочешь не лечись. Главврач их преспокойно домой выпишет, так что придет домой и жену с детьми заразит. Каждый из больных сам выбирает лечиться или бухать.
нгн
плюньте.как бы вас еще не заразил. пусть эти туберкулезники плодятся и размножаются. а вообще она его бросит как только у него кончатся деньги.
Snezanna Filipova
Читайте внимательней.... У человека горе, а вы....Я бы на вашем месте ничего не предпринимала бы, потому что своими звонками вы будете только больше раздражать своего мужа.Просто отпустите и ждите, Нагуляется-вернется(только вот зачем вам такой предатель), а не вернется, то значит"бог отвел".А время все лечит. Только не впадайте в депрессию, надейтесь с подружками, займитесь собой, спортом.....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем