Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нужен совет..мужской оргазм и презерватив

Только начались близкие отношения...Так как партнер пока не
постоянный, пользуемся презервативом, но с ним он не может кончить
..жалуется что плохо чувствует ..кончаем минетом после всего...Но он
жалуется и даже резинку я даю, он ее принципиально не приносит...Как
сделать чтобы всех все устраивало...
Ирина ***
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
30
12
Oksana .
а сколько лет партнеру? Обычно молодому презик не помеха.
Василиса
что значит -не хочет, а лечиться в КВД - вы хотите?
Пусть покупает резину сам, презики разные есть....
Elena
Странный молодой человек...пользуйтесь противозачаточными свечами...они подходят в качестве средства предохранения, когда секс нерегулярный...только Вы все равно должны быть уверены, что у него нет серьезных заболеваний, передающихся половым путем, а от всякой "мелочи" они защищают....
Комментарий удален.Почему?
ElenaВ ответ на Ирина ***
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
при нерегулярной половой жизни свечи вполне подходящее средство...предохранялась ими 2 года время от времени, все нормально...
РадугаВ ответ на Ирина ***
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
фарматекс калёсики вагинальные по 12шт.
Norra
Если это был постоянный партнер или ваш муж,я бы посоветовала ППА,но посколько это как Вы пишите не постоянный,без презика не советую,пусть учиться справляться с ним,зачем Вам ЗППП нужны?Потом лечить замучаетесь!Да и забеременеть можно без предохранения...А оно Вам надо?! Неизвестно от какого МЧ....
Не морочьтесь! Презик и точка!
Или ищите другого,который будет согласен на презик...
СаШа БЕЛИКОВ
непонятно кого здесь что-то не устраивает поясните? я так понимаю вас? вам приходится 2 раза минет делать до и после?)))
Комментарий удален.Почему?
СаШа БЕЛИКОВВ ответ на Ирина ***
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
а значит ему не хочется в презервативе?
Любовь
Принесите справки,что здоровы и будет вам счастье.
Комментарий удален.Почему?
ЛюбовьВ ответ на Ирина ***
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
покупайте свечи и таблетки,за 15 мин до полового акта вставляете и никакой беременности.
Oksana .В ответ на Любовь
Любовь
Принесите справки,что здоровы и будет вам счастье.
СсылкаПожаловаться
Принесите справки,что здоровы и будет вам счастье.

к сожалению, многие вен болезни трудно диагностируются у мужчин. Так что справкам не всегда можно верить.
ElenaВ ответ на Oksana .
Oksana .
Принесите справки,что здоровы и будет вам счастье.

к сожалению, многие вен болезни трудно диагностируются у мужчин. Так что справкам не всегда можно верить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага...а ВИЧ вообще до 3х лет может никак в анализах не проявляться....))) так что, по сути, полноценной альтернативы презервативу в таких случаях нет...
Dieselist
Он вас грамотно разводит на минетик... Блин, че я так не догадался делать...
pshelovodВ ответ на Dieselist
Dieselist
Он вас грамотно разводит на минетик... Блин, че я так не догадался делать...
СсылкаПожаловаться
Он вас грамотно разводит на минетик... Блин, че я так не догадался делать...
Еще не всё потеряно - дерзайте!!!!
Наталья Жмурко
Если бы стоял у него как "ёлка новогодняя" то презик не проблема. Значит есть пунктик что Ч...н не такой упругий. Вот и выскакивает из него.(или были случаи). 40лет это не 25.
Комментарий удален.Почему?
Наталья ЖмуркоВ ответ на Ирина ***
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ни чего не сделаешь.Спираль не вариант если нет детей не желательно её ставить. Если боитесь забеременеть пусть не кончает в вас, а если вен.заболеваний то....решайте сами. Вам потом рассхлебывать. И фраза"ну я же просила не кончать таааак!!!!" может изменить жизнь
Наташа
Пейте таблетки или поставьте спираль, если уверены в здоровье своем и его.
VLADIMIR KRAYKO
да ничего удивительного, я лично ваще не любил никогда с презиком секасом заниматься... кстати нормально, что заканчиваете минетом, чо вас не устраивает?
Norra
ну не знаю,я бы на вашем месте не рисковала,забеременеете и что потом?!
аборт? не простите себе этого потом же,да и рожать незапланированно как то не айс,как молодежь выражается.
ППА тоже страшно,так как он у Вас как я понимаю не постоянный,венеричку замучаетесь лечить...
ЛУчше презик в вашем случае
SKART
да он у тебя слабак физически, чтобы кончить надо поработать собой, а у него одышка и дрожь в мышцах, поэтому ты за него работаешь. Бросай лентяя.
СаШа БЕЛИКОВВ ответ на SKART
SKART
да он у тебя слабак физически, чтобы кончить надо поработать собой, а у него одышка и дрожь в мышцах, поэтому ты за него работаешь. Бросай лентяя.
СсылкаПожаловаться
да он у тебя слабак физически, чтобы кончить надо поработать собой, а у него одышка и дрожь в мышцах, поэтому ты за него работаешь. Бросай лентяя.

ЧЁ ЯЗЫК ЗАПЛЕТАЕТСЯ?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем