Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

нужен совет! Мы долго вместе, но буквально за пару недель отдалились...

Мы очень дого вместе! любим друг друга,собирались женится, но в последние недели стали совсем чужие. даже не очем стало поговорить. Видемся правда редко, даже очень!
Постоянно ругаемся! как будто перестали слышать друг друга,причимаем боль. я не хочу больше ранить его!хочу вернуть то что было раньше между нами!
как вернуть взаимопонимание, не убивать наши чувства?
Лилия Вагизова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
6
Ярослава
Разберитесь с чем связаны ваши разногласия. У нас с мужем похожее было перед свадьбой, я чуть с ума не сошла, до этого жили так хорошо, а тут просто ад какой то начался, говорили как на разных языках, взаимные обиды, недопонимания, просто тупик, за месяц до свадьбы собрались уже расходиться так разладилось. Тут нам его родители очень помогли, они стали тем третим отвлекающим элементом, которые смотрят непредвзято со стороны и к их мнению хочешь не хочешь, а уже прислушиваешься. То есть каждый свою обиду и недовольство стал высказывать в их присутствии и ситуация повернулась по другому. Сразу столько нового всплыло, что друг другу мы не могли высказать или просто не слышали. Нас это отрезвило и мы начали по новому строить общение, учитывая уже те моменты, что узнали. А еще с мужем провели тест на выявление жизненных целей, приоритетов и того, чего нам не хватает для того, чтоб это достичь. Это тоже нам помогло лучше понять друг друга. Отношения- это вообще громадная работа, где уступка занимает большую часть. Как то в одной книге прочитала: подумайте, что для вас важнее борьба за первенство, правоту или сами отношения? И теперь каждый раз, когда лбами сталкиваемся, я думаю, что для меня важнее: остаться победителем в этом споре или ситуации и стоять на своем или уступить, сделать первый шаг и добиться гармонии в семье. В итоге, я же от этого и выигрываю))
lera ivanovaВ ответ на Ярослава
Ярослава
Разберитесь с чем связаны ваши разногласия. У нас с мужем похожее было перед свадьбой, я чуть с ума не сошла, до этого жили так хорошо, а тут просто ад какой то начался, говорили как на разных языках, взаимные обиды, недопонимания, просто тупик, за месяц до свадьбы собрались уже расходиться так разладилось. Тут нам его родители очень помогли, они стали тем третим отвлекающим элементом, которые смотрят непредвзято со стороны и к их мнению хочешь не хочешь, а уже прислушиваешься. То есть каждый свою обиду и недовольство стал высказывать в их присутствии и ситуация повернулась по другому. Сразу столько нового всплыло, что друг другу мы не могли высказать или просто не слышали. Нас это отрезвило и мы начали по новому строить общение, учитывая уже те моменты, что узнали. А еще с мужем провели тест на выявление жизненных целей, приоритетов и того, чего нам не хватает для того, чтоб это достичь. Это тоже нам помогло лучше понять друг друга. Отношения- это вообще громадная работа, где уступка занимает большую часть. Как то в одной книге прочитала: подумайте, что для вас важнее борьба за первенство, правоту или сами отношения? И теперь каждый раз, когда лбами сталкиваемся, я думаю, что для меня важнее: остаться победителем в этом споре или ситуации и стоять на своем или уступить, сделать первый шаг и добиться гармонии в семье. В итоге, я же от этого и выигрываю))
СсылкаПожаловаться
+10000!!!
Лилия Вагизова
мы живём в разных городах и куда-то вместе можем съездить только во время его отпуска! раз в год,как вы понимаете! а так приезжает на день,на два если получаетсь примерно раз в месяц!
link
Не понимаю таких браков. Люди для того и женятся, чтобы быть все время вместе. А у Вас получается, что Вы совсем чужие друг другу люди. Отсюда, наверное, и проблема.
Лилия Вагизова
Мы ещё не женаты! Только летом собираемся сыграть свадьбу!
Алина
у всех бывает такое в оношениях)))не переживайте)))время все лечит,это еще одно испытание для ваших отношений,если у вас любовь то справитесь и не с таким)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем