Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нужен совет про отношения с мужчиной

Встречаемся с молодым человеком почти 3 месяца. Мне 30 лет, ему 35, оба еще не были в браке, детей нет. Видимся раз в неделю на выходных. Иногда ходим в рестораны, кино, в последнее время часто проводим время у меня дома. Он дарит цветы, привозит вкусняшки, в течение недели каждый день переписываемся, но в основном в шутливой форме. По телефону разговариваем редко, в основном только сообщения в вк и вотсапе. Он мне нравится, но есть моменты, которые меня смущают и которые мне не понятны:
1)     Он очень любит говорить о себе, расхваливать себя, повторять как у него много друзей и какой он популярный, что его каждые выходные куда-то зовут, что он очень нравится девушкам и все в таком духе. Часто намекает на какую-то свою уникальность, что у него особая миссия в этом мире, что ему доступно то что недоступно другим, что у него особая энергетика. Когда я пытаюсь расспросить подробнее что он имеет ввиду, он отвечает «тебе этого не понять».
2)     Отстранённость и эмоциональный холод. То есть с одной стороны я вижу интерес и заботу с его стороны, но с другой я не чувствую близости: он никогда первый не обнимает меня, не дотрагивается, только изредка целует. Тактильный контакт происходит только во время секса, инициатором которого обычно являюсь я. Как он говорит, для него физическая близость не имеет особой важности, в отличии от эмоциональной близости. Которой у нас судя по всему пока нет, и не понятно появится ли вообще. Он никогда не говорит и не пишет никаких ласковых приятных слов, не говорит о своих ощущениях и чувствах ко мне.
3)     Не зовет к себе в гости, хотя знаю, что он живет один. Не скажу, что это сильно напрягает меня, т.к. мне намного комфортнее на своей территории, но все-таки неприятно осознавать, что он не хочет открыться передо мной и как-то впустить в свою жизнь. Хотя с другой стороны часто рассказывает о своей семье и детстве.
В общем, я никак не могу понять либо это типичный нарцисс и у него есть какой-то коварный план в отношении меня, либо неплохой человек, который пока не может раскрыться? Либо просто я недостаточно ему нравлюсь, и он пока не может определиться хочет ли отношений со мной или нет? Стоит ли мне сказать ему что меня не устраивает в данный момент, или подождать и посмотреть, что будет дальше? Хотя мне это дается очень тяжело, постоянно накручиваю себя и пытаюсь додумать что же у него на уме, чувствую, что привязываюсь к нему и не вижу ответной реакции.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
136
Леон Кеннеди
#бегинеглядяоннайдётнормальнуюженщину
.
Он же шизик. Бегите от него.
Люблю помидорки))))В ответ на .
.
Он же шизик. Бегите от него.
СсылкаПожаловаться

Зачем он вообще такой нужен???
Дмитрий КузнецовВ ответ на .
.
Он же шизик. Бегите от него.
СсылкаПожаловаться

Дельный совет. При чём реально дельный.
Мари Фарт
Ой понимаю, эмоциональный холод, если не иожешь с этим справиться лучше сваливай, пока не завязла, замучиешься стопудово!))))
Mr. Sam Fisher
Вкратце че там?
Мари ФартВ ответ на Mr. Sam Fisher
Mr. Sam Fisher
Вкратце че там?
СсылкаПожаловаться
Эм холод от парня, чё делать???
Mr. Sam FisherВ ответ на Мари Фарт
Мари Фарт
Эм холод от парня, чё делать???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может он умер?
NovellaВ ответ на Mr. Sam Fisher
Mr. Sam Fisher
Вкратце че там?
СсылкаПожаловаться
Страдания по поводу взаимоотношений с мч, о том что он на взгляд автора нарцисс и безэмоциональное бревно
Mr. Sam FisherВ ответ на Novella
Novella
Страдания по поводу взаимоотношений с мч, о том что он на взгляд автора нарцисс и безэмоциональное бревно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А противоположность нарциссу и эмоциональность - это тоже прекрасно?
NovellaВ ответ на Mr. Sam Fisher
Mr. Sam Fisher
А противоположность нарциссу и эмоциональность - это тоже прекрасно?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Без понятия, считаю ,что каждому своё)
ЗлатаВ ответ на Mr. Sam Fisher
Mr. Sam Fisher
Вкратце че там?
СсылкаПожаловаться
лучше не читать
Mr. Sam FisherВ ответ на Злата
Злата
лучше не читать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дзынь,дЗынь,дзынь

И ваш ответ правильный!
Вы выиграли АВТОМОБИЛЬ!!!))
Дана
странный тип какой то,присмотритесь к нему по-лучше...
Мелкая Дрянь
Откуда такая уверенность, что он живёт один? На уши хорошо присел, смотрю.
только что
Ты для него перевалочный пункт. Он тебя имеет на твоей территории и больше ему ничего не нужно.
bonnic
Блин, что ж вы все такие запоздалые, сороковник уж на горизонте, а все девочек из себя строите
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на bonnic
bonnic
Блин, что ж вы все такие запоздалые, сороковник уж на горизонте, а все девочек из себя строите
СсылкаПожаловаться
Девушка еще совсем молодая, а вот ее престарелый кавалер выходит в тираж.
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Девушка еще совсем молодая, а вот ее престарелый кавалер выходит в тираж.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Они оба уже в тираж вышли. Тридцатник это далеко не юность
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на bonnic
bonnic
Они оба уже в тираж вышли. Тридцатник это далеко не юность
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Цветущая молодость. Вся жизнь впереди.
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Цветущая молодость. Вся жизнь впереди.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вся жизнь это простите сколько?
Любовь ОрловаВ ответ на FROGGY ОЗЕРНАЯ
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Цветущая молодость. Вся жизнь впереди.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да пол жизни уже позади.
Kross De Lena*В ответ на bonnic
bonnic
Блин, что ж вы все такие запоздалые, сороковник уж на горизонте, а все девочек из себя строите
СсылкаПожаловаться
А Вам сколько лет? 30 это ещё не 40 на горизонте. Молодая женщина.
Ольга Самойлова
Чего ждать-то?
Ольга Самойлова
Чего ждать-то?
СсылкаПожаловаться
Что что-то поменяется в его отношении ко мне.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем