Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нужен совет! Не могу решиться...

Вопрос к девушкам обладающим силиконовым бюстом. Или знакомым таких девушек. Подскажите, насколько это опасно? Дело в том, что я обалаю прекрасным телом, но моя грудь немного несоответвует остальным параметрам. Хотелось бы усовершенствовать свою фигуру. Боли и реабилитационного периода я не боюсь. Боюсь лишь возможным последствий. Врачи предупреждают о них, но они реальны в жизни? Я не встречала девушек, с осложнениями. Подскажите!
Леночка Дашкова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
33
12
Василиса
Вообще нет таких знакомых, есть знакомые которые делали подтяжку груди - у них всё нормально.
Сбыча Мечт
А каким парметрам она должна соответсвовать? Где они, параметры эти? Кто их установил? Вас что, не любят? Так за грудь не полюбят, это я Вам точно говорю
chudo chudesnoje
Одна гражданочка в моем окружении накачала себе.
Говорит, не удобно, но терпит.
о негативних последствиях море историй в том же интернете и по телеку - как они в разные стороны разъезжаются и их не собрать, как рубцы образовываются и приходится ходить потом вообще без сисек...
АнгелинА
2 мои приятельницы и 1 просто знакомая, сделали себе увелич.гр. Одна ходит с имплант. уже 7 лет, другие 2-е где-то 5 лет. У троих все отлично ))) никакого дискомфорта, и никаких последствий.Знаю что ходят где-то раз в год на проверки на всяк.случ. Главное чтобы сделал хорош.доктор в норм.клинике.
Блондинка
Я делала уменьшение груди. Потом пожалела только что не сделала раньше! Почитайте отзывы о клиниках, сходите на на консультацию и найдите "своего" доктора.
mary maryga
Когда-то по MTV показывали передачу про эту силиконовую жизнь. До операции, операцию и после операции: показывали и удачную имплантацию и ужасы неудачной(типа силиконового отравления и т.д.) Думаю в инете можно найтиполно роликов или картинок.
Счастливая мама
Я сама являюсь обладательницей силиконовой груди и не на секунду не пожалела о том,что 2 года назад решилась на операцию. Операцию перенесла легко, хотя раньше никогда не сталкивалась с хирургическими вмешательствами, прошло она без осложнений и время реабилитационного периода было даже короче, чем изначально представлялось. Конечно, мой хирург предупреждал о возможных последствиях через какое-то время, это его работа - честно оговорить все возможные варианты последствий, как хороших, так и плохих. Но в наше время, когда пластика продвинулась настолько вперёд, какой-либо риск сведён к минимуму. Просто решившись на этот важный шаг нужно точно следовать инструкциям врача как до, во время, так особенно и после операции, а именно не пренебрегать посещениями маммолога не реже 1 раза в год. А все эти страшилки, что ребёнка такой грудью кормить нельзя и элементарно следует отказаться от посещения солярия бред полный, здесь ни в чём себе отказывать не стоит, следует жить полной жизнью) Лена, главное, чтоб грудь ты хотела увеличить сама для себя,а не по настоянию какого-нибудь близкого тебе человека, чтоб никогда не жалеть о переменах в себе, которые противоречат твоему собственному "я". От себя лишь могу добавить, что у мужчин, при взгляде на мою эту часть тела шансов никаких не остаётся ;) Удачи.
Светлана Кругликова
Если у Вас нет детей, а Вы планируете рожать в будующем не стоит рисковать. Ну, а если отстрелялись то удачи. Будущее кормление ребенка главный аргумент против. Удачи.
Кот Васька
Сиськи- чтоб ребёнка кормить, а не всякую бяшу в них совать
Валентина
А мужчин кто -нибудь спрашивал приятно им ласкать такие груди ? Или им все равно что резиновая кукла что вы напичканая резиной?
Викуля
Моя самая близкая подруга - обладательница этой вот сделанной "роскоши". Скажу честно и прямо, ей в лицо я говорю то же самое: внешне со стороны выглядит лучше, чем до операции, но на ощупь - это просто катастрофа. Когда мы идем с ней под руку и я случайно ЗАДЕВАЮ ее "малышек", то хорошо, если синяка на руке не останется (шутка, но с долей правды!). А если без шуток, то смотреть на них приятно, а прикасаться - крайне неприятно и даже страшно (кажется будто это очень тугие , слишком сильно надутые шары, которые вот-вот могут лопнуть). Кстати ее муж после того, как она сделала операцию, вообще перестал ласкать ее грудь. Говорит "Боюсь как-то". Так что выбор за вами. Сама подруга говорит, что довольна, ведь устранила причину многолетнего жуткого комплекса. . Если у вас такой же случай - тогда вперед! Нам со стороны кажется, что мы сами теперь точно никогда об этом и думать не будем. О естественности груди тут тоже и думать нечего, ее (естественности) нет!
adsfas fghjkjВ ответ на Викуля
Викуля
Моя самая близкая подруга - обладательница этой вот сделанной "роскоши". Скажу честно и прямо, ей в лицо я говорю то же самое: внешне со стороны выглядит лучше, чем до операции, но на ощупь - это просто катастрофа. Когда мы идем с ней под руку и я случайно ЗАДЕВАЮ ее "малышек", то хорошо, если синяка на руке не останется (шутка, но с долей правды!). А если без шуток, то смотреть на них приятно, а прикасаться - крайне неприятно и даже страшно (кажется будто это очень тугие , слишком сильно надутые шары, которые вот-вот могут лопнуть). Кстати ее муж после того, как она сделала операцию, вообще перестал ласкать ее грудь. Говорит "Боюсь как-то". Так что выбор за вами. Сама подруга говорит, что довольна, ведь устранила причину многолетнего жуткого комплекса. . Если у вас такой же случай - тогда вперед! Нам со стороны кажется, что мы сами теперь точно никогда об этом и думать не будем. О естественности груди тут тоже и думать нечего, ее (естественности) нет!
СсылкаПожаловаться
видимо ваша подруга поставила дешевый имплонтант ! хороший имплонтант и операция у хорошего доктора стоит не менее 6 тысяч долларов! и я вас уверяю, что далеко не все на ощупь могут определить! и шва не сможете найти!но я говорю только о врачах высокого класа! за 2-3 тысячи долл. вы получите уродство!
ВикуляВ ответ на adsfas fghjkj
adsfas fghjkj
видимо ваша подруга поставила дешевый имплонтант ! хороший имплонтант и операция у хорошего доктора стоит не менее 6 тысяч долларов! и я вас уверяю, что далеко не все на ощупь могут определить! и шва не сможете найти!но я говорю только о врачах высокого класа! за 2-3 тысячи долл. вы получите уродство!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Возможно, Вы правы (сравнить мне не с чем, сделанных "по-дорогому" не видела-не трогала). Но мне также кажется, что тут дело еще в том, что до операции у нее ВООБЩЕ не было груди - жировой ткани "ноль" и железы - "ноль" (именно по этой причине ей поставили имплант под мышцу). Она захотела полноценный 3-ий размер. А третий - это очень приличная грудь. Так вот когда худенькой женщине без грамма жирка и без груди ставят вот такого размера шары, то они априори не могут казаться естественными. Но это только мое предположение, возможно дело тут действительно только в качестве имплантов. А швы у нее еле заметные под грудью, почти не видно.
Диана Ягафарова
У меня есть знакомый, очень состоятельный человек. Он не женат и, естественно, у него куча женщин. Так вот, он рассказывал, что потрогав любую, даже самую дорогую и хорошо сделанную грудь, мужчина сразу определяет, что она не настоящая и интерес как-то угасает. И ничего не сравниться с прикосновением к настоящим сиськам! От силиконовых дам все немного подъустали....
Ольга Ольга
Профессиональный массаж, от 500р. час. По г. Ставрополю.
Правка позвоночника. контактный телефон: +7 962 018 56 32 с 12 до 18ч.
Sofie Sofie
U kajdogo organism po raznomu bidet reagirovat na lubie hirurgicheskie vmeshatelstva. Ne zabivaite ob etom I lichno konsultiruites
ОЛьКа
А не подскажете адреса нормальных клиник в Москве или области
Алина РезаковаВ ответ на ОЛьКа
ОЛьКа
А не подскажете адреса нормальных клиник в Москве или области
СсылкаПожаловаться
Я делала у Григорянца в клинике ШАрм. Москва, ул. Новослободская, 46
Очень довольна результатом. Рекомендую.
Елена
Это же такой риск...А если возникнет отторжение инородного тела, а если РАК - это же грудь!!..О ужас!!! Рисковать своей жизнью ради груди не стоит, тем более если есть другие достоинства - сиськи - это такая ерунда...
ВсёОкрасоте.ру
Очень хороший доктор Сергеев в клинике Dr.Plastik делает грудь по акции БЕСПЛАТНО! на сайте vseokrasote.ru - заходите - регистрируйтесь.
Alina Mikhaleva
Ne slushajte nikogo !!!Otgovarivajut iz zavisti ( sami bojatsja ili deneg net..) Eta operatcija odna iz camih aprobirovannih ...A hirurga nado vibiratj togo u kogo kto-to delal iz vasih znakomih. Nastojatelj rekomenduju A nik ina ...Jurija Viktorovicha iz Instituta Ganelidze (pravda eto v Pitere ,zato deshevle) Mozete vzgljanutj na menja. ja ne skrivajusj ...1-j raz 1995 god ,cherez 10 let -zamena implantov ...Dopolniteljnij bonus etoj operazii- estestvennim manerom podtjagivaetsja zhivotik (!!!!) Milaja Lenochka !!!mne uze za 50 let i ja imeju sina 28 let ...Kstati ,zhivu v Montreale : zhiznj tjazela i neljzja vigljadetj ploho ...
Елена Юдина
ресницы накладные,татуаж бровей и всего остального,ногти нарощенные,волосы тоже....почему б и сиськи не сделать силиконовые?...давай-..только не в сиськах счастье....мозгов нет-считай калека!!!!
Ольга Звонарёва
Девочки, а что вы об этом знаете? А то я просто в шоке от тех правдивых результатов, которые он выдаёт, причём не только мне, но и моим подружкам.
Прошу рассказать если что знает что да как действует
Спасибо
USClinic (ЮСКлиник д-ра Юсупова)
посетите консультацию у нас. хирург Вам все расскажет. и о возможных сложностях и о необходимости с эстетической точки зрения и т.д. Люди - не конвейерные автомобили - каждый человек особенный и все случаи разные - подходить надо очень индивидуально:)))
Альбина
Ну наверное тех, кто делают себе грудь из-за того что много лет коплексовали по поводу ее отсутствия, в последнюю очередь волнует какак окружающие оценят ее мягкость. На этот шаг (чаше всего) идут только ради и себя и плевать хотели на то, что думают мужики и зависливые бабы
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем