Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нужен совет - не знаю, что делать

Девочки,
только не кидайтесь тапками - ну вот такая дура, а теперь не знаю, как себя дальше вести. Итак, по порядку. я замужем, двое деток, он тоже женат и тоже двое деток.
Работаем вместе. Прекрасно знаю, что на работе ни-ни, но вот дала слабину. Все начиналось совсем не как роман - он мне очень помог в один трудный момент, я
имела возможность помочь ему (в карьере, с деньгами) - что я с чистой душой и сделала. А потом - влюбилась. Как кошка. Мозгами понимаю - там посмотреть-то нечего и
взять-то нечего, а ничего не могу с собой сделать. Он не останавливал мои порывы. но и не шел на встречу. Тут я узнаю, что у него появилась другая. Так больно стало!
начал врать, изворачиваться. Проблема в том, что вижу его каждый день. Он не знает, что я в курсе. Как мне себя с ним вести?
Женя Иванова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
10
Любовь Красовская
Милая Женечка! Кто же не был в вашей шкуре? Человек всегда в кого то влюбляется и даёт себе в этом слабинку. Будте мудрее, старайтесь на это не обращать внимание. Собирите свою силу воли в кулак и просто сделайте вид, что между вами ничего не было. Первое время вам будет сложно, будете переживать, а потом просто всё сойдёт на нет. А ещё лучше стоит заметить в нём какой нибудь недостаток и постоянно в себе это прокручивать, и как не странно вы тогда поймёте, что вся ваша история просто минутная слабость. Поведите себя так, чтоб никто вам ни в чём не объяснялся, напустите на себя пусть мнимую но холодность, типо покуражились и всё. И запомните, что всё в жизни тайное становиться явным. И поверьте вам в 1000 раз будет сложнее объясняться и юлить перед мужем, вот тогда вы поймёте, а стоила ли овчинка выделки.А может вообще он не отстранил вас от себя в благодарность за то, что вы ему сделали тоже добряк, с него то как вы пишите "взять то нечего". Одним словом всё получилось "дашь - на дашь". Придёте в понедельник на работу, нос к верху, сухое "здрасть" и ведите себя как будто ничего не было, а что в принципе было то?
Красотка
Этот сложный момент нужно просто пережить.Раз он так легко переключился на другую,то значит как женщину он вас не рассматривал...просто взаимная поддержка.Женщина вообще очень влюбчива...но потом все остывает и ты понимаешь,что это все глупости.Такое часто случается от однообразия,когда длительное время живешь с одним партнером,со временем немного остываешь к нему,страсть утихает и новые чувства и взрыв эмоций заставляет сердце биться-тут кажется что влюбилась,но проходит время и ты понимаешь что он такой же обычный как и все,а что еще хуже,оказывается,что у него уйма недостатков,которых ты не видела пока глаза затмевали новые чувства.Попробуй внести новизну в отношения с мужем....измени что нибудь в своей жизни.Со временем все получится.Будет тяжело,у тебя задето самолюбие,что он выбрал другую и это нормально для любой женщины в принципе,но семью разрушать не стоит.
Марина Черемных
Милая Женя! Плюнь ты на него и разотри! Он не стоит твоих волнений и переживаний. На работе веди себя с ним, как с рядовым сослуживцем . А свое внимание переключи на семью. Освежи и разнообразь отношения с мужем. Увидишь - все наладится!
Екатерина
А вот у меня такая же проблема сейчас!!!!мы с ним вместе работаем видимся каждый день....видеть его не могу..думаю уволиться!!!мне кажется это лучший выход
мастер грусти
Знакомая ситуация... Я после того, как узнала, что у него есть другая, сначала просто бесилась. Прихожу на работу, а Володя мне лыбится из-за монитора, противно препротивно, приторно... Но я то знала, что у него за душой. И на зло ему ушла как-то с его другом в обнимку. Сглупила, наверное... Но Вовка увидел нас как-то в кафе и врать с тех пор перестал. тА мы с его другом до сих пор общаемся, правда, семейные теперь, но дружим. Надо просто пережить.
Kotya
будь выше это! ну было и было с кем не бывает, действительно согласна с Мариной Черемных плюнь и разотри.
Татьяна Кулик
Советы хорошие,да только сердцу разум -не командир!!! Вы говорите-ничего в нём нет такого,а влюбилась!!! Что-то же тогда в нём есть? Может Ваше чувство благодарности?Может его недоступность?Подумайте,что вызвало у Вас Ваши чувства?Мы ,женщины,желаем быть счастливыми с теми ,кто нас ,по природе своей,счастливыми сделать не может!!! Так может направить свои новые ощущения к человеку ,который поближе к нам ?
Ольга Сокольская
Вы для себя решите, любовь это или спортивный интерес. Если любовь, то добейтесь своего. Если просто желание быть первой в его жизни, то лучше сойти с дистанции, потому что когда добьетесь его, он вам станет не нужен.
Создайте себе образ независимой и самодостаточной женщины, всегда с улыбкой и огоньком в глазах. Приветливой и готовой общаться с новыми людьми. На работе пару раз в его присутствии сделайте вид, что вы отвечаете по телефону на приглашение о свидании с другим человеком. Станьте загадочнее, и поверьте он просто обалдеет, сам начнет за вами ухаживать и т.д. Только отыграйте до конца эту роль. Не принимайте его первого знака внимания, пусть по мучается. Срабатывает на 100 %.
Таня Иванова
Мир переворачивается! Все быстренько дают советы как вернуть любовника или что делать, при этом у обоих семьи. И совсем ничего, что при этом идет четкий запах аморальности и все рассуждения на этом форуме по поводу грязности измен и саященности семьи просто летят в мусорку. Люди очнитесь!
Валентина Дядченко
Жизнь-трагедия для того, кто чувствует. И комедия для того,кто мыслит. Надо просто хорошо подумать...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем