Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

нужен совет, не знаю как себя вести .....

Добрый вечер...помогите советом, может кто бывал в подобной ситуации??
я с молодым человеком не так долго, только 4 месяца, началось все внезапно....и сильно закрутилось....только вот одна проблемка- учюсь я в другом городе, но виделись очень часто,
постоянно были на связи, в он-лайне, в общении проводили сутки...
Провели великолепный Новый год и все Рождественские каникулы. Перед тем как мне ехать на учебу должны были встретиться и....он забыл....когда я позвонила и спросила:" Где он??"
в ответ услышала"как я мог забыть((("мне это жутко не понравилось, сказала что бы пожелал мне счастливой дороги, пожелала спокойной ночи и положила трубку..
когда начали выяснять этот инцидент, после его "прости"и долгого разговора, пришли к выводу, что есть два варианта, он выбрал первый- остаться вместе, и больше так не делать
(считает, что так расстаться глупо), но ему сильно не понравились мои слова и мое поведение, а какое может быть поведение если я была просто в шоке((
в последущие дни он ведет себя так, как будто меня нет, не пишет, не звонит....не понимаю зачем себя так вести, хочет ли он расстаться?
и как мне вести себя???.
Анечка))
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
29
12
Марисабель Л
Время расставт все по местам, не торопите события
Анечка))
Он всегда говорил, что не проявляю иницыативу, но проявлять ее черезчур я тоже не собираюсь, и надеюсь он от меня этого не ждет((
Анечка))
отвечает, но сам иницыативу не проявляет((
Chafia Hariz
так когда вы теперь увидитесь?как у вас ето было обычно? ты же скоро опять приедешь,..
Анечка))
да, приеду, вот только теперь думаю может не стоит спешить????
Banan Perezrely
М.б. и не стоит спешить. Самой ездить на встречи к любимому есть смысл только тогда, когда на 100% уверена в ответных чувствах. А он, похоже, взял тайм-аут. М.б. и не надо ехать и попридержать инициативу. Если любит, если вы нужны ему, то сам выйдет на контакт. Но это я так думаю, а вам решать, что делать.
Надежда АлександроваВ ответ на Banan Perezrely
Banan Perezrely
М.б. и не стоит спешить. Самой ездить на встречи к любимому есть смысл только тогда, когда на 100% уверена в ответных чувствах. А он, похоже, взял тайм-аут. М.б. и не надо ехать и попридержать инициативу. Если любит, если вы нужны ему, то сам выйдет на контакт. Но это я так думаю, а вам решать, что делать.
СсылкаПожаловаться
Я свами в полне согласна. Анечка даже если ты его любешь не стои чтото делать первой. Подожди что он зделает
Надежда Алексеева
я насчет инициатив ,Вам подсказывают верно, кто как ни женщина -мать(у Вас еще все впереди),которая является центром семейного очага, только она всем голова,ей дано нести отвественность не только за будущих детей ,но и за мужчин,которые будут рядом идти по жизни с Вами. Только Вы-умная,обаятельная, с прекрасной душой можете научить этого недоросля, как нужно Вас любить, как нужно о Вас заботиться.Ну а для этого и нужна инициатива сначала с вашей стороны, а потом, когда зернышки проростут, Вы будете собирать плоды счастливой любви.Одно ПОМНИТЕ-за все это творчество ОТВЕТСТВЕННОСТЬ несете Вы! Ну а первый шаг он уже сделал еще в начале- ему удалось Вас зацепить?Не так ли?
Надежда Алексеева
я насчет инициатив ,Вам подсказывают верно, кто как ни женщина -мать(у Вас еще все впереди),которая является центром семейного очага, только она всем голова,ей дано нести отвественность не только за будущих детей ,но и за мужчин,которые будут рядом идти по жизни с Вами. Только Вы-умная,обаятельная, с прекрасной душой можете научить этого недоросля, как нужно Вас любить, как нужно о Вас заботиться.Ну а для этого и нужна инициатива сначала с вашей стороны, а потом, когда зернышки проростут, Вы будете собирать плоды счастливой любви.Одно ПОМНИТЕ-за все это творчество ОТВЕТСТВЕННОСТЬ несете Вы! Ну а первый шаг он уже сделал еще в начале- ему удалось Вас зацепить?Не так ли?
СсылкаПожаловаться
да, Вы на сто процентов правы, зацепить удалось, и не мало( вот почему я так и переживаю((
Надежда Алексеева
я насчет инициатив ,Вам подсказывают верно, кто как ни женщина -мать(у Вас еще все впереди),которая является центром семейного очага, только она всем голова,ей дано нести отвественность не только за будущих детей ,но и за мужчин,которые будут рядом идти по жизни с Вами. Только Вы-умная,обаятельная, с прекрасной душой можете научить этого недоросля, как нужно Вас любить, как нужно о Вас заботиться.Ну а для этого и нужна инициатива сначала с вашей стороны, а потом, когда зернышки проростут, Вы будете собирать плоды счастливой любви.Одно ПОМНИТЕ-за все это творчество ОТВЕТСТВЕННОСТЬ несете Вы! Ну а первый шаг он уже сделал еще в начале- ему удалось Вас зацепить?Не так ли?
СсылкаПожаловаться
А за что несёт ответственность мужчина?
Александр
Какая любовь? Вы о чем? Спросите себя, хоть на мгновение Вы забывали о любимом? Вы для него игрушка, противник, необъезженная кобылка, далее список продолжите сами. Вы ведетесь на посыл "женщина любит ушами", вот поэтому сначала растут уши, а потом живот. Извините за резкость.
Ketty
Знакомая тема! Про меня тоже забывали,только спустя 2 года,а не 4 месяца. Я пыталась находить объяснения ему,ругалась,но прощала. Так прошло еще 3 года. Последней каплей стало то,что он опять, забыв меня поставить в известность, уехал в другой город. Он просто исчез из моей жизни на 2 года. Хотя до сих пор иногда звонит,говорит,что по прежнему любит,хотя живет с другой.А начиналось все очень красиво! Сейчас он забывает о встрече,а потом,не исключено,он начнет забывать и о твоем существовании. Но кто знает,может он встанет все-таки на путь праведный...
Татьяна
Аня,посмотрите,события не торопите.Время расставит все на свои места.
Бриз
Не знаю, может я еще глупая, но мне лично кажется, что это очень дурной признак. Меня бы тоже это насторожило. Иногда говорят, что иициатива наказуема. Думаю, это как раз ваш случай - не надо ему названивать и проявлять инициативув общении. Он должен осознать, что вы имели полное право на него обидеться. Он должен навсегда усвоить, что так поступать нельзя. Вы молодец, что проявили недовольство. Если вы ему нужна и он хочет быть с вами, то он сам начнет общаться с вами на ваших условиях. А ваше условие, как я понимаю, чтобы он не забывал явиться на встречу с вами, о которой вы с ним заранее договорились, и это, что самое для него, наверное, удивительное, - абсолютно нормально :))))))))))))))))
РОСНО-МС
Думаю, что есть 3 варианта:
- скорее всего он уже практически с Вами расстался ("...не пишет, не звонит...";). А не сказал об этом при личном общении, так это потому, что практически все мужчины очень боятся конфликтных ситуаций при расставании. Наши слезы и истерики выбивают у них почву из-под ног и сводят на нет их решимость. Правда только на время. Вот поэтому они и предпочитают уходить "по-английски". Опять же, его фраза о том, что "так" глупо расставаться.
- он взял тайм-аут и теперь размышляет, та ли Вы девушка, которая ему нужна.
- он Вас таким образом наказывает за Ваши слова и поведение, которые ему так " ...сильно не понравились".
Желаю, чтоб у Вас сложилось все хорошо. Но если, вдруг окажется, что это был 3-й вариант, бегите от этого мужчины со всех ног. "Наказывать" будет всю оставшуюся жизнь, и чем дальше, тем за более мелькие "провинности".
Видал СосунВ ответ на РОСНО-МС
РОСНО-МС
Думаю, что есть 3 варианта:
- скорее всего он уже практически с Вами расстался ("...не пишет, не звонит...";). А не сказал об этом при личном общении, так это потому, что практически все мужчины очень боятся конфликтных ситуаций при расставании. Наши слезы и истерики выбивают у них почву из-под ног и сводят на нет их решимость. Правда только на время. Вот поэтому они и предпочитают уходить "по-английски". Опять же, его фраза о том, что "так" глупо расставаться.
- он взял тайм-аут и теперь размышляет, та ли Вы девушка, которая ему нужна.
- он Вас таким образом наказывает за Ваши слова и поведение, которые ему так " ...сильно не понравились".
Желаю, чтоб у Вас сложилось все хорошо. Но если, вдруг окажется, что это был 3-й вариант, бегите от этого мужчины со всех ног. "Наказывать" будет всю оставшуюся жизнь, и чем дальше, тем за более мелькие "провинности".
СсылкаПожаловаться
- он взял тайм-аут и теперь размышляет, та ли Вы девушка, которая ему нужна.

Это ближе всего. Даже уточню: не сам размышляет, а ждёт дальнейшего развития ситуации. Если она решит порвать с ним, то он это нормально примет (будет считать, что на этот раз - после зрелого размышления - это уже "не глупо";). А если она начнёт за ним бегать, ну ...тогда начнёт думать.
Екатерина Рукавишникова
1. Задайте себе вопрос: есть ли будущее у ваших отношений? Вас устраивает роман на расстоянии?
2. Если серьезные чувства, то нужно воссоединиться. так как "с гоаз долой из сердца вон"
3. Если устраивают отношения встречи и расставания, то ждите от парня чего угодно, и он ваши выкрутасы должен принимать спокойно. Пока -это просто игра в любовь, пока нет стоящей кандидатуры. "Наверно выдумали вы от одиночества друг друга"
Любите, совершайте глупые поступки и не надо думать, кто и что подумает. А можно ли проявлять девушке инициативу. "Только любовь делает женщину смелой, а парня робким" Так, чтоже от робкого дождетесь? Нужен вам такой отец ваших будущих детей? Значит - вперед!
Alex Fortuna
Я Вам крайне советую НЕ ЗАМОРАЧИВАЙТЕС очень не хорошый вариант! Другой город, ждать из армии, пока закончит, бывает много случаев люди возварщаются ДУРУГИМИ, я вот когда на службу призывался всем девченкам сразу сказал меня не ждать ЭТО ЧЕСТНО!
Марина Андреева
Здравствуйте девчата!
Хочу с вами поделится самой лучшей диетой,
и это без обмана!Как обычно эти рекламщики пишут.,
Столько перепробывала уже.слов нет!!!
И всё же нашла то,что просто дало хороший результат,
судите сами.весила,85.,сейчас 63 и это за месяц!!!
А главное нет понятия дряблая кожа.,вы понимаете о чём я...
всё есть в моём блоге...
missis Gvozdika
Дорогая Анечка!Я думаю. надо расставить точки над i сразу ,не откладывая в долгий ящик.Пошлите ему смс или позвоните и спросите о том, что вас мучает, например: давай встретимся,я соскучилась -далее дата,место,время- его ответ разрешит все ваши сомнения и вы поймете, будут ли продолжаться ваши отношения.Если нет,то лучше об этом знать сразу, а не ждать и надеяться годы.Так думаю я, а вы выбирайте наиболее приемлемый для вас совет.Будьте счастливы!!!
Алиса Солнцева
Анечка, может у него что-нибудь серьёзное случилось? Такое поведение было бы объяснимо если например угрозы, болезнь,долги, да мало ли чего? Может он таким образом оберегает Вас от проблем или сам испытывает сильный стресс и ему не до "амуров"??? Вы совершенно не упадёте в его глазах, если попытаетесь выразить участие, просто позвонить (или написать например так: "Если ты решил расстаться или взять тайм-аут - это твоё дело, навязываться не в моих принципах. Но вот если у тебя неприятности или проблемы, я рядом." И всё. Дальнейшее пусть решает сам, а Вы "исчезните" , до этого времени. Желаю удачи!
Нескромное Солнце
Анечка,а где вы учитесь?
Анечка))
учусь в Харькове)
Cat
Он себя так ведёт, чтобы показать кто хозяин.Ему было жутко неприятно,что Вы его носом макнули как следует,вот он и бесится. Видимо,избалованный мальчик из хорошей семьи,где все вокруг него и его желаний только и скакали,только бы его не обидеть.
Ждите. Не проявляйтесь. Если женщина нужна её из-под земли достанут! А если начнёте первая идти на контакт поймёт,что дали слабину,что он царь и бог,что он Вам нужен больше,чем Вы ему, и больше Вы его на место поставить не сможете!
Надежда Алексеева
все зависит от женщины!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем