Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 июля 2011, Главная форумов

Нужен совет!Невезёт!

Привет девчонки!Нужен совет,невезуха замучила.Собрались на море отдыхать.Впервые за 4 года.Так ждала этой поездки,очень люблю плавать.А как раз в это время должны начаться месячные.Перенести нельзя поездку.У мужа отпуск подходит к концу.Нужен совет как отсрочить приход месячных.Только народными методами таблеток не пью.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
95
Ф.Сухов
СМ 11
СсылкаПожаловаться
Ф.Сухов
СМ 11
СсылкаПожаловаться
СМ 11 это что?
СсылкаПожаловаться
Ф.Сухов
СМ 11
СсылкаПожаловаться
клей для укладки плитки, не отдерешь

СсылкаПожаловаться
Ф.Сухов

СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Ф.Сухов

СсылкаПожаловаться
История переписки2
XD "ржу"
СсылкаПожаловаться
Нюта
ебанько! извините,не удержалась
СсылкаПожаловаться
Валетта
Беременность очень хорошо в этом деле помогает))
СсылкаПожаловаться
Валетта
Беременность очень хорошо в этом деле помогает))
СсылкаПожаловаться
Дык это ж та, у которой бесплодие само рассосалось и она забеременела.. видать и беременность само рассосалась )))
СсылкаПожаловаться
Рыжая
Акул боитесь чтоля?
СсылкаПожаловаться
Рыжая
Акул боитесь чтоля?
СсылкаПожаловаться
на такое скорее всего водолазы-извращенцы прилывут))))
СсылкаПожаловаться
Овсянка
на такое скорее всего водолазы-извращенцы прилывут))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а их много водится в тех местах....)))
СсылкаПожаловаться
Рыжая
а их много водится в тех местах....)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да-даа))) помните , как в школьных страшилках: хочешь приворожить парню, дай попробывать свою менструальную кровь...там половина моря за автором ходить будут в люби признаваться))
СсылкаПожаловаться
Овсянка
да-даа))) помните , как в школьных страшилках: хочешь приворожить парню, дай попробывать свою менструальную кровь...там половина моря за автором ходить будут в люби признаваться))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ахах... про страшилки - это серьезно такое было? )))))))) офигеть... и что, кому-то помогло? )))))
СсылкаПожаловаться
Рыжая
Ахах... про страшилки - это серьезно такое было? )))))))) офигеть... и что, кому-то помогло? )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у нас серьзно ходило такое повере..подруга делала на мч в 9 классе. но тот так по уши был влюблен)))
СсылкаПожаловаться
Овсянка
у нас серьзно ходило такое повере..подруга делала на мч в 9 классе. но тот так по уши был влюблен)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
итить-мадрить....вот парняга попал... ))))
СсылкаПожаловаться
Рыжая
итить-мадрить....вот парняга попал... ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
знал бы он, что ему за чай готовят..эх, бедные мужчины..их измальства всякой дрянью отпаивают)))
СсылкаПожаловаться
Овсянка
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А именно-пара-тройка морских ежей, пяток тюленей, рыба-меч, 2 утопленника, 1 водолаз и косячок мойвы мужескага полу ))
СсылкаПожаловаться
Прелесть
А именно-пара-тройка морских ежей, пяток тюленей, рыба-меч, 2 утопленника, 1 водолаз и косячок мойвы мужескага полу ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
меня из всего списка рыба-меч заинтересовала))))))
СсылкаПожаловаться
Овсянка
меня из всего списка рыба-меч заинтересовала))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Кто бы сомневался.. рыбу-молот подкинуть? к\Каааак начнет забивать, как начнет... ))))
СсылкаПожаловаться
Прелесть
Кто бы сомневался.. рыбу-молот подкинуть? к\Каааак начнет забивать, как начнет... ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
это на что ты , вражья Прелесть, намекаешь))))))? я не про пошлую сторону..я просто эту рыбу не видела=(
СсылкаПожаловаться
Овсянка
это на что ты , вражья Прелесть, намекаешь))))))? я не про пошлую сторону..я просто эту рыбу не видела=(
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я шо?? Я нишшо!! Я без намекаф! Рыба-меч-эт тебе не пошлая сторона-эт красавец морской, привлеченный запахом и вкусом Женщины!
СсылкаПожаловаться
Прелесть
Я шо?? Я нишшо!! Я без намекаф! Рыба-меч-эт тебе не пошлая сторона-эт красавец морской, привлеченный запахом и вкусом Женщины!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ото-тоооо... а если вололаз приплывет, ш тады мужу делать?)))
СсылкаПожаловаться
Прелесть
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Пойдешь в море пописать, увидишь такого красавца вживую, заодно и покакаешь....если успеешь....)))
СсылкаПожаловаться
Рыжая
Пойдешь в море пописать, увидишь такого красавца вживую, заодно и покакаешь....если успеешь....)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да нее, наоборот, смотри, как возбуждает....и ротик так эротично приоткрыт, как будто хрипит тебе: "Хэй, детка, смотри, какой у меня молотилово, хошь все покажу?" ))))
СсылкаПожаловаться
Прелесть
Да нее, наоборот, смотри, как возбуждает....и ротик так эротично приоткрыт, как будто хрипит тебе: "Хэй, детка, смотри, какой у меня молотилово, хошь все покажу?" ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Аха....и голос у него такой... баритонистый... с хрипотцой....не то что у этого пида***стического меча... ))) да и куда ему со своей иголкой супротив молота....)))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru