Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нужен совет!Невезёт!

Привет девчонки!Нужен совет,невезуха замучила.Собрались на море отдыхать.Впервые за 4 года.Так ждала этой поездки,очень люблю плавать.А как раз в это время должны начаться месячные.Перенести нельзя поездку.У мужа отпуск подходит к концу.Нужен совет как отсрочить приход месячных.Только народными методами таблеток не пью.
Одинокая Луна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
93
Ф.Сухов
СМ 11
Одинокая ЛунаВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
СМ 11
СсылкаПожаловаться
СМ 11 это что?
Ф.СуховВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
СМ 11
СсылкаПожаловаться
клей для укладки плитки, не отдерешь

CaramelВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
клей для укладки плитки, не отдерешь

СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))))))))))))))))
Нюта
ебанько! извините,не удержалась
Валетта
Беременность очень хорошо в этом деле помогает))
Само СовершенствоВ ответ на Валетта
Валетта
Беременность очень хорошо в этом деле помогает))
СсылкаПожаловаться
Дык это ж та, у которой бесплодие само рассосалось и она забеременела.. видать и беременность само рассосалась )))
Домино
Акул боитесь чтоля?
ОвсянкаВ ответ на Домино
Домино
Акул боитесь чтоля?
СсылкаПожаловаться
на такое скорее всего водолазы-извращенцы прилывут))))
ДоминоВ ответ на Овсянка
Овсянка
на такое скорее всего водолазы-извращенцы прилывут))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а их много водится в тех местах....)))
ОвсянкаВ ответ на Домино
Домино
а их много водится в тех местах....)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да-даа))) помните , как в школьных страшилках: хочешь приворожить парню, дай попробывать свою менструальную кровь...там половина моря за автором ходить будут в люби признаваться))
ДоминоВ ответ на Овсянка
Овсянка
да-даа))) помните , как в школьных страшилках: хочешь приворожить парню, дай попробывать свою менструальную кровь...там половина моря за автором ходить будут в люби признаваться))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ахах... про страшилки - это серьезно такое было? )))))))) офигеть... и что, кому-то помогло? )))))
ОвсянкаВ ответ на Домино
Домино
Ахах... про страшилки - это серьезно такое было? )))))))) офигеть... и что, кому-то помогло? )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у нас серьзно ходило такое повере..подруга делала на мч в 9 классе. но тот так по уши был влюблен)))
ДоминоВ ответ на Овсянка
Овсянка
у нас серьзно ходило такое повере..подруга делала на мч в 9 классе. но тот так по уши был влюблен)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
итить-мадрить....вот парняга попал... ))))
ОвсянкаВ ответ на Домино
Домино
итить-мадрить....вот парняга попал... ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
знал бы он, что ему за чай готовят..эх, бедные мужчины..их измальства всякой дрянью отпаивают)))
ПрелестьВ ответ на Овсянка
Овсянка
да-даа))) помните , как в школьных страшилках: хочешь приворожить парню, дай попробывать свою менструальную кровь...там половина моря за автором ходить будут в люби признаваться))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А именно-пара-тройка морских ежей, пяток тюленей, рыба-меч, 2 утопленника, 1 водолаз и косячок мойвы мужескага полу ))
ОвсянкаВ ответ на Прелесть
Прелесть
А именно-пара-тройка морских ежей, пяток тюленей, рыба-меч, 2 утопленника, 1 водолаз и косячок мойвы мужескага полу ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
меня из всего списка рыба-меч заинтересовала))))))
ПрелестьВ ответ на Овсянка
Овсянка
меня из всего списка рыба-меч заинтересовала))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Кто бы сомневался.. рыбу-молот подкинуть? к\Каааак начнет забивать, как начнет... ))))
ОвсянкаВ ответ на Прелесть
Прелесть
Кто бы сомневался.. рыбу-молот подкинуть? к\Каааак начнет забивать, как начнет... ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
это на что ты , вражья Прелесть, намекаешь))))))? я не про пошлую сторону..я просто эту рыбу не видела=(
ПрелестьВ ответ на Овсянка
Овсянка
это на что ты , вражья Прелесть, намекаешь))))))? я не про пошлую сторону..я просто эту рыбу не видела=(
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я шо?? Я нишшо!! Я без намекаф! Рыба-меч-эт тебе не пошлая сторона-эт красавец морской, привлеченный запахом и вкусом Женщины!
ОвсянкаВ ответ на Прелесть
Прелесть
Я шо?? Я нишшо!! Я без намекаф! Рыба-меч-эт тебе не пошлая сторона-эт красавец морской, привлеченный запахом и вкусом Женщины!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ото-тоооо... а если вололаз приплывет, ш тады мужу делать?)))
ДоминоВ ответ на Прелесть
Прелесть
Я шо?? Я нишшо!! Я без намекаф! Рыба-меч-эт тебе не пошлая сторона-эт красавец морской, привлеченный запахом и вкусом Женщины!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Пойдешь в море пописать, увидишь такого красавца вживую, заодно и покакаешь....если успеешь....)))
ПрелестьВ ответ на Домино
Домино
Пойдешь в море пописать, увидишь такого красавца вживую, заодно и покакаешь....если успеешь....)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да нее, наоборот, смотри, как возбуждает....и ротик так эротично приоткрыт, как будто хрипит тебе: "Хэй, детка, смотри, какой у меня молотилово, хошь все покажу?" ))))
ДоминоВ ответ на Прелесть
Прелесть
Да нее, наоборот, смотри, как возбуждает....и ротик так эротично приоткрыт, как будто хрипит тебе: "Хэй, детка, смотри, какой у меня молотилово, хошь все покажу?" ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Аха....и голос у него такой... баритонистый... с хрипотцой....не то что у этого пида***стического меча... ))) да и куда ему со своей иголкой супротив молота....)))
ПрелестьВ ответ на Домино
Домино
Аха....и голос у него такой... баритонистый... с хрипотцой....не то что у этого пида***стического меча... ))) да и куда ему со своей иголкой супротив молота....)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Вау, как мы в типажах то разбираемся! Молодэс! ))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем