Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нужен совет!!!! Очень тяжело

Мы с мужем вместе 10 лет, в браке 4 года. Это были очень сложные и тяжелые отношения, основаные на его полнейшем эгоизме и моей всепоглощаюшей, жертвенной, слепой любви с полной самоотдачей. Очень много боли от него, много обиды во мне накопилось, а я так любила что пусть хоть такой но главное рядом.
А сейчас всё!!!!У меня сгорели все чувства, я посмотрела на него трезвым взглядом, и не осталось ничего, нет веры в него, нет веры в будущее с ним , а самое главное я его не уважаю, я его не понимаю и его слова и поступки для меня не поддаются ни какому логическому объяснению, мне тяжело с ним. Он не пьет, но у него нет цели в жизни, нет стремления к обеспеченому будущему, нет желания работать и зарабатывать он слабый человек ,сложил руки и живет как омёба, а у меня такое чувство что у меня ещё один ребёнок, обуза а не муж. С работой постоянно проблемы, за 2 года 10 мест уже поменял, сейчас месяц только отработал и уже ноет, главное его удовольствие это стоять с друзьями в подъезде, и даже не пиво пить а просто тупо стоять, а дома жена ждёт помощи, но он считает что ребёнок ,дом это только мои проблемы( ко всему прочему я работаю, и в данный момент кормилец семьи я).Ему 25 лет, ну неужели мало ещё?
Вообщем я хочу развестись, и твердо уже осознала что это единственое правильное решение. Но у нас ребёнок 3 года, и я не хочу чтобы она росла без отца. сейчас муж понял почувствовал, что всё, и очень переживает ночами не спит, не ест, скандалит думает что я нашла другого, ревнует, стал нежным любящим. Но я больше не верю. У меня нет к нему чувств, и вряд ли будут. Я хочу от него уйти.
Кто был в такой ситуации, кто прошёл развод, или переборол такой кризис. Подскажите советом!!!
Алька Шутова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
36
12
Сбыча Мечт
25 лет всего мужику! Рано он взвалили на себя груз семьи! От того и друзья важнее. Може только сейчас начинает до него доходить что почем? А кризисы у всех семей бывают.
ЯгаБаба!В ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
25 лет всего мужику! Рано он взвалили на себя груз семьи! От того и друзья важнее. Може только сейчас начинает до него доходить что почем? А кризисы у всех семей бывают.
СсылкаПожаловаться
25 лет всего мужику! Рано он взвалили на себя груз семьи! От того и друзья важнее. Може только сейчас начинает до него доходить что почем? А кризисы у всех семей бывают.

Двадцать пять лет рано?!
Да... Эдак и в сорок пора не будет
Сбыча МечтВ ответ на ЯгаБаба!
ЯгаБаба!
25 лет всего мужику! Рано он взвалили на себя груз семьи! От того и друзья важнее. Може только сейчас начинает до него доходить что почем? А кризисы у всех семей бывают.

Двадцать пять лет рано?!
Да... Эдак и в сорок пора не будет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы посчитайте ВО СКОЛЬКО он женился!
Термит
когда вы начали с ним жить, ему было 15? Вы растлительница? мороз по коже от вашего поста.
Алька ШутоваВ ответ на Термит
Термит
когда вы начали с ним жить, ему было 15? Вы растлительница? мороз по коже от вашего поста.
СсылкаПожаловаться
мы не жили мы были вместе, мне тоже было 15!!!!
ТермитВ ответ на Алька Шутова
Алька Шутова
мы не жили мы были вместе, мне тоже было 15!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мы не жили мы были вместе, мне тоже было 15!!!!

признаться, отлегло...
девочки взрослеют быстрее... а он, видимо, ещене повзрослел
Термит
п.с. ава - классная)
Термит
перегрузили вы его ответственностью. не надо ему этого ничего. вам кажется, что он должен хотеть того, же, что и вы.
Алька ШутоваВ ответ на Термит
Термит
перегрузили вы его ответственностью. не надо ему этого ничего. вам кажется, что он должен хотеть того, же, что и вы.
СсылкаПожаловаться
Ну так пусть уходит, что ж он сейчас за меня держится?
ТермитВ ответ на Алька Шутова
Алька Шутова
Ну так пусть уходит, что ж он сейчас за меня держится?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так пусть уходит, что ж он сейчас за меня держится?

а вы готовы с ним расстаться? тогда не ждите его действий.
ИзумрудинкаВ ответ на Алька Шутова
Алька Шутова
Ну так пусть уходит, что ж он сейчас за меня держится?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так пусть уходит, что ж он сейчас за меня держится? так что ж тут удивительного??? вы донор "вампира", ему с вами удобно и в моральном и в бытовом смыслах... Пока не сорвали себе психику , уходите.
Термит
В голову вашего мужа не влезешь. думайте о том, чего хотите вы.
Термит
На самом деле я вас очень хорошо понимаю. но другого человека не изменишь.
Ник Валуев
Обалдеть!! В 25 уже жена и ребёнок! Ну ину! Женилка выросла, а ума у нет. Конечно попробуйте, но Вы должны понять главное -Вам придется ещё иметь детей от другого мужчины, потому что он захочет своего ребёнка или даже двух. И неизвестно как будет Ваша дочка, которой уже три года воспримет нового папу.
Артём МаксимовВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
Обалдеть!! В 25 уже жена и ребёнок! Ну ину! Женилка выросла, а ума у нет. Конечно попробуйте, но Вы должны понять главное -Вам придется ещё иметь детей от другого мужчины, потому что он захочет своего ребёнка или даже двух. И неизвестно как будет Ваша дочка, которой уже три года воспримет нового папу.
СсылкаПожаловаться
Да причем тут возраст - у меня в 25 и жена и ребенок. И?
Ник ВалуевВ ответ на Артём Максимов
Артём Максимов
Да причем тут возраст - у меня в 25 и жена и ребенок. И?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И ничего. И слава Богу!
Светлана Бурмистрова
У вас какая-то арифметика другая? Или вместе означает - за одной партой сидели? А муж ваш профессию получить успел? Или вы сразу любовью занялись? Такое ощущение, что у него подростковая незрелость. А вы-его мамочка. Без которой он боится остаться. Теперь уже позно говорить, но не лучше ли было подождать с семейной жизнью пока он не повзрослеет?
Светлана Бурмистрова
У вас какая-то арифметика другая? Или вместе означает - за одной партой сидели? А муж ваш профессию получить успел? Или вы сразу любовью занялись? Такое ощущение, что у него подростковая незрелость. А вы-его мамочка. Без которой он боится остаться. Теперь уже позно говорить, но не лучше ли было подождать с семейной жизнью пока он не повзрослеет?
СсылкаПожаловаться
Чего теперь уже рассуждать? Ребенку 3 года. Видимо и образования нет. Друзья в подъезде - потрындели, разбежались - жизнь подростка.
Светлана БурмистроваВ ответ на snamama
snamama
Чего теперь уже рассуждать? Ребенку 3 года. Видимо и образования нет. Друзья в подъезде - потрындели, разбежались - жизнь подростка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Грустно. Грустно и печально. И что подростки так спешат перепихнуться? А в результате - жизнь наперекосяк. Хорошо еще мудрая природа так распорядилась, что женщины в беременности и родах психологически сильно взрослеют. И после родов становятся взрослыми мамочками. А вот с мужиками - как раз наоборот. После подросткогого перепиха их развитие направляется в другую сторонй - не к мозгам, я в гиперсексуальность. И они навсегда остаются инфантильными 14-летними подростками в психологическом плане. Поэтому по статистике 95% подростковых браков кончается разводами.
Артём МаксимовВ ответ на Светлана Бурмистрова
Светлана Бурмистрова
У вас какая-то арифметика другая? Или вместе означает - за одной партой сидели? А муж ваш профессию получить успел? Или вы сразу любовью занялись? Такое ощущение, что у него подростковая незрелость. А вы-его мамочка. Без которой он боится остаться. Теперь уже позно говорить, но не лучше ли было подождать с семейной жизнью пока он не повзрослеет?
СсылкаПожаловаться
Все таки вопрос про профессию обсуждаемого товарища и в правду актуален.
отшельник
1. а вы что всерьез верите в то, что у вашего ребенка есть отец сейчас?
2. научитесь быть слабой и беспомощной. поиграйте в болезнь, что-ли. нужно создать условия для того, чтобы муж понял, что рассчитывать на вас он больше не может. вам плохо и вы вместе с ребенком остро нуждаетесь в его заботе физической и материальной. дальше будете смотреть или станет мужиком, или сбежит. касаемо чувств. они вполне могут воскреснуть. если вы почувствуете что вы ЗА МУЖЕМ
1303mail
"очень переживает ночами не спит, не ест, скандалит думает что я нашла другого, ревнует, стал нежным любящим" (с)

....НО РАБОТАТЬ НЕ ЗАХОТЕЛ )))))
экие решительные действия для сохранения семьи- скандалит и ревнует )))

Для вас отец ребенка- это что?? биологический материал, факт присутствия мужика в доме или заботливый любящий папа, помощник и опора??? Если варианты 1 и 2- то вопросов больше нет..а если 3- то у вашего ребенка отца нет давно, да и не было изначально.

И почему вы зовете вашу ситуацию кризисом- ваш муж- бездельник и тунеядец. Это не кризис, а его жизненное кредо: если мужик в 25 не научился и не хочет работать- это характеризует его более чем исчерпывающе.
ТатьянаВ ответ на 1303mail
1303mail
"очень переживает ночами не спит, не ест, скандалит думает что я нашла другого, ревнует, стал нежным любящим" (с)

....НО РАБОТАТЬ НЕ ЗАХОТЕЛ )))))
экие решительные действия для сохранения семьи- скандалит и ревнует )))

Для вас отец ребенка- это что?? биологический материал, факт присутствия мужика в доме или заботливый любящий папа, помощник и опора??? Если варианты 1 и 2- то вопросов больше нет..а если 3- то у вашего ребенка отца нет давно, да и не было изначально.

И почему вы зовете вашу ситуацию кризисом- ваш муж- бездельник и тунеядец. Это не кризис, а его жизненное кредо: если мужик в 25 не научился и не хочет работать- это характеризует его более чем исчерпывающе.
СсылкаПожаловаться
+100000
Ласточка Небесная
нужно было трезветь до рождения ребенка..
какой кризис то у вас?
вы живете со штанами..это ваш выбор..
боюсь ,что даже если и найдете другого мужчину-то будет такие же штаны..вам же самое главное,что б ревновал,был нежным и любящим и страдал от "любви" к вам..остальное-не главное..
Первая слева
Ну побрили вас здесь просто замечательно. В принципе, девченки правы. Пусть жестко - зато доходчиво. только собс-но какого совета вы ждете от форума? Глаза ваши сами уже открылись, понимание что этот человек вам не нужен и вы НЕ ХОТИТЕ быть с ним - тоже сами дошли. Чего еще? Осталось только приставить вторую ногу.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем