Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нужен совет опытных и взрослых женщин

Здравствуйте, проблема заключается в том, что моему гражданскому мужу не очень хочется и не очень приятно заниматься любовью с презервативами. Он говорит, что это на каком то психологическом уровне, что каждый раз одно и тоже, надо одевать потом снимать. Таблетки я пить не хочу. но и на живую заниматься тоже, так как детей пока нам не надо, я еще учусь, да и работу менять скоро буду, да и не готова я и он тоже. я ему напрямую сказала, что не готова так рисковать. Надо отдать ему должное, он говорит: я тебя понял, принял твое решение (с презервативами заниматься) и вообще пора мне перестать вести себя как идиот для меня главное твое счастье и здоровье. И все бы хорошо, но каждый раз я чувствую. что ему не хочется его надевать, он всячески оттягивает этот момент. конечно нужно искать выход, но по моему презерватив - это самый безопасный для здоровья вид контрацепции. что посоветуете??? мне его уже становится жалко, но и аборты делать каждые полгода я тоже не хочу.
Ласковый Ужик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
195
Lisa
по-моему, лучше с врачом поговорить на эту тему, он Вам и подберет способ контрацепции.
Наталья Воробьёва
попробуйте свечи или таблетки ФАРМАТЕКС ,тоже безопасный вид контрацепции
Ласковый УжикВ ответ на Наталья Воробьёва
Наталья Воробьёва
попробуйте свечи или таблетки ФАРМАТЕКС ,тоже безопасный вид контрацепции
СсылкаПожаловаться
а свечами как пользоваться??
Ника АловаВ ответ на Ласковый Ужик
Ласковый Ужик
а свечами как пользоваться??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Учитывая, что у трех моих подруг подрастают детишки от этого фарматекса, я бы ему большой веры не давала. Лучше обратиться к врачу, чтобы он посоветовал то, что лучше всего подойдет...
АннаВ ответ на Ласковый Ужик
Ласковый Ужик
а свечами как пользоваться??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как вариант использования фарматекса и прерванного полового акта :)
свечи вводятся во влагалище за 10 мин до полового акта (это может делать парень :), а в конце пускай он вытаскивает... на всякий случай :)) думаю что таким образом фарматекс вас точно защитит :)
есть еще патентекс овал - действие такое же, тоже свечи... попробуйте и то и другое... что вам больше понравтся.
просто может патентекс овал вызовет аллергию,тогда фарматекс вас больше устроит нуили наоборот.
удачи!
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Анна
Анна
как вариант использования фарматекса и прерванного полового акта :)
свечи вводятся во влагалище за 10 мин до полового акта (это может делать парень :), а в конце пускай он вытаскивает... на всякий случай :)) думаю что таким образом фарматекс вас точно защитит :)
есть еще патентекс овал - действие такое же, тоже свечи... попробуйте и то и другое... что вам больше понравтся.
просто может патентекс овал вызовет аллергию,тогда фарматекс вас больше устроит нуили наоборот.
удачи!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не очень хороший вариант - ППА - поскольку часть головастиков выходит со смазкой, и их вполне хватит для "залета". к тому же ой как приятно, когда из тебя выдергивают со скоростью света!
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
не очень хороший вариант - ППА - поскольку часть головастиков выходит со смазкой, и их вполне хватит для "залета". к тому же ой как приятно, когда из тебя выдергивают со скоростью света!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так там же фарматекс будет! читайте внимательней! эту часть головастиков кот. выходит со смазкой он точно убьет :))))))))
а мне лично не важно как "как выдергивают" :))))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Анна
Анна
так там же фарматекс будет! читайте внимательней! эту часть головастиков кот. выходит со смазкой он точно убьет :))))))))
а мне лично не важно как "как выдергивают" :))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну, это лично Вам )))) что до Фарматекса - 50/50
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
ну, это лично Вам )))) что до Фарматекса - 50/50
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну не знаю... я раньше часто пользовалась фарматексом.. пока у меня на него аллергия не началась :)
ни одной беременности пока не было :)
LunaВ ответ на Анна
Анна
так там же фарматекс будет! читайте внимательней! эту часть головастиков кот. выходит со смазкой он точно убьет :))))))))
а мне лично не важно как "как выдергивают" :))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Прерванный половой акт, для мужчины вреден
АннаВ ответ на Luna
Luna
Прерванный половой акт, для мужчины вреден
СсылкаПожаловаться
История переписки6
это чем же он вреден то ???
а аборт не вреден если уж на то пошло??
я смотрю мужики у нас у всех умные такие... лишь бы им нравилось и хорошо было, а о здоровье девушек они совсем не думают! для них аборт это как 2 пальца обо....(извините) и вы еще их защищаете...
я не мужененавистница, просто не люблю такую "политику" что ради мужика на всё готовы... и попу ему извините подставь, а потом мучайся гемороями, анальными трещинами и др. прелестями анального секса, а все ради них любимых... а они то ради нас что делают??? не всегда до оргазма то довести могут!!!!а сколько от нас то требуют....
не хочешь с презервативом - иди дрочи в туалет! а я забочусь о своем здоровье!
LunaВ ответ на Анна
Анна
это чем же он вреден то ???
а аборт не вреден если уж на то пошло??
я смотрю мужики у нас у всех умные такие... лишь бы им нравилось и хорошо было, а о здоровье девушек они совсем не думают! для них аборт это как 2 пальца обо....(извините) и вы еще их защищаете...
я не мужененавистница, просто не люблю такую "политику" что ради мужика на всё готовы... и попу ему извините подставь, а потом мучайся гемороями, анальными трещинами и др. прелестями анального секса, а все ради них любимых... а они то ради нас что делают??? не всегда до оргазма то довести могут!!!!а сколько от нас то требуют....
не хочешь с презервативом - иди дрочи в туалет! а я забочусь о своем здоровье!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Почитайте, чем это вредно для мужчины.
Аборт не то что вреден, а просто опасен.
Я никого не защищаю, просто написала это как факт, нет 100% защиты от беременности, только отсутствие интимной жизни может гарантировать это.
Ласковый Ужик
а свечами как пользоваться??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спермицидные средства безопасны на 74%
АннаВ ответ на Tatiana
Tatiana
спермицидные средства безопасны на 74%
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я недавно узнала что разные спермицидные смазки вредны для флоры влагалища.. теперь тока классические презервативы :))))))
TatianaВ ответ на Анна
Анна
я недавно узнала что разные спермицидные смазки вредны для флоры влагалища.. теперь тока классические презервативы :))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня вообще на эти средства аллергия. Да, мы тоже используем презервативы
Наталья Воробьёва
попробуйте свечи или таблетки ФАРМАТЕКС ,тоже безопасный вид контрацепции
СсылкаПожаловаться
Чего мудрить-то? Самое удобное - пусть вытаскивает заранее, да и все..И волки сыты - и овцы целы. У нас с мужем только это. А презики нужны для случайных связей.
Ласковый УжикВ ответ на Натали
Натали
Чего мудрить-то? Самое удобное - пусть вытаскивает заранее, да и все..И волки сыты - и овцы целы. У нас с мужем только это. А презики нужны для случайных связей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и сколько вы уже в браке и сколько абортов сделали за это время???
МарусяВ ответ на Ласковый Ужик
Ласковый Ужик
и сколько вы уже в браке и сколько абортов сделали за это время???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мы так же :) А еще по календарику считай: 7-10 дней до месячных и столько же после первого дня месячных - безопасные. Но лучше с врачом посчитать, по своему циклу.
П.С. В браке 10 лет. Один ребенок, ни одного аборта :)
Ласковый УжикВ ответ на Маруся
Маруся
Мы так же :) А еще по календарику считай: 7-10 дней до месячных и столько же после первого дня месячных - безопасные. Но лучше с врачом посчитать, по своему циклу.
П.С. В браке 10 лет. Один ребенок, ни одного аборта :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
повезло вам!!!)))))))) дай бог чтоб так и дальше)))))
МарусяВ ответ на Ласковый Ужик
Ласковый Ужик
повезло вам!!!)))))))) дай бог чтоб так и дальше)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо))) И вам здоровья и удачи)))
valentina seminaВ ответ на Ласковый Ужик
Ласковый Ужик
повезло вам!!!)))))))) дай бог чтоб так и дальше)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
есть такие уколы,(противозачаточные) который сделает вам ваш врач они действуют 3 месяца думаю что сейчас в России нет с этим проблем
АнастасияВ ответ на Маруся
Маруся
Мы так же :) А еще по календарику считай: 7-10 дней до месячных и столько же после первого дня месячных - безопасные. Но лучше с врачом посчитать, по своему циклу.
П.С. В браке 10 лет. Один ребенок, ни одного аборта :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А я забеременела за день до предполагаемых месячных.Это точно, т.к. других "контактов" в том цикле не было!Не все можно расчитать....Лучше кольцо, ну или спираль.
кысь В ответ на Маруся
Маруся
Мы так же :) А еще по календарику считай: 7-10 дней до месячных и столько же после первого дня месячных - безопасные. Но лучше с врачом посчитать, по своему циклу.
П.С. В браке 10 лет. Один ребенок, ни одного аборта :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Еще от длительности цикла зависит: если он короткий, то до и после месячных не 7-10 дней, а 3-5. Увы ((
МарусяВ ответ на кысь
кысь
Еще от длительности цикла зависит: если он короткий, то до и после месячных не 7-10 дней, а 3-5. Увы ((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так я ж вроде и писала "с врачом посчитать ПО СВОЕМУ циклу" :)
АннаВ ответ на Ласковый Ужик
Ласковый Ужик
и сколько вы уже в браке и сколько абортов сделали за это время???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мы с мужем используем только прерваный акт, 16 лет женаты, один ребенок и нет абортов
он в меня кончает когда безопасные дни , 1 неделя поле месячных
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем