Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
20 июля 14:03, Главная форумов

Нужен совет от лени

Дамы, просто интересно у кого грудь есть такое? Всегда была живой и жизнерадостной-тонкой и звонкой. А тут. Нечего не хочу, скучно до безобразия. Подьем-работа-дом-ужин-телевизор-сон и опять по кругу. Работа не любимая, просто отсиживаю.И вроде все есть и деньги есть и муж хороший и фитнес и косметологи  парки зоопарки деньги на все есть, но не хочу, мне лень. Я всегда решала тысячи проблем, была гвоздем сезона, а сейчас все проблемы решены и нечего не хочется такая амеба. Пустая, серая и скучная даже для самой себя. Что делать? Нет тяги что-то творить и идти вперед совсем нет. Жизнь-полусон, полуявь, полубред. От скуки даже спиртное пить начала. Даже писать сейчас и то устала.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
38
12
Аноним
Вместо грудь-у кого нибудь ( о даже ошибки были лень проверить)
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
Ммм ... Грудь.)
СсылкаПожаловаться
pupok
Ммм ... Грудь.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2

СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
Ну а чо?)
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
да вы ухитряетесь их делать в проверянии в самом
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
а с грудью-то как хорошо было...
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
Блин. Я как идиот уже минут 5 пытаюсь связать выросшую у меня грудь и какие-то проблемы. Вспоминаю, как оно было до груди и т.д.
СсылкаПожаловаться
Ленок_Я
утром уже про лень было. почитайте там советы))))))))
лень, понимаю
СсылкаПожаловаться
Лана Лазурная
Жизнь стала скучной, не хватает проблем? Возьмите ипотеку.
СсылкаПожаловаться
Лана Лазурная
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)

СсылкаПожаловаться
Лана Лазурная
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
Зачем? У меня есть квартира и даже загородный дом, а еще сарай и место под стояк машины.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Зачем? У меня есть квартира и даже загородный дом, а еще сарай и место под стояк машины.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чтобы жизнь заиграла новыми красками
СсылкаПожаловаться
Тихое счастье
поезжайте автостопом в Турцию - на пляжный отдых
СсылкаПожаловаться
Тихое счастье
поезжайте автостопом в Турцию - на пляжный отдых
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Через Сирию
СсылкаПожаловаться
Инесса Крутья
Через Сирию
СсылкаПожаловаться
История переписки2
точно!
СсылкаПожаловаться
Да,бывает такое. Надо скандал спровоцировать с мужем, ну или с начальником на работе.. Тогда, уверяю вас, все станет в ином свете.. Можна на отдых съездить и изменить мужу.. И чтоб он узнал. Вот тогда такое веселье начнется!! И скучать некогда будет.))))
СсылкаПожаловаться
Nata-Nata
Ахха, а я уж было про грудь собралась писать))))
СсылкаПожаловаться
Ника Валуев
в таких ситуациях топят соседей снизу и поджигают соседей сверху.
СсылкаПожаловаться
Жизэль
Классно.
У вас хоть косметологи, муж, фитнес. А вот меня на это денег нет ))) вот так подумайте, у кого-то то на это денег нет.
И мне вдвойне скучней: дом, работа, дом. Выйти куда-нибудь - это тоже деньги, поэтому я просто обычно сижу на балконе, типо воздухом дышать, или на скамейке во дворе. Все )
СсылкаПожаловаться
С В
лень это хорошо , но только при наличии ума . тогда она рождает изобретательность

вот вы пишите , что работаете на нелюбимой работе , и при этом жалуетесь на лень . как это возможно ?
на мой взгляд , вы чрезвычайно трудолюбивы . ведь будь вы ленивой , вы бы не работали , и будь вы ещё при этом умной , вы бы имели доход не работая .
так что вы - не ленивая , но и не умная . совет : вместо писанины на форуме , попытайтесь изобрести способ заработка , при котором не нужно ходить на работу , тем более на нелюбимую .
СсылкаПожаловаться
С В
лень это хорошо , но только при наличии ума . тогда она рождает изобретательность

вот вы пишите , что работаете на нелюбимой работе , и при этом жалуетесь на лень . как это возможно ?
на мой взгляд , вы чрезвычайно трудолюбивы . ведь будь вы ленивой , вы бы не работали , и будь вы ещё при этом умной , вы бы имели доход не работая .
так что вы - не ленивая , но и не умная . совет : вместо писанины на форуме , попытайтесь изобрести способ заработка , при котором не нужно ходить на работу , тем более на нелюбимую .
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
а зачем изобретать... Каждый день рассылка про заработки на всех ящиках с утра.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на С В
С В

СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
Я работаю потому что мне скучно. Не буду работать-сопьюсь, все предпосылки для этого есть.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на С В
С В

СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
Мне не нужно искать способ заработка, у меня обеспеченный муж. Это первый был никакой во и крутилась как та белка в колесе.
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru