Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нужен совет от лени

Дамы, просто интересно у кого грудь есть такое? Всегда была живой и жизнерадостной-тонкой и звонкой. А тут. Нечего не хочу, скучно до безобразия. Подьем-работа-дом-ужин-телевизор-сон и опять по кругу. Работа не любимая, просто отсиживаю.И вроде все есть и деньги есть и муж хороший и фитнес и косметологи  парки зоопарки деньги на все есть, но не хочу, мне лень. Я всегда решала тысячи проблем, была гвоздем сезона, а сейчас все проблемы решены и нечего не хочется такая амеба. Пустая, серая и скучная даже для самой себя. Что делать? Нет тяги что-то творить и идти вперед совсем нет. Жизнь-полусон, полуявь, полубред. От скуки даже спиртное пить начала. Даже писать сейчас и то устала.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
32
12
Комментарий удален.Почему?
kiss kissВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?

Тихое счастьеВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?

АнонимВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
Ммм ... Грудь.)
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ну а чо?)
ГлюмдалькличВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
да вы ухитряетесь их делать в проверянии в самом
ГлюмдалькличВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
а с грудью-то как хорошо было...
ЛенокВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
Блин. Я как идиот уже минут 5 пытаюсь связать выросшую у меня грудь и какие-то проблемы. Вспоминаю, как оно было до груди и т.д.
Мираж
утром уже про лень было. почитайте там советы))))))))
лень, понимаю
Лана Лазурная
Жизнь стала скучной, не хватает проблем? Возьмите ипотеку.
Тихое счастьеВ ответ на Лана Лазурная
Лана Лазурная
Жизнь стала скучной, не хватает проблем? Возьмите ипотеку.
СсылкаПожаловаться

Комментарий удален.Почему?
Лана ЛазурнаяВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
чтобы жизнь заиграла новыми красками
Тихое счастье
поезжайте автостопом в Турцию - на пляжный отдых
Инесса КрутьяВ ответ на Тихое счастье
Тихое счастье
поезжайте автостопом в Турцию - на пляжный отдых
СсылкаПожаловаться
Через Сирию
Тихое счастьеВ ответ на Инесса Крутья
Инесса Крутья
Через Сирию
СсылкаПожаловаться
История переписки2
точно!
Анна Савельева
Да,бывает такое. Надо скандал спровоцировать с мужем, ну или с начальником на работе.. Тогда, уверяю вас, все станет в ином свете.. Можна на отдых съездить и изменить мужу.. И чтоб он узнал. Вот тогда такое веселье начнется!! И скучать некогда будет.))))
Nata-Nata
Ахха, а я уж было про грудь собралась писать))))
Ника Валуев
в таких ситуациях топят соседей снизу и поджигают соседей сверху.
Жизэль
Классно.
У вас хоть косметологи, муж, фитнес. А вот меня на это денег нет ))) вот так подумайте, у кого-то то на это денег нет.
И мне вдвойне скучней: дом, работа, дом. Выйти куда-нибудь - это тоже деньги, поэтому я просто обычно сижу на балконе, типо воздухом дышать, или на скамейке во дворе. Все )
С В
лень это хорошо , но только при наличии ума . тогда она рождает изобретательность

вот вы пишите , что работаете на нелюбимой работе , и при этом жалуетесь на лень . как это возможно ?
на мой взгляд , вы чрезвычайно трудолюбивы . ведь будь вы ленивой , вы бы не работали , и будь вы ещё при этом умной , вы бы имели доход не работая .
так что вы - не ленивая , но и не умная . совет : вместо писанины на форуме , попытайтесь изобрести способ заработка , при котором не нужно ходить на работу , тем более на нелюбимую .
ГлюмдалькличВ ответ на С В
С В
лень это хорошо , но только при наличии ума . тогда она рождает изобретательность

вот вы пишите , что работаете на нелюбимой работе , и при этом жалуетесь на лень . как это возможно ?
на мой взгляд , вы чрезвычайно трудолюбивы . ведь будь вы ленивой , вы бы не работали , и будь вы ещё при этом умной , вы бы имели доход не работая .
так что вы - не ленивая , но и не умная . совет : вместо писанины на форуме , попытайтесь изобрести способ заработка , при котором не нужно ходить на работу , тем более на нелюбимую .
СсылкаПожаловаться
а зачем изобретать... Каждый день рассылка про заработки на всех ящиках с утра.
SR
Работу поменяйте.
Александра Андреева
Сегодня день ленивый какой то. Сижу и ничего не могу заставить себя сделать.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем