Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нужен совет мудрых и адекватных женщин

С мужем вместе уже 8 лет, но поженились официально только в мае этого года. Свадьбу не отмечали, решение о росписи именно в этом году было спонтанным. Так как торжеств не было (я не когда и не планировала масштабно отмечать) у меня был пунктик на счет обручальных колец. Сразу определила для себя , что кольца должны быть не обычными тонкими полосочками, а что-то не стандартное. При чем муж сначала не хотел дорогое кольцо себе, мол, и обычное сойдет. Но когда подобрали ему все-таки кольцо, отвечающее моим параметрам, так сказать, сам налюбоваться не мог на него. Только вот не долго. Сначала он его потерял на работе, долго скрывал, в итоге признался, что потерял, и что заказал уже у ювелира. Ладно. Получил он свое колечко, не такое, конечно, оно было как первое, но и ладно. Проходит еще пара месяцев, и  во время нашей ссоры по телефону (он тогда на даче был) он его в психе кинул на пол, а оно провалилось в щель на полу. Говорит, что достать его очень проблематично - чуть ли не пол дома разбирать надо. А для меня это важно, вот хочу я видеть на его пальце кольцо и все тут (когда столько лет вместе, не чувствуется разница от появления штампа, а так кольцо на пальце))) Пилила, пилила его, чтобы ехал доставать кольцо, а он все отнекивался. в итоге поняла, что не будет он это кольцо доставать. По крайней мере в ближайшее время, говорит ему РЕШИТЬСЯ НАДО (но это отдельная тема, он у меня рак). Вот как теперь быть? Забить, отстать от него, и может когда-нибудь он его и достанет. Сейчас я решила, что купим ему еще одно кольцо, уже 3 по счету. Милые дамы, что вы скажете? Я вполне допускаю, что слишком перегибаю палку с этим кольцом. Главное ведь любовь, а она есть. А может нет? Как бы вы смотрели на подобную ситуацию?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
114
Наталья
терпеть не могу кольца на пальцах у мужчины
Виктория ххх
он и третье кольцо потеряет, не напрягайте его, не хочет он носить.
Солнечный слон
моему мужу обручальным кольцом оторвало палец. С тех пор ни он ни я не носим)
Аннета АнаньеваВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
СсылкаПожаловаться
я редко одеваю, муж потерял давно. как то все равно..есть кольцо нет кольца.
ЗвездафшокеВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
СсылкаПожаловаться
Привет! как жить то?!!!!!Как мне жить? Мой муж тоже кольцо не носит. Уже сколько лет не носит!!! Я же переживаю. Хоть И БМ, а жалко собачинку... И работа у него с бумагами.а не с лопатой...Я вся в горе...
Миронова ЕленаВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
СсылкаПожаловаться
Извините, как оторвало кольцом палец?? Зацепился за что-то??
Солнечный слонВ ответ на Миронова Елена
Миронова Елена
Извините, как оторвало кольцом палец?? Зацепился за что-то??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да. Зимой подскользнулся возле дома, падая взмахнул руками и зацепился за кронштейн водосточной трубы. Он у меня тяжелый, здоровенный амбал, собственным весом и дернул со всей силы. Кость передавило кольцом, палец на лоскуте кожи повис. Быстро в травмпункт его отвезли, повезло - дежурил завотделения ортопедии, палец на спицу как то воткнули. Прирос в итоге на место, но выглядит до сих пор будто его на слюни приклеили и почти не действует
Миронова ЕленаВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
да. Зимой подскользнулся возле дома, падая взмахнул руками и зацепился за кронштейн водосточной трубы. Он у меня тяжелый, здоровенный амбал, собственным весом и дернул со всей силы. Кость передавило кольцом, палец на лоскуте кожи повис. Быстро в травмпункт его отвезли, повезло - дежурил завотделения ортопедии, палец на спицу как то воткнули. Прирос в итоге на место, но выглядит до сих пор будто его на слюни приклеили и почти не действует
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот это жесть, никогда просто о таком не слышала. Ну повезло еще, хоть палец спасли, да после такого никаких колец не захочешь. А у автора проблема, муж кольцо не хочет носить! Себя б лучше побаловала новым колечком)
ленара петроваВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня у папки такая же почти фигня. не оторвало правда, выходил из автобуса и зацепился обручальным кольцом за железку, торчащую. кольцо с тех пор не носит и палец не рабочий- не сгибается.
Аннета Ананьева
а почему принципиально важно что бы он носил кольцо на пальце?
АнонимВ ответ на Аннета Ананьева
Аннета Ананьева
а почему принципиально важно что бы он носил кольцо на пальце?
СсылкаПожаловаться
Мы вместе были 8 лет, а это большой срок. Теперь, когда мы официально муж и жена мне бы хотелось видеть кольцо на его пальце и так сказать чувствовать разницу. Глупо это, да?

Аннета АнаньеваВ ответ на Аноним
Аноним
Мы вместе были 8 лет, а это большой срок. Теперь, когда мы официально муж и жена мне бы хотелось видеть кольцо на его пальце и так сказать чувствовать разницу. Глупо это, да?

СсылкаПожаловаться
История переписки2
мы вместе 17 лет. и это гораздо больший срок чем ваш) ну купите ему кольцо, раз ношение кольца каким то образом улучшает ваши отношения в семье)
Маша В ответ на Аноним
Аноним

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да
Дарья КошкаВ ответ на Аноним
Аноним

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Глупо. Вы бы его сначала спросили, хочет ли он носить кольцо. Я не люблю ничего на пальцах, и муж тоже, мы их даже не покупали.
МаринасанВ ответ на Аноним
Аноним

СсылкаПожаловаться
История переписки2
большой срок это 30ть лет, а 8...это еще период притирки, а уже такие перепады у вас...
МаргаритаВ ответ на Аноним
Аноним

СсылкаПожаловаться
История переписки2
А какая разница рак или не рак? Мой рак сам потащил в ювелирный кольца заказывать и никогда не снимает. Ваш просто и не рад, что женился вообще. И кольцо тут совершенно ни при чем
Прасковья Из Подмосковья
не зря не хочет носить.
Лиза ШницельВ ответ на Прасковья Из Подмосковья
Прасковья Из Подмосковья
не зря не хочет носить.
СсылкаПожаловаться
любовница нервничает)
Клара Захаровна
Для меня кольцо не является чем-то обязательным. Был период, мы лет 10 кольца с мужем не носили. У меня-то украли, а он)))))) услышал, что это влияет там на что-то.....))))). А теперь опять носим. Он мне новое купил.
Ангелина
Не мучайте Вы его! Не хочет Ваш муж носить кольцо и Вас боится обидеть.
യиленисинелиஐ
меня бы больше щели в полу беспокоили, чем ношение или не ношение кольца.. щели в полу- мышки пролезут, крыски не дай бог (((
Любовь Лисовская
Да он уже ваш, даже печать в паспорте, чего ж ещё-то надо? Мой муж сразу снял и сказал, что не будет ничего на пальцах носить!
Вы лучше о чем-нибудь полезном думайте, ребёночка родить, как, что и куда?!
Василиса
Я вообще не носила кольцо, т.к. забывала его на работе у умывальнике постоянно.
pearlВ ответ на Василиса
Василиса
Я вообще не носила кольцо, т.к. забывала его на работе у умывальнике постоянно.
СсылкаПожаловаться
а зачем Вы его снимали?
ВасилисаВ ответ на pearl
pearl
а зачем Вы его снимали?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
руки мою - кольца снимаю.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем