Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нужен совет.От вас.

Дорогие форумчане. Нужен совет!!!
У подруги нелегкая ситуация.
Даже я немного в сметении. Легко советовыты давать только со стороны.
В общем немного банальщины.
Встречались 4 года, ссоры - скандалы и прочее все было.
Даже из армии год ждала.
Причины расстования:
-На ближейшие несколько лет МЧ не хочет ни семью, ни совместное проживание (аренду жилья) ни тем более детей.
- Друзья на 1 месте. Если будет стоять выбор - пойти в выходные с друзьями в бар, или с любимой - предпочтет друзей.
-Всегда в любой ситуации вылазиет чистой из воды.т.е. виновата - она.ВСЕГДА.
-Видятся 1-2 раза в неделю.Это при том что встречаются 4 года, и живут отдельно.(раньше конечно чаще виделись)

ну есть еще много нюансов, по ходу спрашивайте.

Основной вопрос в том, как вы думаете? Выбор о разрыве - ВЕРНЫЙ?
Необходимо мнение со стороны.Свежим глазом.

Поехали!!!
Никтаринка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
534
1345678922
КатенокВ ответ на Геката
Геката
а че он должен был сразу сказать,...мол. я буду тебя потрахивать иногда...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а че он должен был сразу сказать,...мол. я буду тебя потрахивать иногда...

Беспланый сексадром на фига терять?! ))))
КатенокВ ответ на Никтаринка
Никтаринка
а зачем так долго голову морочить было?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а зачем так долго голову морочить было?
А он что- все 4 года женицца обещал, а сейчас отказался?!
Катенок
а зачем так долго голову морочить было?
А он что- все 4 года женицца обещал, а сейчас отказался?!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Скорее всего, он ее молча потрахивал, а она это молчаливое потрахивание, воспринимала как обещание жениццо)))))
КатенокВ ответ на Aire
Aire
Скорее всего, он ее молча потрахивал, а она это молчаливое потрахивание, воспринимала как обещание жениццо)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Скорее всего, он ее молча потрахивал, а она это молчаливое потрахивание, воспринимала как обещание жениццо)))))

Епун- молчун! )))))
Все! Ща меня забанят! )))))))
Первый ЩасВ ответ на Aire
Aire
Скорее всего, он ее молча потрахивал, а она это молчаливое потрахивание, воспринимала как обещание жениццо)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тр@хает мужик бабу. Она:
- А ты мне машину купишь?
- А, а, а, конечно куплю
- А ты мне шубу купишь?
- У, у, у, ну конечно куплю
- А мы в Англию в путешествие поедем?
- А, а, а, ну конечно поедем
- Там все время дожди. Ты купишь мне зонтик?
- У, у, у, ааааа (поворачиваясь к стенке) ну зачем тебе зонтик?
НиктаринкаВ ответ на Катенок
Катенок
а зачем так долго голову морочить было?
А он что- все 4 года женицца обещал, а сейчас отказался?!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да нет, не обещал.
Хотя может и обещал.
КатенокВ ответ на Никтаринка
Никтаринка
Да нет, не обещал.
Хотя может и обещал.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да нет, не обещал.
Хотя может и обещал.


Ну вообщем обычная история - парень считал, что у них всего лишь секс, а девушка была уверена , что у них отношения ...
Никтаринка
а зачем так долго голову морочить было?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А как он морочил голову? Он обещал любовь до гроба, руку и сердце и много детишек?)) Вряд ли... Он с ней для потрахаццо встречался, а она там себе чего-то насочиняла)))))
НиктаринкаВ ответ на Aire
Aire
А как он морочил голову? Он обещал любовь до гроба, руку и сердце и много детишек?)) Вряд ли... Он с ней для потрахаццо встречался, а она там себе чего-то насочиняла)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да хотя бы так, что 4 года она на него потратила.Можно сказать ВЫРАСТИЛА его.У него до этого не было опыта отношений продолжиительных.
Ну незнаю.Чужая семья потемки.
Я была свидетелем все эти 4 года, их отношений.И как то даже и не верится сейчас, что разбежались.
Все равно было видно, что любовь была.
Сбыча МечтВ ответ на Никтаринка
Никтаринка
Да хотя бы так, что 4 года она на него потратила.Можно сказать ВЫРАСТИЛА его.У него до этого не было опыта отношений продолжиительных.
Ну незнаю.Чужая семья потемки.
Я была свидетелем все эти 4 года, их отношений.И как то даже и не верится сейчас, что разбежались.
Все равно было видно, что любовь была.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Могла и не тратить. Это только ее проблемы. Можно подумать у нее жизнь завтра заканчивается. Молодые бюабы, а такие зануды
НиктаринкаВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Могла и не тратить. Это только ее проблемы. Можно подумать у нее жизнь завтра заканчивается. Молодые бюабы, а такие зануды
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тык любит.Так бы каэш его под крендель на все четыре
Сбыча МечтВ ответ на Никтаринка
Никтаринка
Тык любит.Так бы каэш его под крендель на все четыре
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну так энто ее проблемы, что она его любит. Нех жаловтаься что время теряет. А что означает последняя фраза?
Алёша...В ответ на Никтаринка
Никтаринка
Да хотя бы так, что 4 года она на него потратила.Можно сказать ВЫРАСТИЛА его.У него до этого не было опыта отношений продолжиительных.
Ну незнаю.Чужая семья потемки.
Я была свидетелем все эти 4 года, их отношений.И как то даже и не верится сейчас, что разбежались.
Все равно было видно, что любовь была.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вырастила его? Ему сейчас лет 20, небось? Ещё даже не подрос.
Долорес КлейборнВ ответ на Aire
Aire
А как он морочил голову? Он обещал любовь до гроба, руку и сердце и много детишек?)) Вряд ли... Он с ней для потрахаццо встречался, а она там себе чего-то насочиняла)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну мы же свечку не держали. Может, он ей в любви клялся, а она не поняла, что он звездит)))
Птичка в водичкеВ ответ на Долорес Клейборн
Долорес Клейборн
Ну мы же свечку не держали. Может, он ей в любви клялся, а она не поняла, что он звездит)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да какие клятвы? Им по 20 лет. Четыре года вместе. Это означает, что они вчерашние школьники. Для "большой и светлой", может, самое время, а для стабильных отношений - молоды и незрелы еще были. Пацан в армию сходит, чуток повзрослел, может, и понял, что хочет свободы. После армии, где не курорт, поди, был, гуляет пацан. И девочка ему эта не нужна уже, детские страсти кончились. Им обоим в хоть какое учебное заведение надо, судя по грамотности девушки, образование получать, и жизнь строить... Так что Вы правы - звездит и все...:)
Никтаринка
а зачем так долго голову морочить было?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а зачем так долго голову морочить было?

А он и не морочил. Мозг у женщин и мужчин работает по-разному. Он Ей только подмигнул, а Она уже имена их будущим детям придумала. Там во уже одна тема есть про "выдавливание" эмоций из мужчины. Не-на-до! Судя по всему девушка молодая, вот и пусть наслаждается жизнью.
Сбыча МечтВ ответ на Никтаринка
Никтаринка
а зачем так долго голову морочить было?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А он морочил? Может она себе придумала отношения, а он об этом и не знал даже. И нефиг кому то что то разрешать-запрещать и контролировать. Кто она ему такая вообще?
НиктаринкаВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
А он морочил? Может она себе придумала отношения, а он об этом и не знал даже. И нефиг кому то что то разрешать-запрещать и контролировать. Кто она ему такая вообще?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Агаа...4 года не знал он??
бред.
Все праздники семейные ...ДР ее мамы,папы...его родителей - всегда вместе.
Это тоже о чем то говорит.А то что она его с армии ждала?
Тоже он и не знал??
я сама по себеВ ответ на Никтаринка
Никтаринка
Агаа...4 года не знал он??
бред.
Все праздники семейные ...ДР ее мамы,папы...его родителей - всегда вместе.
Это тоже о чем то говорит.А то что она его с армии ждала?
Тоже он и не знал??
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ой, из армии ждала... Скажи честно, а в этот период к ней кто - нибудь подкатывал, а она отшивала:"А я другому отдана и буду век ему верна"? И сейчас очередь перед ней на колено встать и руку-сердце предложить, а ей только он нужен?
ПатриоткаВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
А он морочил? Может она себе придумала отношения, а он об этом и не знал даже. И нефиг кому то что то разрешать-запрещать и контролировать. Кто она ему такая вообще?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну да 4 года пробыть с человеком, конечно же она ему никто. какое-то отношение как к куклам, наплевать на чувства, на привязанность, а вот если жОна - тогда даааааааааааааа
Сбыча МечтВ ответ на Патриотка
Патриотка
ну да 4 года пробыть с человеком, конечно же она ему никто. какое-то отношение как к куклам, наплевать на чувства, на привязанность, а вот если жОна - тогда даааааааааааааа
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Еще б у него спросить, знал ли он, что она с ним 4 года?)))
Никтаринка
ну вы где все??
Никтаринка
ну вы где все??
СсылкаПожаловаться
думаем....не торопи! )
НиктаринкаВ ответ на КАМА*
КАМА*
думаем....не торопи! )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы уж пожалуйста подумайте! Мне уже не думается...
да и объективно я не смогу дать характеристику.
Жалкое ее, как зомби ходит
ольгаВ ответ на Никтаринка
Никтаринка
Вы уж пожалуйста подумайте! Мне уже не думается...
да и объективно я не смогу дать характеристику.
Жалкое ее, как зомби ходит
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а че ее жалеть? тут радоваться надо. расстались и хорошо. она ему не нужна, если только переспать раз от разу...
1345678922
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем