Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нужен совет от женского пола и мужского)

Познакомилась с парнем из Риги по инету, видела его только в скайпе,зовёт в гости и в мерию попутно, брак оформить. Друг у него жену из Самары привёз. Болтаем часами. Млять, а страшно в чужую страну замуж выходить. А тот мне курсы их языка уже расписал, то есть посещаешь бесплатно. Вся жизнь на перёд, ещё дочку ему родить. Кольцо было в букете утром, доставка на дом.
А ещё, чтобы выйти замуж надо развестись с бывшим мужем, не хочу, счас делиться придётся, не хотим этого оба, всё устраивает. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
44
12
Nadia
Чо так скоропалительно, не спешите, может он только в скайпе..афигенски хорош и привлекателен!)
Аленушка
Вы и России?
АнонимВ ответ на Аленушка
Аленушка
Вы и России?
СсылкаПожаловаться
неа, я в Таиланде живу.
Прекрасное далеко
На Рижском взморье ветер свеж...
Прекрасное далеко
На Рижском взморье ветер свеж...
Ника Валуев
Это муж его нанял, чтобы жену типа сбагрить.
АнонимВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
Это муж его нанял, чтобы жену типа сбагрить.
СсылкаПожаловаться
Не, подобной фигнёй он заниматься не будет. Знаю.
Южная Dakota
Там что-то не так, раз он видя человека только в скайпе предлагает приехать и сразу брак и сразу дочку, если у вас мало проблем езжайте))
АнонимВ ответ на Южная Dakota
Южная Dakota
Там что-то не так, раз он видя человека только в скайпе предлагает приехать и сразу брак и сразу дочку, если у вас мало проблем езжайте))
СсылкаПожаловаться
Ну а почему нет? Не под страхом смертной казни замуж. Вон таец тоже замуж звал, у того всё красиво было и букеты и одежда мне и всё до последней вилки в дом, и ползал под балконом и тайский язык вместе,. учил меня.
Короче я трусиха, а годы поджимают, пора и замуж. 42 мне.
Юлия Малютина (Комаса)
Нельзя так опрометчиво кидаться в объятия иностранцев, в гости съездить можно, а замуж выходить торопиться нельзя)
Светлана Сарычева
Ох уж эти сказки...Ох уж эти сказочники...
Светлана Сарычева
Ох уж эти сказки...Ох уж эти сказочники...
СсылкаПожаловаться
Сама не верю. какие сказки? Это всё со мной происходит, здесь и сейчас.
Светлана СарычеваВ ответ на Аноним
Аноним
Сама не верю. какие сказки? Это всё со мной происходит, здесь и сейчас.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да я про мужа Вашего будущего из скайпа.
Светлана Сарычева
Да я про мужа Вашего будущего из скайпа.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Почему нет? Я сама всего боюсь аккуратно ко всем отношусь, не обидеть и всё прочее. Аргентинец сидел мне в уши дул, Диего и Диего, сватал за своего друга шведа, Самое интересное было потом, *мамусь откуда у тебя фотки с Марадоной?* Сказал мой сын. Не знаю я что делать и жить прошлым не хочу.
Светлана СарычеваВ ответ на Аноним
Аноним
Почему нет? Я сама всего боюсь аккуратно ко всем отношусь, не обидеть и всё прочее. Аргентинец сидел мне в уши дул, Диего и Диего, сватал за своего друга шведа, Самое интересное было потом, *мамусь откуда у тебя фотки с Марадоной?* Сказал мой сын. Не знаю я что делать и жить прошлым не хочу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А что реальных(не виртуальных) соотечественников совсем не осталось или не рассматриваете такой вариант?
Аленка Елисеева
Очень странная тема. Вы же человека ни разу в жизни не видели, а замуж уже собрались. Пусть он сначала первый в гости приедет...
Любовь Лисовская
Чейто сразу с места и в карьер! Подозрительно! В гости можно, конечно, ознакомится на месте и только в гостиницу, а то как- то уж скоро!
Василий Воробьёв
О да , в Риге "окуительно" вот только если ты по русски спросишь то тебе даже хлеба в магазине не продадут , будут делать вид что не понимают.
Василий Воробьёв
О да , в Риге "окуительно" вот только если ты по русски спросишь то тебе даже хлеба в магазине не продадут , будут делать вид что не понимают.
СсылкаПожаловаться
эт без проблем,на английском спрошу. не про булку хлеба речь идёт
Василий ВоробьёвВ ответ на Аноним
Аноним
эт без проблем,на английском спрошу. не про булку хлеба речь идёт
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так и я не про булку хлеба. Круто будет жить там , где все норовят нагадить вам в тапки. Это даже при условии что зовут вас действительно замуж , а не киянкой по голове и в бордель пахать.
Василий Воробьёв
Так и я не про булку хлеба. Круто будет жить там , где все норовят нагадить вам в тапки. Это даже при условии что зовут вас действительно замуж , а не киянкой по голове и в бордель пахать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне тяжело в тапки нагадить, пошли все вон, глаза не поднимут мне в глаза посмотреть. Бордель? Какой бордель?
Василий ВоробьёвВ ответ на Аноним
Аноним
Мне тяжело в тапки нагадить, пошли все вон, глаза не поднимут мне в глаза посмотреть. Бордель? Какой бордель?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Самый обычный. У нас в 2 кварталах от моего дома такой накрыли пол года назад , 2 хохлушки , 2 белоруски казашка и узбечка , тоже думали что замуж едут. Теперь лечатся от наркозависимости и восстанавливают документы. Благо хоть торчат на балансе у МВД пока следствие идёт.
Василий Воробьёв
Самый обычный. У нас в 2 кварталах от моего дома такой накрыли пол года назад , 2 хохлушки , 2 белоруски казашка и узбечка , тоже думали что замуж едут. Теперь лечатся от наркозависимости и восстанавливают документы. Благо хоть торчат на балансе у МВД пока следствие идёт.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не тот уровень, не сравнивай.
Василий ВоробьёвВ ответ на Аноним
Аноним
не тот уровень, не сравнивай.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не смешите "не тот уровень" одинокая овца которую никто не будет искать - законная добыча. (овца не конкретно про вас , если вы думаете не оскорбиться ли вам) И ни ваш уровень интеллекта , ни денежки в кармане вам не помогут.
Василий Воробьёв
Не смешите "не тот уровень" одинокая овца которую никто не будет искать - законная добыча. (овца не конкретно про вас , если вы думаете не оскорбиться ли вам) И ни ваш уровень интеллекта , ни денежки в кармане вам не помогут.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так Вася, искать меня всегда будут, вся Европа перевернётся, если надо будет, действительно надо. Помощь в крайнем случае, а она не нужна будет, сама справлюсь.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем