Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нужен совет: отец ребенка ищет встречи

Всем здравствуйте.
15 лет назад встречались с парнем, влюбилась, забеременела, сказала ему об этом. А он оказалось, что живёт уже 3 года с женщиной и её ребенком. А наш ему не нужен вообще. Сказал, чтоб делала аборт. На этом мы расстались. Прошло 9 месяцев, я родила дочку. Сказала ему об этом, он пришёл на неё посмотреть, спросил не нужно ли нам что. Я ответила, что у нас всё есть и в помощи мы не нуждаемся. Он опять ушёл. Потом стал приходить, иногда оставался на ночь. Я как дура, мечтала, что он уйдёт от жены и будет с нами. Но этого не случилось. Я его выставила. Через год я вышла на работу, дочку отдала к няне и стала вкалывать. Дом, работа, дом...Прошло ещё пару лет и я познакомилась с моим будущим мужем. С ним у нас ещё родились дети. Живём вроде нормально. Работаем оба, дети растут. Но вот уже около года, снова появился тот мужчина, отец моей дочери старшей. Часто видимся с ним на работе, бывает и домой вместе едем, болтаем о том, о сём. Он стал больше интересоваться дочкой своей, спрашивает как она. Звонит мне , пишет смс-ки. Но ничего такого у нас с ним нет. У него с той женщиной общих детей так и не появилось за эти годы, но живёт он с ней. Частенько говорит, что был идиотом, намекает постоянно, что хотел бы увидеть дочку, но боится.  А я не знаю, как мне быть. Муж мой ничего не знает о наших встречах и переписке. Как ему сказать не знаю. А если сам узнает , боюсь будет скандал. Вот и как быть?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
73
Анна Бортко
Вы идиотка?
Профессор ПреображенскийВ ответ на Анна Бортко
Анна Бортко
Вы идиотка?
СсылкаПожаловаться
Дама ищет поддержки)))
Профессор Преображенский
Дама ищет поддержки)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Внизу почитайте, диагноз подтверждён
Профессор ПреображенскийВ ответ на Анна Бортко
Анна Бортко
Внизу почитайте, диагноз подтверждён
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я бы не простил
Рита Утомленная В ответ на Анна Бортко
Анна Бортко
Вы идиотка?
СсылкаПожаловаться
Знак вопроса лишний...
Bomber
Как быть? Вы какая-то малохольная, пошлите к черту этого мужика из прошлой жизни и даже не общайтесь с ним.
мила милаВ ответ на Bomber
Bomber
Как быть? Вы какая-то малохольная, пошлите к черту этого мужика из прошлой жизни и даже не общайтесь с ним.
СсылкаПожаловаться

Мюмз5В ответ на Bomber
Bomber
Как быть? Вы какая-то малохольная, пошлите к черту этого мужика из прошлой жизни и даже не общайтесь с ним.
СсылкаПожаловаться


тётя хочет усидеть на двух стульях
Julietta
Предавший однажды предаст дважды.
МуляНеНервируйМеня
Вы мазохистка?
XENIA
Москва слезам не верит.
МЕРНЕЙТ
Шли лесом.
Глафира С
Ну как можно продолжать общаться с человеком, который советовал вам убить вашего с ним ребёнка????
АнонимВ ответ на Глафира С
Глафира С
Ну как можно продолжать общаться с человеком, который советовал вам убить вашего с ним ребёнка????
СсылкаПожаловаться
Вижу, что он старается исправить всё что натворил в молодости. Хочу дать шанс
Глафира СВ ответ на Аноним
Аноним
Вижу, что он старается исправить всё что натворил в молодости. Хочу дать шанс
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Предавший однажды - предаст не единожды
Nata-NataВ ответ на Аноним
Аноним
Вижу, что он старается исправить всё что натворил в молодости. Хочу дать шанс
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как исправить?
АнонимВ ответ на Nata-Nata
Nata-Nata
Как исправить?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может если они будут общаться, им обоим будет легче. Дочь должна знать своего настоящего отца.
Глафира СВ ответ на Аноним
Аноним
Может если они будут общаться, им обоим будет легче. Дочь должна знать своего настоящего отца.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Настоящего отца????
Это того который хотел ее убить?
Nata-NataВ ответ на Аноним
Аноним
Может если они будут общаться, им обоим будет легче. Дочь должна знать своего настоящего отца.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Знать??? А если бы он не объявился? Вы также бы рассуждали? Может это Вы хотите общаться, прикрываясь дочерью?
BomberВ ответ на Nata-Nata
Nata-Nata
Знать??? А если бы он не объявился? Вы также бы рассуждали? Может это Вы хотите общаться, прикрываясь дочерью?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Скорее всего так и есть. Баба мутная.
Твоя 1В ответ на Аноним
Аноним
Вижу, что он старается исправить всё что натворил в молодости. Хочу дать шанс
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дать иму шанс= разрушить свою семью.

у тя голова не бо-бо?
Nata-NataВ ответ на Твоя 1
Твоя 1
дать иму шанс= разрушить свою семью.

у тя голова не бо-бо?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
100%
Довольный котВ ответ на Аноним
Аноним
Вижу, что он старается исправить всё что натворил в молодости. Хочу дать шанс
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не надо давать шансы. они не достойны
БЕЗ НИКА
У дочки спросите,хочет ли она своего папу видеть..Если она считает папой отчима, то не стоит и начинать..
АнонимВ ответ на БЕЗ НИКА
БЕЗ НИКА
У дочки спросите,хочет ли она своего папу видеть..Если она считает папой отчима, то не стоит и начинать..
СсылкаПожаловаться
Дочка знает,я ей сказала. Он не против. Но проблема в том, что он боится и не знает как к ней подойти и что сказать.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем