Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нужен совет -отсрочить месячные на пару дней.

Девчонки, нужен совет - у меня в июне свадьба и получается так что именно на свадьбу выпадают месячные. а они очень сильно болезненные, ну просто нереально! И причем все время бросает то в жар, то в холод, знобит, в глазах темнеет (и так всегда). уже представляю эту картину -еще вся на нервах буду, боюсь в обморок упасть прямо в загсе ( пару раз бывало предобморочное состояние, когда ноги подкашивались от волнения во время месячных), да и вобще в обморок не редко падаю (от крови, от потрясений). мне просто очень нужно хотя бы на пару дней месячные отсрочить. пока в голову приходит только один вариант: сегодня, 16 мая у меня начались. свадьба 9го июня и как раз ровно попадает начало. я вот думаю, может 20-го мая начать пить противозачаточные (раньше пила Жанин) и получится что месячные проскочат свадьбу. или может другое что посоветуете? для меня это очень важно! помогите!
миссис Смит
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
4
Наталя Корчак
отвар крапивы можно пить
mg
Я вот тоже сразу о противозачаточных подумала=) Это единственный способ,и месячные бесболезненные будут и цикл короче станет.Я бы так и поступила бы на Вашем месте!
миссис Смит
mg спасибо большое!
Елена Романова
Вообще-то противозачаточные начинают пить с 1-го дня цикла, когда месячные уже начались!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем