Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нужен совет по CLINIQUE

Купила косметику. Кто-нибудь уже пользовался такой? Какоф Эффект?
Олеся Немирова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
5
алена лудина
привет олеся косметика хорошая я пользоваоась скрабом для лица очень довольна
Свердлова Марина
Дорогая Олеся, все очень индивидуально.У меня из этой фирмы было мыло для лица, помада и тущь.Я осталась очень довольна, но одно дело покупать средства для очищения и макияжа
, и совершенно другое дело пользоваться косметикой по уходу или поддержанию кожи. мне показалось что эта фирма ориентирована на нежную кожу( для поддержания),влюбом случае всегда есть тестеры. Если крем впитывается проктически сразу, значит на 78% это ваша фирма,
Марьяна К
Привет. Пользуюсь косметикой фирмы Clinique 2-й год. Трехступенчатая система Clinique отлично очищает кожу. Крем вокруг глаз просто супер. А тушь и крем-пудра даст фору любой другой косметике. Косметика Clinique это разработка Estee Lauder, только немного дешевле. Качество отменное.
Иринка Березина
Мне ОЧЕНЬ нравится З-ступенчатая система очистки, кожа после неё как бархат!) Я ещё купила маску и скраб - результат впечатляет! Хочу и декоративную попробовать, пока не решила с чего начать! Так что, удачи тебе!)))))
Кука Ивановская
мне декоративная линия нравится...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем