Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нужен совет по окраске волос..

Девочки, подскажите по опыту краску или коктейль из них, которая даст натуральный пепельно русый цвет..Но не тонировку, которая смывается через пару раз.. Я потеряла надежду, что такая существует, или рыжина вылазит или раз два и что красилась, что тонировочным бальзамом прополоскала-одинаково, а волос испорчен в результате..Или это бесполезно, найти такую... Спасибо заранее!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
32
12
Окса
мастер-парикмахер Вам в помощь.
АнонимВ ответ на Окса
Окса
мастер-парикмахер Вам в помощь.
СсылкаПожаловаться
Выходишь как надо, через неделю облезлая кошка, деньги на ветер, поэтому хочу сама поэкспериментировать.. Вот и спрашиваю совет... Не в мастере дело,(она много лет моя самая лучшая) а в красках, раньше такого быстросмывающегося эффекта не было..)
ОксаВ ответ на Аноним
Аноним
Выходишь как надо, через неделю облезлая кошка, деньги на ветер, поэтому хочу сама поэкспериментировать.. Вот и спрашиваю совет... Не в мастере дело,(она много лет моя самая лучшая) а в красках, раньше такого быстросмывающегося эффекта не было..)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не знаю, я хожу к подруге своей, она замечательный колорист, вечно что-то смешивает, экспериментирует. Меня красит калестоном (Велла). Хорошая краска, стойкая. Магазинными красками Вы только хуже сделаете. Может Вам просто мастера поменять?
АнонимВ ответ на Окса
Окса
Не знаю, я хожу к подруге своей, она замечательный колорист, вечно что-то смешивает, экспериментирует. Меня красит калестоном (Велла). Хорошая краска, стойкая. Магазинными красками Вы только хуже сделаете. Может Вам просто мастера поменять?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я магазинными не крашусь уже лет 15 точно..)
ОксаВ ответ на Аноним
Аноним
Я магазинными не крашусь уже лет 15 точно..)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тогда попробуйте калестон. Вот только по окислителю не подскажу. Всё это сугубо индивидуально. Опять таки буду советовать Вам опытного мастера-колориста.
мила милаВ ответ на Окса
Окса
Тогда попробуйте калестон. Вот только по окислителю не подскажу. Всё это сугубо индивидуально. Опять таки буду советовать Вам опытного мастера-колориста.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
калестон очень спорный-часто вызывает аллергию плюс с сединой борется не очень хорошо (это если данный вопрос актуален))
ОксаВ ответ на мила мила
мила мила
калестон очень спорный-часто вызывает аллергию плюс с сединой борется не очень хорошо (это если данный вопрос актуален))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Актуален)), я уже древняя)), седина попёрла), но меня закрашивает. Видимо всё таки это моя краска. Потому что другие хорошие краски мне че то не идут.
мила милаВ ответ на Окса
Окса
Актуален)), я уже древняя)), седина попёрла), но меня закрашивает. Видимо всё таки это моя краска. Потому что другие хорошие краски мне че то не идут.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
у меня седина на этой краске становилась голубого оттенка), а у подруги аллергия рубанула. но вы правы-все это индивидуально
АнонимВ ответ на Окса
Окса
Тогда попробуйте калестон. Вот только по окислителю не подскажу. Всё это сугубо индивидуально. Опять таки буду советовать Вам опытного мастера-колориста.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо, промониторю..)
Ey S
Смотря какой у вас цвет сейчас.чтобы окрасить волосы в пельно русый, нужно обесвечиваться.но если вы натуральная блондинка 10.00 и волос не окрашен, то просто выбираем понравившийся оттенок.
АнонимВ ответ на Ey S
Ey S
Смотря какой у вас цвет сейчас.чтобы окрасить волосы в пельно русый, нужно обесвечиваться.но если вы натуральная блондинка 10.00 и волос не окрашен, то просто выбираем понравившийся оттенок.
СсылкаПожаловаться
Я пепельно русая, раньше посветлее была, теперь вижу, что чуть потемнела, видимо от постоянного окрашивания..
Ey SВ ответ на Аноним
Аноним
Я пепельно русая, раньше посветлее была, теперь вижу, что чуть потемнела, видимо от постоянного окрашивания..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скорее всего на тон ниже краска была в последнее окрашивании ,чтобы не так быстро смывалась
Клара ЗахаровнаВ ответ на Аноним
Аноним
Я пепельно русая, раньше посветлее была, теперь вижу, что чуть потемнела, видимо от постоянного окрашивания..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Краска краску не осветляет. Это главное правило. И не пытайтесь, только волосы испортите. Что бы снять темный оттенок, нужно делать смывку цвета, а потом наносить желаемый оттенок. Это я Вам как профессионал говорю, до смены сферы деятельности 18 лет стажа в салоне. Имею профессиональное образование по колористике (Велла, Колестон Перфект)
АнонимВ ответ на Клара Захаровна
Клара Захаровна
Краска краску не осветляет. Это главное правило. И не пытайтесь, только волосы испортите. Что бы снять темный оттенок, нужно делать смывку цвета, а потом наносить желаемый оттенок. Это я Вам как профессионал говорю, до смены сферы деятельности 18 лет стажа в салоне. Имею профессиональное образование по колористике (Велла, Колестон Перфект)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так я русая сейчас,в принципе то, что нужно, но смывается краска и вылазит ржавчина, при чем быстро.. вот моя проблема...(((
Любовь Пяткова
Сходить к специалисту не судьба?
АнонимВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Сходить к специалисту не судьба?
СсылкаПожаловаться
Эффект короткий..(
Любовь ПятковаВ ответ на Аноним
Аноним
Эффект короткий..(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А длинного и не бывает. Максимум три недели даже при стойкой краске.
АнонимВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
А длинного и не бывает. Максимум три недели даже при стойкой краске.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А если максимум неделя? Я ж не зря спрашиваю?))
Яночка ☆
Советую выбраться из пещеры и сходить к хорошему мастеру
Лунный Змей
Лучше идти к мастеру. В домашних условиях без риска испортить волосы и получить неожиданный результат, можно менять оттенок только на 1-2 тона.
АнонимВ ответ на Лунный Змей
Лунный Змей
Лучше идти к мастеру. В домашних условиях без риска испортить волосы и получить неожиданный результат, можно менять оттенок только на 1-2 тона.
СсылкаПожаловаться
Это понятно, а вот если тон в тон.?. Чтобы ровно было.. Поэтому и спрашиваю может кто нашел хороший русый цвет в краске, палитры и обещанный тон не всегда (наверное никогда) не совпадает с результатом..
Лунный ЗмейВ ответ на Аноним
Аноним
Это понятно, а вот если тон в тон.?. Чтобы ровно было.. Поэтому и спрашиваю может кто нашел хороший русый цвет в краске, палитры и обещанный тон не всегда (наверное никогда) не совпадает с результатом..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тон-в-тон физически не получится, если у вас корни и концы несколько разного оттенка (монохромное окрашивание получается при таком разбеге только темными оттенками, начиная от оттенка шоколада). Тут Вам надо сначала вывести в один тон кончики и корни, а затем все перекрасить в необходимый оттенок.
ЛораВ ответ на Аноним
Аноним
Это понятно, а вот если тон в тон.?. Чтобы ровно было.. Поэтому и спрашиваю может кто нашел хороший русый цвет в краске, палитры и обещанный тон не всегда (наверное никогда) не совпадает с результатом..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сколько красилась-никогда не совпадает.
АнонимВ ответ на Лора
Лора
сколько красилась-никогда не совпадает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вооот же...(((
Helena
Ну концепт почти месяц продержался
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем