Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нужен совет по подбору крема

Девочки, кто пробовал крем омегадерм антиэйдж, швейцария? Есть ли толк от него? Мне в бьюти-боксе он приехал, мне 32 года, пока антивозрастными кремами не пользовалась, только увлажняющими, вот не знаю, стоит ли начинать.


Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
12
bonnic
Фотку плииииз
АнонимВ ответ на bonnic
bonnic
Фотку плииииз
СсылкаПожаловаться
Диана Калимуллина
рано или поздно все равно начнете) так что можете начинать, тем более, если уже есть проблемы с кожей.
Диана Калимуллина
рано или поздно все равно начнете) так что можете начинать, тем более, если уже есть проблемы с кожей.
СсылкаПожаловаться
Я не так выразилась. Стоит ли именно с этого крема начинать, или пустышка, сразу кому-то переподарить?
Аноним
Я не так выразилась. Стоит ли именно с этого крема начинать, или пустышка, сразу кому-то переподарить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Фигня мне кажется
Виктория КирикВ ответ на Аноним
Аноним
Я не так выразилась. Стоит ли именно с этого крема начинать, или пустышка, сразу кому-то переподарить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну там же у вас мини-версия? От нее никакого сверх эффекта не будет.... но попробуете текстуру, оцЕните состояние кожи.
Любовь Пяткова
На ём должно быть написано, с какого возраста рекомендуется применение. Иначе это не антиэйдж, а фигня обычная.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
..реклама прокатила..
Комментарий удален.Почему?
Хм, интересно. То есть, все-таки хорошее средство. Интересно, я как-то мало опыта с аптечной косметикой имею.
Алиск
НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ НАЧИНАЙТЕ!!!!! Пройдите сначала тесты на состояние кожи, обязательно! Если у вас еще молодая, здоровая кожа, обновляется и вырабатывает все как нужно, антивозрасная косметика просто убьет ее ресурсы. кожа расслабится - и перестанет работать, а антивозрастную косметику будите покупать все сильнее и сильнее... подумайте сотню раз, особенно в 32 года...
Бет Мидлер
не пользовалась таким.
в свои 42 пользуюсь только увлажняющими и не делаю с собой вообще ничего из процедур.
более тяжелые кремы не дают мне дышать. кожа только жирнеет и портится.
так что мне и увлажняющих достаточно
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем