Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

нужен совет по работе

Сегодня ходила на собеседование, з/п обещают на испытат. срок 22400 (10600 белая, остальное в конвертике), 25 мин до дома ехать, всё устраивает, кроме этой серый з/п. Хочу потом авто брать в кредит, с такой з/п не дадут или дадут на бОльший срок с огромной переплатой. Но туда берут уже с завтрашнего дня, а тут позвонили буквально час назад и предложили ту же вакансию, только оклад 30 тыс белыми, т.е. на руки 26100, добираться примерно час, но остальное всё устраивает. Как мне поступить? Что сказать первому работодателю?
Sherfik
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
37
12
Ирина
Мне кажется белая з/п и без испытательного срока лучше серой с испытательным. Тем более гарантий после испытательного срока нет никаких. Могут вообще сказать вы нам не подходите, а если и подойдете, не факт что з/п повысят.
имярек
скиньте адресок фирмы , я знаю кому нужна информация о "черных" конвертиках )))
М.А.
Ну как по нынешнем временам конвертики всегда ли выдают - не знаю... а если перестанут приносить? не нравится - увольняйся!
Само Совершенство
Довольно опасно работать в фирме, которая устраивает махинации.
SKART
иди в росатом, там бабла немеряно, всем хватает.
SherfikВ ответ на SKART
SKART
иди в росатом, там бабла немеряно, всем хватает.
СсылкаПожаловаться
пасиб, ща гляну))
Aire
Фтопку серозарплатников, идите к белым)) А серым так и скажете как есть))
smelaya lastochka
бери где коллектив по лучше или где зарплата по больше
Татьяна Веденеева
Рыба ищет, где глубже, а человек, где лучше.
Жустакова Екатерина
Девочки я просто ШОКИРОВАНА!
Я прошла вот ЭТОТ ДЕТЕКТОР ИЗМЕН , который здесь так много рекламировали и о котором вы так много говорили!
Я прошла его и он выдал мне информацию о всех моих изменах!
Я в шоке просто!
Значит теперь мой парень сможет зайти туда и вместо меня его пройти, а потом узнать о всех моих изменах?
Что же теперь будет? Он же всю правду показывает!
Елена Жосан
честно скажи,что предложили более выгодный для вас вариант.вот и все.
Kozanostra
Кредит эо ЗЛО!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем