Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нужен совет по женской части

Девчонки, подскажите, пожалуйста, кто как спасается от отекания и опухания перед критическими днями? Вообще неделю до этого не пью воду и чай 1-2 маленькие чашки в день. Стала сильно отекать последние 3-4 мес.

Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
49
12
Мари Мари
Ни как ,со здоровьем Всё в порядке
АнонимВ ответ на Мари Мари
Мари Мари
Ни как ,со здоровьем Всё в порядке
СсылкаПожаловаться
все как обычно, органы держу в тепле, не болею, не мерзну
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
талия становится в 2 раза больше, живот выпирает, хотя пресс накачен
Комментарий удален.Почему?
Лена МалининаВ ответ на Египетский гибискус
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
у вас в слове "обезбаливающее" проверочное слово какое?
Лена Малинина
у вас в слове "обезбаливающее" проверочное слово какое?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Училка очередная?
Лена МалининаВ ответ на Andrey
Andrey
Училка очередная?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
внеочередная
ЛюВ ответ на Аноним
Аноним
талия становится в 2 раза больше, живот выпирает, хотя пресс накачен
СсылкаПожаловаться
История переписки4
то есть талия была 60, а стала 120?
АнонимВ ответ на Лю
Лю
то есть талия была 60, а стала 120?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
примерно так, я сужу по изображению в зеркале сбоку, лицом смотреть где-то с каждой стороны добавляется по 5 см
Тетка В ПанамкеВ ответ на Аноним
Аноним
примерно так, я сужу по изображению в зеркале сбоку, лицом смотреть где-то с каждой стороны добавляется по 5 см
СсылкаПожаловаться
История переписки6
фигасе, это надо бегом лететь к врачу, а не у форумских клюшек совета спрашивать
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
надо сначала проверить почки. потом всё остальное.
Наташа Cмирнова
к доктору нужно обращаться с таким вопросом
ЧеПоЧем
Вам бы почки проверить. Это не нормально.
Тетка В Панамке
попрообуйте гепатопротекторы, они хорошо выводят лишнюю жидкость из организма. Только сначала с врачом проконсультируйтесь
Жужа
почки проверь. Чет не было никогда никаких отеков перед кд ни у меня, ни у знакомых. Болевые синдромы - да, а отечность - это уже по другим органам.
Тетка В ПанамкеВ ответ на Жужа
Жужа
почки проверь. Чет не было никогда никаких отеков перед кд ни у меня, ни у знакомых. Болевые синдромы - да, а отечность - это уже по другим органам.
СсылкаПожаловаться
У меня тоже отечность началась перед кд, почки тут не причем оказались (хоть и есть проблемы, у меня врожденный синдром губчатой почки), сдала анализы- че-то с печеночными ферментами, прописали Эссенциале- отеки уменьшились.
Тетка В Панамке
У меня тоже отечность началась перед кд, почки тут не причем оказались (хоть и есть проблемы, у меня врожденный синдром губчатой почки), сдала анализы- че-то с печеночными ферментами, прописали Эссенциале- отеки уменьшились.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По Вашему комменту - почки все таки причем. И биодобавками это не исправишь, раз отечность уменьшилась, но не исчезла совсем, причину не устранили.
Тетка В ПанамкеВ ответ на Жужа
Жужа
По Вашему комменту - почки все таки причем. И биодобавками это не исправишь, раз отечность уменьшилась, но не исчезла совсем, причину не устранили.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А разве она может "исчезнуть совсем"?. Иногда просто не выспался или селедку на ночь сожрал и уже отечность.
Тетка В Панамке
А разве она может "исчезнуть совсем"?. Иногда просто не выспался или селедку на ночь сожрал и уже отечность.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Согласна. Соль задерживает воду, её рекомендуют на ночь на хлеб детишкам с энурезом, а не выспался... Лицо сонное, помятое, но не отечное. Отечность из другой оперы.
Тетка В ПанамкеВ ответ на Жужа
Жужа
Согласна. Соль задерживает воду, её рекомендуют на ночь на хлеб детишкам с энурезом, а не выспался... Лицо сонное, помятое, но не отечное. Отечность из другой оперы.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А меня так и тянет, когда кд, селедки нажраться на ночь
Тетка В Панамке
А меня так и тянет, когда кд, селедки нажраться на ночь
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я тя понимаю. Сама такая. Вкусовые пристрастия и острота обоняния усиливаются.)))
ЖужаВ ответ на Жужа
Жужа
Согласна. Соль задерживает воду, её рекомендуют на ночь на хлеб детишкам с энурезом, а не выспался... Лицо сонное, помятое, но не отечное. Отечность из другой оперы.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Автор старается с водой не баловаться. Проблема может быть еще с сердечно-сосудистой деятельностью. Пивные животы, водянка... Это уже от этой причины.
Тетка В ПанамкеВ ответ на Жужа
Жужа
Автор старается с водой не баловаться. Проблема может быть еще с сердечно-сосудистой деятельностью. Пивные животы, водянка... Это уже от этой причины.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я вот еще и про гормоны подумала... Это ж тоже может на отечность влиять.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем