Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нужен совет, подробности внутри.

Слазию со сладкого. Для меня это как наркотик, если ем - то шоколадку всю за раз.Очень много проблем у меня от него. Плюс сахар уже близок к высокому.
 Сегодня первый день - ломает, тошно, противно, и нет сил совсем. Как бороться с этим? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
69
Meteora
Потерпите двое суток, это пройдет
Жужа
Терпеть. Как ломку после других наркотиков. Трое-четверо суток, потом, грят легче.
****В ответ на Жужа
Жужа
Терпеть. Как ломку после других наркотиков. Трое-четверо суток, потом, грят легче.
СсылкаПожаловаться
че правда? я еще слышала нехватка белка
ЖужаВ ответ на ****
****
че правда? я еще слышала нехватка белка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Когда курить бросала, первые три дня - самые тяжелые.
Светлана ФедюковаВ ответ на Жужа
Жужа
Когда курить бросала, первые три дня - самые тяжелые.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Бросила???? Я только мечтаю...
Светлана Федюкова
Бросила???? Я только мечтаю...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не.))) все равно потом начала.
Светлана ФедюковаВ ответ на Жужа
Жужа
не.))) все равно потом начала.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Значит не фига начинать))))
У знакомого операция на сердце была.
Спрашивает врача, мне наверное курить бросать?
Врач сказал слишком стресс для организма, поменяй на легкие сигареты и количество убавь.
Светлана Федюкова
Значит не фига начинать))))
У знакомого операция на сердце была.
Спрашивает врача, мне наверное курить бросать?
Врач сказал слишком стресс для организма, поменяй на легкие сигареты и количество убавь.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так и сделала. Но все равно надоело уже, хотя затянуться и помечтать иногда на досуге приятно.)
Светлана Федюкова
Значит не фига начинать))))
У знакомого операция на сердце была.
Спрашивает врача, мне наверное курить бросать?
Врач сказал слишком стресс для организма, поменяй на легкие сигареты и количество убавь.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ага ,а курить это не стресс для организма,вообще удивляюсь тому как люди придумывают отговорки своей лени и безволии ,"Не могу бросить курить....не могу бросить жрать вредные продукты...."
Я бросаю все на раз,сказала больше не курю и не выкурила ни одну сигарету уже 8 лет,сказала мужу"А спорим не выпью ни капли спиртного с этой минуты" не выпила ни разу уже 10 лет...и знаете живу,сейчас еще дальше пошла не ем трупы животных не умираю,из зо рта не воняет....
КсенияВ ответ на Милочка
Милочка
Ага ,а курить это не стресс для организма,вообще удивляюсь тому как люди придумывают отговорки своей лени и безволии ,"Не могу бросить курить....не могу бросить жрать вредные продукты...."
Я бросаю все на раз,сказала больше не курю и не выкурила ни одну сигарету уже 8 лет,сказала мужу"А спорим не выпью ни капли спиртного с этой минуты" не выпила ни разу уже 10 лет...и знаете живу,сейчас еще дальше пошла не ем трупы животных не умираю,из зо рта не воняет....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
"Не умираю"? Попробуйте еще бросить стареть, к примеру, будете первой, кто открыл путь к бессмертию :) тем более что "из зо" рта не воняет!
МилочкаВ ответ на Ксения
Ксения
"Не умираю"? Попробуйте еще бросить стареть, к примеру, будете первой, кто открыл путь к бессмертию :) тем более что "из зо" рта не воняет!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А что плохого в старении?естественный процесс,а вот курениеи ,алкоголь,вонь из зо рта от употребления трупов ,жрать всякую гадость в виде искусственого непойми чего,того же шоколада милка и прочих гадостей это противоречит естесвеным процессам.Я кстати не поддаюсь всемирной истерии насчет возраста,выгляжу хорошо в своем возрасте,нет лишнего веса,спорт 5 раз в неделю,косметика декоративная минимум.Уж лучше чем жиробасиной быть с вонью из зо рта
КсенияВ ответ на Милочка
Милочка
А что плохого в старении?естественный процесс,а вот курениеи ,алкоголь,вонь из зо рта от употребления трупов ,жрать всякую гадость в виде искусственого непойми чего,того же шоколада милка и прочих гадостей это противоречит естесвеным процессам.Я кстати не поддаюсь всемирной истерии насчет возраста,выгляжу хорошо в своем возрасте,нет лишнего веса,спорт 5 раз в неделю,косметика декоративная минимум.Уж лучше чем жиробасиной быть с вонью из зо рта
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Очень рада за Вас, осталось только вспомнить школьную грамоту, вообще идеальная женщина будете!
МилочкаВ ответ на Ксения
Ксения
Очень рада за Вас, осталось только вспомнить школьную грамоту, вообще идеальная женщина будете!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да не суететись вы со своей грамотой,я свои бонусы от своего стиля жизни получаю
Светлана ФедюковаВ ответ на Милочка
Милочка
Ага ,а курить это не стресс для организма,вообще удивляюсь тому как люди придумывают отговорки своей лени и безволии ,"Не могу бросить курить....не могу бросить жрать вредные продукты...."
Я бросаю все на раз,сказала больше не курю и не выкурила ни одну сигарету уже 8 лет,сказала мужу"А спорим не выпью ни капли спиртного с этой минуты" не выпила ни разу уже 10 лет...и знаете живу,сейчас еще дальше пошла не ем трупы животных не умираю,из зо рта не воняет....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так я и не отрицаю, что у меня отговорки)))
Анна СавельеваВ ответ на Светлана Федюкова
Светлана Федюкова
Бросила???? Я только мечтаю...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я сто раз бросала. Сейчас очередная стадия "ремиссии". Иногда могу в компании курнуть, или после алкоголя прям тянет покурить.))))
Rico.Hub +
я бы тебя на другой наркотик подсадил... На более безвредный. А ты толстая вообще то?
Aya PonВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
я бы тебя на другой наркотик подсадил... На более безвредный. А ты толстая вообще то?
СсылкаПожаловаться
как вседа без тя никак)
Rico.Hub +В ответ на Aya Pon
Aya Pon
как вседа без тя никак)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А кто если не я? Начни с себя! Ну и прочие пословици в действии )
Aya PonВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
А кто если не я? Начни с себя! Ну и прочие пословици в действии )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
жена узнает не пожалеет)
Rico.Hub +В ответ на Aya Pon
Aya Pon
жена узнает не пожалеет)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Надеюсь что не узнает, а вообще то я люблю рисковать )))
Aya PonВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
Надеюсь что не узнает, а вообще то я люблю рисковать )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
хахааа))) не попадись
****В ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
Надеюсь что не узнает, а вообще то я люблю рисковать )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
водолей же, они в душе все потенциальные преступники)
МаринаВ ответ на ****
****
водолей же, они в душе все потенциальные преступники)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Правда?
Rico.Hub +В ответ на ****
****
водолей же, они в душе все потенциальные преступники)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не отвечай правду Марине!!!!
Rico.Hub +В ответ на ****
****
водолей же, они в душе все потенциальные преступники)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
моя мне не верит по сей день, говорит что я имею склонность сам того не ведая )) Даже когда хочу плавать научить то дерется но не идет на глубину ))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем