Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нужен совет, помогите))))

Народ) выручайте)
Прохожу медкоссию, завтра на меня наденут аппарат, который измеряет давление в течение суток. Дело в том, что у меня высокое давление, а если показания будут повышены, то поставят не годность
Как можно его снизить (таблетки типо капотен не помогают) и как можно обмануть аппарат?????
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
26
12
Honney Pot
вы хотите случайно умереть как тот хоккеист прямо на льду?
MisskaВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
вы хотите случайно умереть как тот хоккеист прямо на льду?
СсылкаПожаловаться
раз медкомиссия, значит, работа с людьми. видимо, хочет под удар поставить остальных, кто к ней по работе будет обращаться
Romashka ????????????
Давление снижают: горячие ножные ванны, секс и мочегонные таблетки. Выбирайте.))
Elena PomorcevaВ ответ на Romashka ????????????
Romashka ????????????
Давление снижают: горячие ножные ванны, секс и мочегонные таблетки. Выбирайте.))
СсылкаПожаловаться
мочегонные выводят соль и кальций, аккуратнее
Romashka ????????????В ответ на Elena Pomorceva
Elena Pomorceva
мочегонные выводят соль и кальций, аккуратнее
СсылкаПожаловаться
История переписки2
За полдня - максимум 3 таблетки - не играют роли.
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Не годность куда?
*Zаслуженная*В ответ на FROGGY ОЗЕРНАЯ
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Не годность куда?
СсылкаПожаловаться
в летчики или водители...
Маришка
Если только вы напьетесь успокоительного и сутки в постели проваляетесь, и то не факт. А что у вас постоянно повышенное давление? Мне допегит выписывали, но его врач назначает и дозировку подбирает, спать хотелось постоянно но давление падало.
Julia
Это элементарно сделать, но все таки здоровье важнее любой работы..
TT
Перевесьте аппарат на здорового
Джессика Альба
Не дай Бог он летчик! Пожалуйста, не давайте ему советы!!!
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
ухаха
RedfoxLara
физиотенз под язык мне снижает давление (мне капотен тоже не помогает), но может медкомиссия не зря проводится, может вам нельзя на такую работу/службу из-за высокого давления?
Я не Аноним
Вот такой обманет. а потом поведет школьный автобус.
Светлана)))
А если поставят годность, то потом кого-нибудь угробишь, да? Правильно я понимаю? Никак не снизишь. Не самый хитрый
Ника
с утра лазикс и весь день валериану и пустырник в больших количествах и никакой нагрузки!!! и можно на ночь лазикс. Но не в больших количествах и осторожно.
TatiKo
У меня отец так же от медкомиссий бегал. Перед походом к врачу таблетки пил, чтоб не узнали, что давление высокое... С работы на скорой увезли... Нет его уже как два года...
Nickеа́
Нечего вам делать на такой работе, где противопоказано высокое давление. По чесноку, не за вас переживаю, а за тех, кого можете покалечить или убить по причине своей проф.непригодности. Вас не жалко.
Звездафшоке
вы сейчас нервничаете и нагоняете себе давление. Успойтесь и все будет нормально.
Ирина Мудрая
Холтеровское мониторирование обмануть никак нельзя. Пояснить из-за чего поднималось давление можно-ремонт, огород, помощь родителям. Тогда все будет соразмерно и объяснимо.
Александра Андреева
гладьте кота все 24 часа
Александра Андреева
гладьте кота все 24 часа
СсылкаПожаловаться

Эйве
тенорик. не знаю обманет он холтер или нет но давление снизит стопудов и сердечный ритм нормализует.
РЦ Джуманджи
почему таблетки не помогают... небилет, нолипрел ..оч. сильные 5.купите ..помогут
Александра Ситалова
Если будете не годны, значит, вы не годны...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем