Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нужен совет. Помогите!

Вообщем такая проблема.
как заставить девушку побрить задницу? сразу скажу не анус а именно зад. когда трогаю ее там такой начес нащупывается что я порой думаю лучшеб у нее вместо волосни целлюлит был бы, все не так противно трогать.
говорю ей млин ну это не красиво и трогать не приятно. пойдем я тебе зад побрею. а она нефига типа. еси побрею то потом все отрастет и будет колоться.
я себя уже стал гомиком чувствовать чес слово.
дамы у кого волосатые задницы и мужики у кого у женщин зады в зарослях помогите. как мне ее уломать постричься????
Александр Чередниченко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
60
Комментарий удален.Почему?
Александр ЧередниченкоВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
эт что мне теперь и дальше продолжать мучиться?
Комментарий удален.Почему?
Александр ЧередниченкоВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
я не в жопу лезу. я ее жопу глажу. а это разные вещи.
а есть такая ерунда чтоб проэпилировать и чтоб волосы больше не росли никогда?
Комментарий удален.Почему?
Александр ЧередниченкоВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
а мне не надо. у меня на ней волос к счастью нет.
Александр Чередниченко
я не в жопу лезу. я ее жопу глажу. а это разные вещи.
а есть такая ерунда чтоб проэпилировать и чтоб волосы больше не росли никогда?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
есть...чтобы никогда не росли, это надо на фотоэпиляцию или на лазерную эпиляцию...но это очень дорого выйдет, разоритесь...
ОборванецВ ответ на Александр Чередниченко
Александр Чередниченко
эт что мне теперь и дальше продолжать мучиться?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ВАРИАНТ ТОЛЬКО ОДИН)))))))0 ПОСТИГАТЬ НАУКУ С. ЗВЕРЕВА))))))))))) И НА НЕЙ ТРЕНИРОВАТЬСЯ)))))))))
Lunar
а она вообще эпиляцию не делает? если у нее на заду такая растительность, то представляю, что творится в остальных местах...
Александр ЧередниченкоВ ответ на Lunar
Lunar
а она вообще эпиляцию не делает? если у нее на заду такая растительность, то представляю, что творится в остальных местах...
СсылкаПожаловаться
ну как бы ноги бреет там подмышки. а зад нивкакую
Александр Чередниченко
ну как бы ноги бреет там подмышки. а зад нивкакую
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет, а лобок? пусть в салон на эпиляцию воском ходит, там все удаляют...после воска волосы отрастают медленнее, тоньше, не колются...хватает на 3-4 недели...если это делать регулярно, то вообще могут перестать расти..
АлесяВ ответ на Lunar
Lunar
нет, а лобок? пусть в салон на эпиляцию воском ходит, там все удаляют...после воска волосы отрастают медленнее, тоньше, не колются...хватает на 3-4 недели...если это делать регулярно, то вообще могут перестать расти..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Удалять волосы в зоне бикини воском это вообще жесть, больно ужасно, потом там ещё краснота и отёк, которые долго не проходят. Я один раз попробовала, больше ни за что, мне хватило впечатлений. Хотя на ногах постоянно воском удаляю и совершенно не больно.
LunarВ ответ на Алеся
Алеся
Удалять волосы в зоне бикини воском это вообще жесть, больно ужасно, потом там ещё краснота и отёк, которые долго не проходят. Я один раз попробовала, больше ни за что, мне хватило впечатлений. Хотя на ногах постоянно воском удаляю и совершенно не больно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так привычка нужна...все терпимо...а если делать постоянно и не дожидаться, пока там косы отрастут, то волос уже слабенький и плохо держится-раз и готово...и никаких отеков...но сразу после бритвы всегда больно, волос жесткий, корень мощный...для меня вот в подмышках больнее...
АлесяВ ответ на Lunar
Lunar
так привычка нужна...все терпимо...а если делать постоянно и не дожидаться, пока там косы отрастут, то волос уже слабенький и плохо держится-раз и готово...и никаких отеков...но сразу после бритвы всегда больно, волос жесткий, корень мощный...для меня вот в подмышках больнее...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так на ногах мне даже в первый раз больно не было. А терпеть адскую боль ради сомнительного результата с жуткой краснотой и отёком я не собираюсь. После восковой эпиляции бикини нужно ещё и от секса неделю воздерживаться пока всё не заживет, зачем всё это нужно.
LunarВ ответ на Алеся
Алеся
Так на ногах мне даже в первый раз больно не было. А терпеть адскую боль ради сомнительного результата с жуткой краснотой и отёком я не собираюсь. После восковой эпиляции бикини нужно ещё и от секса неделю воздерживаться пока всё не заживет, зачем всё это нужно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ничего себе у Вас реакция...у меня все подруги ходят на эпиляцию, никогда никто не жаловался...наоборот, если эпиляторша не устраивает, советуем друг другу к кому пойти...а вот бритву мало кто признает, только как экстренный вариант...во-первых, бритье провоцирует рост волос...во-вторых, результат слишком краткосрочный и не идеальный, всегда легкая щетиностость остается...в-третьих, у многих проблемы с раздражением на коже, врастанием волос и никакие притирки и средства не помогают избежать этих неприятностей...все-таки в Вашем случае я предполагаю не квалифицированную работу: отек и краснота скорее всего были из-за ожога...для бикини и подмышек используется воск другой температуры и эпиляция делается не полосками, а пальцем...у меня приятельнице так ожог нанесли, она вынуждена была сходить к другому мастеру (своя в отпуске была), так та ей сожгла ноги до пузырей...а чувствительность у всех в разных местах разная...моя подруга подмышки делает-не вздрогнет, а ноги ей больно...но назвать это адской болью трудно...да, когда я в первый раз ноги обрабатывала эпилятором, я сравнивала это с пыточной машинкой, а теперь, когда мне ноги эпилируют, даже приятно)))
S.N.J.В ответ на Алеся
Алеся
Так на ногах мне даже в первый раз больно не было. А терпеть адскую боль ради сомнительного результата с жуткой краснотой и отёком я не собираюсь. После восковой эпиляции бикини нужно ещё и от секса неделю воздерживаться пока всё не заживет, зачем всё это нужно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Может просто мастера сменить?
Дикая Кошка.
Мля, а что такое бывает?
Александр ЧередниченкоВ ответ на Дикая Кошка.
Дикая Кошка.
Мля, а что такое бывает?
СсылкаПожаловаться
я тоже раньше думал что не бывает(или бывает но у снежных людей). а оказалось вот оно че Михалыч.
Дикая Кошка.В ответ на Александр Чередниченко
Александр Чередниченко
я тоже раньше думал что не бывает(или бывает но у снежных людей). а оказалось вот оно че Михалыч.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Честно удивлена, не разу такого не слышала. ну может ей эпиляцию предложить? брить действительно как то не то, правильно написали. что потом такая щетина будет, что караул.
LunarВ ответ на Дикая Кошка.
Дикая Кошка.
Мля, а что такое бывает?
СсылкаПожаловаться
бывает-бывает))) когда я была молодая, у нас девчонка одна была, Верка...а поскольку она давала всем подряд, то о ее волосатой заднице вскоре знала вся округа...
Дикая Кошка.В ответ на Lunar
Lunar
бывает-бывает))) когда я была молодая, у нас девчонка одна была, Верка...а поскольку она давала всем подряд, то о ее волосатой заднице вскоре знала вся округа...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пипец. Ахренеть можно.
LunarВ ответ на Дикая Кошка.
Дикая Кошка.
Пипец. Ахренеть можно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну а вот как Вы думаете, есть нации, где женщины по природе дико волосаты...когда я жила в общаге, могла наблюдать такую картину...2 азербайджанки ходили постоянно вместе в одну кабинку...после них было не зайти: на полу клочья волос, будто , извините, черную кошку драли...там все было волосатое по пояс...у итальянок тоже повышенная волосатость-проблема...у них и усы растут...эпиляцией спасаются...
Дикая Кошка.В ответ на Lunar
Lunar
ну а вот как Вы думаете, есть нации, где женщины по природе дико волосаты...когда я жила в общаге, могла наблюдать такую картину...2 азербайджанки ходили постоянно вместе в одну кабинку...после них было не зайти: на полу клочья волос, будто , извините, черную кошку драли...там все было волосатое по пояс...у итальянок тоже повышенная волосатость-проблема...у них и усы растут...эпиляцией спасаются...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну да Вы правы, национальности разные. Ну все равно я просто о таком не слышала. Была удивлена))))
Out
эпиляция вам поможет )))))))))
Радуга
первый раз слышу
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем