Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нужен совет, помогите....

Всем привет. Помогите советом. Мы со моим мужем познакомились через интернет. Мы счастливы, у нас очень много общего. И я знаю что он меня любит так же как и я его. Но проблема ( по крайней мере мне так кажется) состоит в его бывшей жене. Они разошлись когда их дочке был год (сейчас ей восемь лет). Он исправно платит ей алименты , причем не хилые. Но ей все мало. Мы с мужем почти год вместе, а она так и не вышла замуж, а теперь названивать начала. Якобы , поговорить о дочери, а на самом деле нервы ему мотает, да и я начинаю злиться. Боюсь, как бы она его не увела его. Хотя сомнения у меня на этот счет большие, но ...Да и все родные его на моей стороне. Люблю его безумно и ревную, хотя он говорит, что никогда к ней не вернется, а мне все равно ее звонок на мобильный как серпом по одному месту. как быть - подскажите???
Алла
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
28
12
анюта
вы же говорите что вы покладистая....будьте умничкой, улыбайтесь ему вкусно кормите, ноль эмоций на звонки...мужчины там где тепло и сухо....волноваться нечему. у бывшей неладится в личн жизни...и ее понять можно в ее эмоциях....бывший муж оставил когда ребенку год был...когда жил один может она не так нервничала, а сейчас....но он то к ней не вернется... еще повторюсьь они, мужчины там где уютно и где кормят и где нет скандалов....
АллаВ ответ на анюта
анюта
вы же говорите что вы покладистая....будьте умничкой, улыбайтесь ему вкусно кормите, ноль эмоций на звонки...мужчины там где тепло и сухо....волноваться нечему. у бывшей неладится в личн жизни...и ее понять можно в ее эмоциях....бывший муж оставил когда ребенку год был...когда жил один может она не так нервничала, а сейчас....но он то к ней не вернется... еще повторюсьь они, мужчины там где уютно и где кормят и где нет скандалов....
СсылкаПожаловаться
Не он ее оставил, а они обоюдно решили разойтись. И кормлю я его через чур наверно вкусно (каждый день пеку что-нибудь, тортики, пиццу и т.д.) Свекровь ему говорит, что ему со мной повезло очень. И скандалов я никогда не устраивала и не собираюсь - все в себе держу.
анютаВ ответ на Алла
Алла
Не он ее оставил, а они обоюдно решили разойтись. И кормлю я его через чур наверно вкусно (каждый день пеку что-нибудь, тортики, пиццу и т.д.) Свекровь ему говорит, что ему со мной повезло очень. И скандалов я никогда не устраивала и не собираюсь - все в себе держу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
умничка не переживайте....
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем