Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
8 сентября 2011, Главная форумов

нужен совет!!!!!!!!! ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!

Уважаемые форумчане я заранее извиняюсь за оффтоп, но все же хотел бы задать вам вопрос!!!! Многие наверное сталкивались или будут иметь отношение к сделкам с недвижимостью, я создал фирму по помощи регистрации сделок с недвижимостью,
для того что бы упростить весь текущий процесс для населения, подскажите мне пожалуйста как бы вы формулировали запрос в поисковике, чтобы найти желаемую для вас компанию???!Заранее благодарю!!!!
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
19
Эйве
компаниЮ? нафига мне компанию искать? я бы искала квартиру. И в поисковике я бы вбила "Квартира в Калининграде". Или там "Квартира во Владивостоке. Назови фирму "Квартира".
СсылкаПожаловаться
Илья Филатов
ты не поняла, у меня фирма специализируется на оформлении доков с недвижимостью
СсылкаПожаловаться
Илья Филатов
ты не поняла, у меня фирма специализируется на оформлении доков с недвижимостью
СсылкаПожаловаться
К стати, прислушайтесь к совету Marin, если будете продвигать свой сайт по ключевикам (насколько я поняла, о них и речь, чтобы при запросе Ваш сайт был на желаемой позиции среди предложенных), т.к. если кто-то ищет квартиру, то ему могут оказаться не лишними и Ваши услуги, а специально искать не всякий догадается ...так что, задумались люди о какой-либо сделке с недвижимостью - а тут и Вы у них автоматически перед глазами мелькнёте, лишним точно не будет, нужно использовать не только прямые каналы, но и косвенные тоже, они иногда даже действеннее бывают, потому что, людей, желающих купить-продать и т.д. (допустим, без посредников, но не без оформления же ))огромное количество. Они всё равно полезут в интернет для поиска сравнений, никто же от *фонаря* такими вопросами не занимается, заодно и задумаются, кто им это всё правильно оформит.
СсылкаПожаловаться
Илья Филатов
или доступным языком, на стадии покупки квартиры ВСЕ сталкиваются с органами УФРС - управление федеральной регистрационной службы, в которой идет заключительная стадия регистрации всех документов правообладания на собственность.
СсылкаПожаловаться
дело не в нике
в поисковике забили бы *регистрация квартиры*(это наибольший запрос)...или *оформление собственности* как-то так...
СсылкаПожаловаться
Илья Филатов
спасибо шляпкаСпером))\
СсылкаПожаловаться
Сальма Хайек
Щас, разбежались и начали думать о тебе и твоей фирме.)))
СсылкаПожаловаться
?!
Вы нашли самое удачное место для Вашего вопроса ))))
Лично я гражданское право плохо знаю, вот по убийствам бы пообщалась от души )))
СсылкаПожаловаться
?!
Вы нашли самое удачное место для Вашего вопроса ))))
Лично я гражданское право плохо знаю, вот по убийствам бы пообщалась от души )))
СсылкаПожаловаться
..тада я зайду..))
СсылкаПожаловаться
Наталья
не зная броду не суйся в воду....
СсылкаПожаловаться
Наталья
сразу видно... писал профан ничего не понимающий в гражданском праве....вон от сюда
СсылкаПожаловаться
Наталья
сразу видно... писал профан ничего не понимающий в гражданском праве....вон от сюда
СсылкаПожаловаться
Наталья, я так понимаю , что вы эксперт в области ГП?
СсылкаПожаловаться
Олька...Я
Хм, с данным вопросом я если б хотела обратилась точно не в поисковик.Если сама не хочу этим всем заниматься пусть юрист делает,вот к нему бы и обратилась,но не в фирму
СсылкаПожаловаться
Светлана
Купля-продажа квартиры, Обмен квартиры.. и город обязательно..
а то зачем мне фирма московская, если я живу в Сибири..
СсылкаПожаловаться
натали
Помощь в оформлении недвижимости.
СсылкаПожаловаться
Ёрик
...ты с какого клана, служивый? у нас тут коммуналка, никак разуплотнить нас решил?
...может от рейдер?
СсылкаПожаловаться
Ёрик
...ты с какого клана, служивый? у нас тут коммуналка, никак разуплотнить нас решил?
...может от рейдер?
СсылкаПожаловаться
Да не переживай Ёрик)
СсылкаПожаловаться
Индри
регистрация сделки, оформление квартиры, оформление права собственности...
СсылкаПожаловаться
Мария Титчева
покупка/продажа квартиры/дома/ участка.. помощь при покупке - думаю, так легче.. удачи вам!!!
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru