Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

нужен совет!!!!!!!!! ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!

Уважаемые форумчане я заранее извиняюсь за оффтоп, но все же хотел бы задать вам вопрос!!!! Многие наверное сталкивались или будут иметь отношение к сделкам с недвижимостью, я создал фирму по помощи регистрации сделок с недвижимостью,
для того что бы упростить весь текущий процесс для населения, подскажите мне пожалуйста как бы вы формулировали запрос в поисковике, чтобы найти желаемую для вас компанию???!Заранее благодарю!!!!
Илья Филатов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
18
Эйве
компаниЮ? нафига мне компанию искать? я бы искала квартиру. И в поисковике я бы вбила "Квартира в Калининграде". Или там "Квартира во Владивостоке. Назови фирму "Квартира".
Илья Филатов
ты не поняла, у меня фирма специализируется на оформлении доков с недвижимостью
Наталья ВеселоваВ ответ на Илья Филатов
Илья Филатов
ты не поняла, у меня фирма специализируется на оформлении доков с недвижимостью
СсылкаПожаловаться
К стати, прислушайтесь к совету Marin, если будете продвигать свой сайт по ключевикам (насколько я поняла, о них и речь, чтобы при запросе Ваш сайт был на желаемой позиции среди предложенных), т.к. если кто-то ищет квартиру, то ему могут оказаться не лишними и Ваши услуги, а специально искать не всякий догадается ...так что, задумались люди о какой-либо сделке с недвижимостью - а тут и Вы у них автоматически перед глазами мелькнёте, лишним точно не будет, нужно использовать не только прямые каналы, но и косвенные тоже, они иногда даже действеннее бывают, потому что, людей, желающих купить-продать и т.д. (допустим, без посредников, но не без оформления же ))огромное количество. Они всё равно полезут в интернет для поиска сравнений, никто же от *фонаря* такими вопросами не занимается, заодно и задумаются, кто им это всё правильно оформит.
Илья Филатов
или доступным языком, на стадии покупки квартиры ВСЕ сталкиваются с органами УФРС - управление федеральной регистрационной службы, в которой идет заключительная стадия регистрации всех документов правообладания на собственность.
дело не в нике
в поисковике забили бы *регистрация квартиры*(это наибольший запрос)...или *оформление собственности* как-то так...
Илья Филатов
спасибо шляпкаСпером))\
Сальма Хайек
Щас, разбежались и начали думать о тебе и твоей фирме.)))
?!
Вы нашли самое удачное место для Вашего вопроса ))))
Лично я гражданское право плохо знаю, вот по убийствам бы пообщалась от души )))
sВ ответ на ?!
?!
Вы нашли самое удачное место для Вашего вопроса ))))
Лично я гражданское право плохо знаю, вот по убийствам бы пообщалась от души )))
СсылкаПожаловаться
..тада я зайду..))
Талья
не зная броду не суйся в воду....
Талья
сразу видно... писал профан ничего не понимающий в гражданском праве....вон от сюда
Илья ФилатовВ ответ на Талья
Талья
сразу видно... писал профан ничего не понимающий в гражданском праве....вон от сюда
СсылкаПожаловаться
Наталья, я так понимаю , что вы эксперт в области ГП?
Олька...Я
Хм, с данным вопросом я если б хотела обратилась точно не в поисковик.Если сама не хочу этим всем заниматься пусть юрист делает,вот к нему бы и обратилась,но не в фирму
Светлана
Купля-продажа квартиры, Обмен квартиры.. и город обязательно..
а то зачем мне фирма московская, если я живу в Сибири..
натали
Помощь в оформлении недвижимости.
Ёрик
...ты с какого клана, служивый? у нас тут коммуналка, никак разуплотнить нас решил?
...может от рейдер?
Илья ФилатовВ ответ на Ёрик
Ёрик
...ты с какого клана, служивый? у нас тут коммуналка, никак разуплотнить нас решил?
...может от рейдер?
СсылкаПожаловаться
Да не переживай Ёрик)
Индри
регистрация сделки, оформление квартиры, оформление права собственности...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем