Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

нужен совет...пожалуйста!!!

4 года назад я познакомилась с мужчиной на 15 лет старше меня. я была замужем он женат. у нас начался бурный роман. я развелась с мужем и спустя 1,5 года залетела. он очень сильно хотел детей, а с женой они не могли иметь. но не смотря на это он не хотел разводиться с женой и боялся брать на себя ответственность. тогда я сама решила родить. он все рассказал жене и она простила его. а я уехала отдыхать к бабушке и встретила свою первую любовь. я была на 8 месяце и мы решили пожениться. я переехала в другой город,вышла замуж. отец ребенка постоянно звонил, говорил что любит и хочет быть с нами. а я разлюбила его. сейчас сыну 2,5 года, его родной отец очень нас любит, да и ребенок к нему больше тянется чем к мужу. мой муж хоть и говорит что любит ребенка, но особо эту любовь не проявляет. тот мужчина говорит что готов уйти от жены и просит чтобы мы были с ним. а я очень люблю своего мужа. помогите советом как поступить-пожертвовать собой ради благополучия сына и жить с нелюбимым человеком или оставить все как есть?
pandora
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
16
Гелла ведьмочка
Оставайтесь с мужем,как вы будете жить с нелюбимым человеком?Ваш муж к вашему ребенку плохо относиться?
pandora
не то что бы плохо, но не так как родной отец. я тоже думаю что нужно быть с мужем. я думаю он нас любит просто не умеет выражать свою любовь так как это происходит обычно.
Изольда ШтольцманВ ответ на pandora
pandora
не то что бы плохо, но не так как родной отец. я тоже думаю что нужно быть с мужем. я думаю он нас любит просто не умеет выражать свою любовь так как это происходит обычно.
СсылкаПожаловаться
Откуда вы знаете как будет с родным отцом? Можно говорить одно, а делать другое. Такое ощущение, что вам скучно и вы себе проблемы придумываете.
Гелла ведьмочкаВ ответ на pandora
pandora
не то что бы плохо, но не так как родной отец. я тоже думаю что нужно быть с мужем. я думаю он нас любит просто не умеет выражать свою любовь так как это происходит обычно.
СсылкаПожаловаться
Судите по поступкам.И оставайтесь с мужем.Удачи
pandora
гарантий нет к сожалению. к тому же родной ни раз срывался на ребенке из-за моего отказа ложиться с ним в постель. спасибо за советы!:)
Настоящая Принцесса
Оставайтесь с мужем, а то вдруг биологический отец сначала зовёт-зовёт, а потом снова побоится ответственности.Вообще ни с чем останетесь. А то, что ребёнок к нему тянется--понятно, как божий день.Потому что редкие встречи или звонки--это праздник, когда всё можно, да ещё и мороженое купят.Мало воспитательного элемента. А нынешнему мужу приходится воспитанием заниматься, соответственно, запрещать, наказывать, но не потому, что не любит, а потому что надо.Естественно, что ребёнку кажется, что с приходящим дядей лучше. Но только они с мужем ролями поменяются, история повторится с точностью до наоборот.
Тем более, зачем человеку, которого больше не любите давать второй шанс. Затея изначально обречена на провал.
pandora
спасибо я тоже думаю раз сразу не смог то ничего и сейчас не измениться. он уже 3 раза собирался, да так и не смог!
Лариса Кирпичёнок
Юля , я правильно Вас поняла , что Вы хотите уйти от любимого и любящего Вас мужа к мужчине , который Вас уже однажды предал и продолжает " кормить обещаниями" !!!Вы хотите разбить сердце человеку , который любит Вас и в тяжёлое время протянул руку беременной от другого женщине и принял чужого ребёнка как своего и не попрекнул !!?
pandora
в том то и дело что не хочу уходить, ведь я мужа очень люблю. просто давят все родные. думают что ребенку лучше там где денег больше. хотя и в нашей семье мы ни в чем не отказываем.
Настоящая ПринцессаВ ответ на pandora
pandora
в том то и дело что не хочу уходить, ведь я мужа очень люблю. просто давят все родные. думают что ребенку лучше там где денег больше. хотя и в нашей семье мы ни в чем не отказываем.
СсылкаПожаловаться
Ага, так батяня всеми денежками и поделился))). Скажите родным, что он ужасный жмот.А , вообще, не их дело.
Антон Антон
вообще я не завидую тут Вашему мужу.. Ну тот биологический отец понял ,что есть зов крови и его единственное чадо как я понял далеко..но оно есть.А вот у Вашего мужа как я понял пока нет своего ребёнка.. Если это так..то в этой ситуации мне жалко Вашего мужа .. рожайте ему его биологического ребёнка..и не ебите ему и себе мозги...
А отец первого пусть будет в стороне но не без участия к ребёнку..в жизни всякое бывает и может муж уйдёт или ещё что..жизнь штука сложная.
pandora
да я как раз второго ребенка хочу.спасибо
Мила
Мне кажется вы любите по прежнему того родного отца ребенка.А извините ваш муж считает что сделал вам большое одолжение на Вас женившись- с чего тогда у вас конфликты? он к вам плохо относится, чувствую.А вы пытаетесь заслужить его любовь.Если любите его любите, но явно это не показывайте,охладейте внешне к нему,перемените ВАШУ ЛИНИЮ ПОВЕДЕНИЯ НАКОНЕЦ.Ведь эта неудовлетворенность ситуацией САМА не рассосется!!!А затянет еще больше.Как ни сложно будет надо по моему уйти от обоих, отстранится от обоих.Тогда вы увидите чего каждый из них стоит.
L k
Похоже, что жена отца Вашего ребёнка состоятельная и ему выгодно жить с ней, а не с сыном, и вовсе не из-за того, что боится ответственности, просто не хочет лишиться комфорта. Вот и пусть живёт в своё удовольствие,а сына вырастит Ваш любимый муж.
Светлана Бурмистрова
Странный вопрос! Один раз вы уже ушли ради него от мужа, а он развестись отказался. Хотите повторить эту глупость?
эльвира гибадуллина
Оставайтесь с любимым человеком, а барахло само придет
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем