Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нужен совет,пожалуйста!?

Речь о моем родном брате.Мы,его семья,в последнее время стали замечать,что он в постоянной депрессии,в каких-то мыслях,растерян и подавлен.Но сколько бы мы ни пытались узнать в чем дело,он не хотел говорить. Только пару раз спрашивал любим ли мы его и не отвернемся ли.. Сегодня ночью он пришел домой выпивший,хотя уже больше года вообще не пил,ни разу!!!Сказал,что сорвался...так и узнала,что его тревожит. Пожалуйста,постарайтесь не осуждать и насмехаться? Я очень за него беспокоюсь! Он сказал,что у него не получается строить отношений с девушками,более того,у него была связь с одним парнем с того города и они не могут расстаться. Что только не делали. У того девушка есть с недавнего времени и они пробовали вообще не общаться,чтоб не рушить др другу жизнь. Безуспешно. Очень долго рассказывать. Основная проблема в том,что они оба не хотят такой жизни,хотят нормальные семьи,очень хотят детей,но не получается...И мой брат сегодня сказал,что лучше застрелиться.чем быть геем. Он себя за это презирает.Мы решили отложить весь этот разговор на вечер,т.к. он был пьян.Не знаю как правильно его утешить и помочь. Подскажите,пожалуйста! Спасибо! С уважением!
Ксюша монина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
22
Анонимно
Любовь не знает преград и предрассудков :-))
Свыкнется с собой - таким.
Безнадежно Мертвая
Может, он согласиться сходить к психологу?
Елена Белова
Сколько ему лет?
Елена Белова
В определенном возрасте молодые люди еще не могут определиться (слишком всего много и позволено) пускаются во все тяжкие, но со временем это проходит и они сами не могут поверить, что такое могло быть. А если и гей ничего страшного (я так думаю) прежде всего нужно быть хорошим человеком. Но к психологу сходить надо, они лучше помогут чем Вы (просто не сможете подобрать нужные слова, а там все разложат по полочкам. И психологу он расскажет больше чем Вам). Удачи и не расстраивайтесь раньше времени.
Ксюша монинаВ ответ на Елена Белова
Елена Белова
В определенном возрасте молодые люди еще не могут определиться (слишком всего много и позволено) пускаются во все тяжкие, но со временем это проходит и они сами не могут поверить, что такое могло быть. А если и гей ничего страшного (я так думаю) прежде всего нужно быть хорошим человеком. Но к психологу сходить надо, они лучше помогут чем Вы (просто не сможете подобрать нужные слова, а там все разложат по полочкам. И психологу он расскажет больше чем Вам). Удачи и не расстраивайтесь раньше времени.
СсылкаПожаловаться
Спасибо Вам,Елена!!!Ему 27.Он очень добрый и всегда был джентельменом в отношении к противоположному полу.Я тоже думаю,надо к психологу однозначно!Но то,что он доверился мне повлияло на его настроение сегодня.Слава Богу,хоть из глубокой депрессии вышел.Он сегодня весь день с нами дома,разговаривает с нами и даже улыбается:)))Ему заметно стало легче оттого что выговорился и его поняли и утешили.
Софочка
Найдите хорошего психотерапевта, не пожалейте денег. Если Вы не профи из депресии его не вытащите, можете хуже сделать.
Есть еще один вариант который многим помогает, загрузить себя работой, учебой, чтоб думать некогда было, но не уверена, что это вариант.
ИРГА
однозначно доктор. хоть поможет ему разобраться в себе.
Ena
нарушение ориентации человека связанно с сильным стрессом его матери во время беременности
Ксюша монинаВ ответ на Ena
Ena
нарушение ориентации человека связанно с сильным стрессом его матери во время беременности
СсылкаПожаловаться
Я в другом вижу причину.мамина беременность протекала спокойно.Это,скорее всего,из-за девушки,которая его бросила.Это отдельная история.Просто оказалась шлюхой.После нее у него серьезных отношений не было.
Долорес Клейборн
Тоже мне трагедия...
Любые совпадения случайны
Скажите своему брату, что любите его и примите таким, какой он есть. Еще скажите, что не нужно пытаться переделать то, что дано природой. Если он родился геем, то, женившись, сделает несчастным себя и женщину, та которой женится. Пусть ваш брат знает, что вы в любом случае будете с ним вместе. Это сделает его сильнее и, возможно, поможет ему смирится с нетрадиционной ориентацией.
Ксюша монинаВ ответ на Любые совпадения случайны
Любые совпадения случайны
Скажите своему брату, что любите его и примите таким, какой он есть. Еще скажите, что не нужно пытаться переделать то, что дано природой. Если он родился геем, то, женившись, сделает несчастным себя и женщину, та которой женится. Пусть ваш брат знает, что вы в любом случае будете с ним вместе. Это сделает его сильнее и, возможно, поможет ему смирится с нетрадиционной ориентацией.
СсылкаПожаловаться
Спасибо,Star1979 !Я сразу ему об этом сказала.Сегодня он мне нравится!Мой старый веселый брат,я имею ввиду настроение его:)Но проблему будем решать!
Любые совпадения случайныВ ответ на Ксюша монина
Ксюша монина
Спасибо,Star1979 !Я сразу ему об этом сказала.Сегодня он мне нравится!Мой старый веселый брат,я имею ввиду настроение его:)Но проблему будем решать!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не за что. Удачи вам!
Аertweter
Ему страшно быть таким, и у него есть желание стать мужиком, но его мозги не прошили должным образом.
ему нужно помочь стать мужиком, пока у него есть желание.
х.з. может и психолог и поможет.
Ксюша монинаВ ответ на Аertweter
Аertweter
Ему страшно быть таким, и у него есть желание стать мужиком, но его мозги не прошили должным образом.
ему нужно помочь стать мужиком, пока у него есть желание.
х.з. может и психолог и поможет.
СсылкаПожаловаться
Именно так он и говорил,что ему страшно.Даже были мысли о суициде.Возможно и попытки:(((Об этом он всколзь упомянул.Я не стала перебивать,а дала ему возможность выговориться.
Татьяна СВ ответ на Ксюша монина
Ксюша монина
Именно так он и говорил,что ему страшно.Даже были мысли о суициде.Возможно и попытки:(((Об этом он всколзь упомянул.Я не стала перебивать,а дала ему возможность выговориться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ксюша, Вы замечательная сестра!!! что бы не происходило с братом - всегда будьте на его стороне. у меня была подруга, которая из-за постоянных разочарований в мужчинах решила не обращать на них больше внимания и переключилась на женщин. но совместными усилиями мы перебороли ЭТО и сейчас в её личной жизни полный порядок!
TrollВ ответ на Аertweter
Аertweter
Ему страшно быть таким, и у него есть желание стать мужиком, но его мозги не прошили должным образом.
ему нужно помочь стать мужиком, пока у него есть желание.
х.з. может и психолог и поможет.
СсылкаПожаловаться
Нет, психолог в данном случае не поможет.
Страну проживания надо менять.
Во многих странах это нормально.
Например, если мне предложить с женщиной переспать, то меня стошнит от такой одной мысли про её клитор или соски.
А если ему нормально секс с мужчиной иметь, то с этим уже ничего не сделаешь.
Не надо с этим бороться, надо уезжать из страны.
Insaria
Ох, сочувствую вам....
Татьяна
Ну гей, так гей. Что же теперь поделать? Он не виноват, что стал таким - это природа. И ваша семья - его поддержка, не лишайте этого.
А к доктору сходить надо бы. Сексопатологов полно.
Troll
Лучше быть геем, чем наркоманом или преступником.
Если его это так тревожит, то он может себе найти работу на Западе и спокойно там жить, даже жениться и усыновить детей.
Здесь к таким мужчинам очень хорошо относятся, какая разница какая у него ориентация.
Мне лично всё равно.
Странник
если почитать классику очень много голубых ,в политике и даже в Ватикане священники. я считаю это не грех и не позор просто ты родился не такой как большинство самое главное не выставлять на показ свои отношения, когда я люблю человека то не хожу и не говорю никому это мой секрет.и не парься всё это естественно,а значит непостыдно.
Елена Николаевна Виролайнен
как прошёл разговор?
Ему он тараканов поможет избавиться психолог, а от расстояния с любимым мужчиной http://forvirtualsex.ru/ Там правда ближе к НГ для мужчин версия будет. Но как раз подарок себе к празднику смогут позволить
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем