Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Простить, или ему прямая дорога к психиатру???

Не имею психологического образования, и потому не могу разобраться,
что с ним такое было. Прожила с человеком 6 лет, воспоминания как у "Ежика
в тумане". Ушла в сентябре 2015 года. Обычное утро (обычное, со
скандалом), собираемся на работу, тут приходит его мама (живет по соседству) и
они начинают ссориться. Она уходит, я спускаюсь и спокойным тоном спрашиваю, потому,
как с ним ругаться, смысла нет «Когда это все закончится? Я устала морально от
этих утрешних скандалов, как вообще можно просыпаться без настроения, да еще и
портить другим». Он орет на меня, уходит до матери. Возвращается, глаза красные
(я его раньше таким не видела, или не замечала за ним такое), с пеной
(буквально) со рта кидается на меня и начинает душить. Еле вырвалась, страха не
ощутила, но как будто осенило, так не должно быть, это не нормально. Вот уже
март, а он все пороги обивает, просит простить. За шесть лет, как и в
большинстве семей, скандалы заканчивались «дракой» (буквально, отпор дам любому,
кто тронет первым, росла среди братьев) и каждый раз прощала. Не пьет,
работящий, но жутко скандальный (поверьте, это воспитание или гены? на ваше
усмотрение, в его семье это «норм»). Последние два года были сложными, мы строились, он работал на две смены. Мы оба были измотаны. Это был срыв, или ему надо к психиатру???
Bayana Ilagre
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
100
Irina
Беги, сестра, беги!
Светлана)))
Это в каком таком большинстве семей? Девушка, Вы сами-то здоровы?
Светлана)))
Это в каком таком большинстве семей? Девушка, Вы сами-то здоровы?
СсылкаПожаловаться
им обоим к психиатру
Nataly
За шесть лет, как и в

большинстве семей, скандалы заканчивались «дракой»
вы в своем уме? какое большинство семей?
NatalyВ ответ на Nataly
Nataly
За шесть лет, как и в

большинстве семей, скандалы заканчивались «дракой»
вы в своем уме? какое большинство семей?
СсылкаПожаловаться
возможно, в вашем социальном слое, в человеческом гетто-это норма.

я вообще таких семей не знаю.
и сама за всю свою многогрешную жизнь с мордобоем не сталкивалась
Феечка Ф
Раз столько лет скандалы, значит-это стиль жизни Вашего мужчины! Он Вас пытался душить! О чем Вы вообще спрашиваете? Расстались и слава Богу!!! Удачи и счастья Вам! Лучше быть одной и иметь возможность встретить хорошего человека, чем каждый день нервничать и бояться за свою жизнь!!!
Bayana IlagreВ ответ на Феечка Ф
Феечка Ф
Раз столько лет скандалы, значит-это стиль жизни Вашего мужчины! Он Вас пытался душить! О чем Вы вообще спрашиваете? Расстались и слава Богу!!! Удачи и счастья Вам! Лучше быть одной и иметь возможность встретить хорошего человека, чем каждый день нервничать и бояться за свою жизнь!!!
СсылкаПожаловаться
Рахмет. Согласна с вами, хотелось убедится в правильности в своем решении. Понимаю, что правильно поступаю, но иногда начинаю сомневаться и оправдывать его поступок.
NatalyВ ответ на Bayana Ilagre
Bayana Ilagre
Рахмет. Согласна с вами, хотелось убедится в правильности в своем решении. Понимаю, что правильно поступаю, но иногда начинаю сомневаться и оправдывать его поступок.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да нравится вам мордобой. вы сама такая же.

когда уже наконец поубивают всех таких баб, чтоб только нормальные женщины остались?
ведь такие еще и рожают и растят таких же дочерей. и вкладывают им свою грязь в голову с детства
Евгения В ответ на Bayana Ilagre
Bayana Ilagre
Рахмет. Согласна с вами, хотелось убедится в правильности в своем решении. Понимаю, что правильно поступаю, но иногда начинаю сомневаться и оправдывать его поступок.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Можно вдвоем к психологу.
Bayana Ilagre
Девочки, а вы сами то замужем? говорю о большинстве, но есть и семьи, где живут нормально, но эти семьи в меньшинстве. И давайте не умничать, и не придираться. Я жду советов, а не критики.
Светлана)))В ответ на Bayana Ilagre
Bayana Ilagre
Девочки, а вы сами то замужем? говорю о большинстве, но есть и семьи, где живут нормально, но эти семьи в меньшинстве. И давайте не умничать, и не придираться. Я жду советов, а не критики.
СсылкаПожаловаться
Да тут все замужем, и никто никого не бьет! Вы вообще откуда свалились с такими понятиями? И каких Вы ждете советов, если считаете драки нормой?
NatalyВ ответ на Bayana Ilagre
Bayana Ilagre
Девочки, а вы сами то замужем? говорю о большинстве, но есть и семьи, где живут нормально, но эти семьи в меньшинстве. И давайте не умничать, и не придираться. Я жду советов, а не критики.
СсылкаПожаловаться
замужем.

в вашем случае - это быд ло жизнь.
у вас напрочь поломаны все человеческие понятия.
но до вас не достучаться.

это как самке богомола объяснять, что не стоит самцу голову откусывать. самка покивает для вида, и дальше за свое. потому что в ее мире- это норма.

Не имею психологического образования, и потому не могу разобраться
вы нормальных понятий не имеете...
luba***В ответ на Bayana Ilagre
Bayana Ilagre
Девочки, а вы сами то замужем? говорю о большинстве, но есть и семьи, где живут нормально, но эти семьи в меньшинстве. И давайте не умничать, и не придираться. Я жду советов, а не критики.
СсылкаПожаловаться
ну если вы не цените свою жизнь - живите дальше с этим неадекватным человеком. и просите советов.
Elena PomorcevaВ ответ на Bayana Ilagre
Bayana Ilagre
Девочки, а вы сами то замужем? говорю о большинстве, но есть и семьи, где живут нормально, но эти семьи в меньшинстве. И давайте не умничать, и не придираться. Я жду советов, а не критики.
СсылкаПожаловаться
Я замужем, как и 90% моих знакомых в разных городах и странах. И НИКТО!!! никого не бьет, и да, я точно знаю. Тешьте себя и дальше, что так у всех, нона самом деле вы просто любите когда вас унижают и избивают.
Екатерина КнязеваВ ответ на Bayana Ilagre
Bayana Ilagre
Девочки, а вы сами то замужем? говорю о большинстве, но есть и семьи, где живут нормально, но эти семьи в меньшинстве. И давайте не умничать, и не придираться. Я жду советов, а не критики.
СсылкаПожаловаться
Замужем 4 раза. Полно друзей и знакомых, родственников. Никто никого не бьёт. Кто Вам внушил, что это нормально?
Екатерина Князева
Замужем 4 раза. Полно друзей и знакомых, родственников. Никто никого не бьёт. Кто Вам внушил, что это нормально?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Замужем 4 раза", по вашему это нормально?
Екатерина КнязеваВ ответ на Bayana Ilagre
Bayana Ilagre
"Замужем 4 раза", по вашему это нормально?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну да. Люди меняются. Иногда случаются трагедии. Иногда просто становятся друзьями. По крайней мере ни один муж на меня не кричал, не говоря уж о том, чтобы ударить.
ЩастьеЩастьеВ ответ на Bayana Ilagre
Bayana Ilagre
Девочки, а вы сами то замужем? говорю о большинстве, но есть и семьи, где живут нормально, но эти семьи в меньшинстве. И давайте не умничать, и не придираться. Я жду советов, а не критики.
СсылкаПожаловаться
С Чимкента что ли? :)
Элен
ужасы пишите...оно вам надо такое "счастье"
Ирчик
В большинстве семей драки??? Это вывод из того, что Вы другого не видели или...???
Светлана)))В ответ на Ирчик
Ирчик
В большинстве семей драки??? Это вывод из того, что Вы другого не видели или...???
СсылкаПожаловаться
Каждый видит то, что ему выгодно видеть
Sto
он по созвездию РАК ?
Bayana IlagreВ ответ на Sto
Sto
он по созвездию РАК ?
СсылкаПожаловаться
РАК
Bayana Ilagre
РАК
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уходите ! Они энергетические вампиры , у них мама на первом месте.
Владислав ВеретёхинВ ответ на Sto
Sto
Уходите ! Они энергетические вампиры , у них мама на первом месте.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня сестра рак - милейшее создание) Наоборот единственная из всех знает, как меня успокоить)
Или Вы это только про мужчин?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем