Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нужен совет, решили купить новый фильтр

Здравствуйте, решили приобрести новый фильтр, старый уже совсем никуда не годится. Кувшинные варианты больше не хотим, тк у них нужно долго ждать очистки. Знаю, что есть системы с отдельным краном. Кто такими пользовался, ищем хорошую модель, а то вслепую покупать не айс.
Ермолаева Наталья
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
11
ZaraZa
У меня пурифайер. Советую.
Ермолаева НатальяВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
У меня пурифайер. Советую.
СсылкаПожаловаться
Спасибо, сейчас посмотрю
)))
Они все одинаковые.
Мила
...пользуюсь ..с краном ..довольна
Валерия Ким
Ну с отдельным краном есть великое множество. Скажите хотя бы свой бюджет.
Ермолаева НатальяВ ответ на Валерия Ким
Валерия Ким
Ну с отдельным краном есть великое множество. Скажите хотя бы свой бюджет.
СсылкаПожаловаться
Я думаю, около 3-4 тысяч легко можем себе позволить.
Валерия Ким
Тогда можно подискать систему под мойку. На рынке их очень много, я, например, пользуюсь барьером и всем довольна. Устанавливается он легко своими силами. Ресурс приличный, минимум год работы. Один раз меняла фильтрующие блоки, с ними еще все проще. Не хочу чтобы сообщение показалось сильно рекламным, поэтому можете рассматривать и другие фильтры. Главное, чтобы у них было минимум 3 ступени очистки.
Ермолаева НатальяВ ответ на Валерия Ким
Валерия Ким
Тогда можно подискать систему под мойку. На рынке их очень много, я, например, пользуюсь барьером и всем довольна. Устанавливается он легко своими силами. Ресурс приличный, минимум год работы. Один раз меняла фильтрующие блоки, с ними еще все проще. Не хочу чтобы сообщение показалось сильно рекламным, поэтому можете рассматривать и другие фильтры. Главное, чтобы у них было минимум 3 ступени очистки.
СсылкаПожаловаться
Спасибо, а цену на свой вы не помните?
Валерия КимВ ответ на Ермолаева Наталья
Ермолаева Наталья
Спасибо, а цену на свой вы не помните?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
К сожалению, нет, тк покупала год назад. Сейчас я думаю цена выросла но незначительно, что нибудь около 2 тысяч рублей.
Ермолаева НатальяВ ответ на Валерия Ким
Валерия Ким
К сожалению, нет, тк покупала год назад. Сейчас я думаю цена выросла но незначительно, что нибудь около 2 тысяч рублей.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На днях надо будет глянуть, еще раз спасибо за совет.
Мюмзик
купили гейзер, но не нра...покупаем минералку новотерскую....слишком вода плохая из крана и никакие фильтры не помогают ,только хуже...копятся микробы и всякая дрянь в фильтре
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем