Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

нужен совет срочно!

Если можно срочно! Замужем 5 лет двое детей. Живём отдельно от родителей. Муж прописан у своих родителей, я с детьми в своей квартире. Вопрос такой. Мы хотим продать мою двушку и купить трешку, и я думаю стоит ли в нашу новую квартиру прописывать мужа?? И сможет ли претендовать на неё в случае чего? Отношения хорошие живём дружно, но мало ли что в жизни бывает... Спасибо тем кто ответит!
PS. Деньги на покупку трешки добавляют мои родители. Двушку, в которой мы живем, дарили мои родители мне на свадьбу.

Спасибо всем, кто меня правильно понял и поддержал. Отдельное спасибо Профессору Преображенскому за дельный совет. Удачи.
Тончик Вишневая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
706
Гуляй, шальная Императрица!
да уж
вон в метро чего творится!
Гуляй, шальная Императрица!
да уж
вон в метро чего творится!
СсылкаПожаловаться
Да пипец, заходишь и не знаешь, выйдешь ли(((((
Гуляй, шальная Императрица!
да уж
вон в метро чего творится!
СсылкаПожаловаться
А что в метро творится?
Гуляй, шальная Императрица!В ответ на Леонарда
Леонарда
А что в метро творится?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
капец творится - люди гибнут - пошло задымление и какой-то дебил без предупреждения отключил подачу тока
поезд стал резко тормозит и в результате 10 трупов и до 150 раненых
Гуляй, шальная Императрица!
капец творится - люди гибнут - пошло задымление и какой-то дебил без предупреждения отключил подачу тока
поезд стал резко тормозит и в результате 10 трупов и до 150 раненых
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ужас какой-то. Что-то фильм "Метро" вспомнился. Накаркали, как говорится.
Гуляй, шальная Императрица!В ответ на Леонарда
Леонарда
Ужас какой-то. Что-то фильм "Метро" вспомнился. Накаркали, как говорится.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
15 трупов уже!
Гуляй, шальная Императрица!
15 трупов уже!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Подтвердили? В интернете мало сведений.
Гуляй, шальная Императрица!В ответ на Леонарда
Леонарда
Подтвердили? В интернете мало сведений.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
мне новости на телефон приходят - 19 уже
Гуляй, шальная Императрица!
мне новости на телефон приходят - 19 уже
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот жизнь. Уходя утром на работу, не знаешь где очутишься. Жалко людей.
Гуляй, шальная Императрица!
капец творится - люди гибнут - пошло задымление и какой-то дебил без предупреждения отключил подачу тока
поезд стал резко тормозит и в результате 10 трупов и до 150 раненых
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Уже 21 труп. (((((
Гуляй, шальная Императрица!В ответ на Сагарматха
Сагарматха
Уже 21 труп. (((((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ужасно!((((
Гуляй, шальная Императрица!
ужасно!((((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Кошмарно! (((
Гуляй, шальная Императрица!
ужасно!((((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ужасно!((((

А меня Снегурочка попросила мою тему закрыть про метро... Тему-то я удалила, а вот вопрос остался...Мне завтра ехать надо по своей ветке, отрапортовали в программе Время, что ремонт закончен и показали,как вручную тащат вагоны....И что-то мне не хочется завтра по ней ехать...
МарицаВ ответ на Маринасан
Маринасан
ужасно!((((

А меня Снегурочка попросила мою тему закрыть про метро... Тему-то я удалила, а вот вопрос остался...Мне завтра ехать надо по своей ветке, отрапортовали в программе Время, что ремонт закончен и показали,как вручную тащат вагоны....И что-то мне не хочется завтра по ней ехать...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это около тебя? А наземным транспортом объехать можешь? Если не хочется - точно не едь, застрянешь или еще чего. Ремонт, может, и закончен, теперь пусть проверяют более компетентные инстанции.
МаринасанВ ответ на Марица
Марица
Это около тебя? А наземным транспортом объехать можешь? Если не хочется - точно не едь, застрянешь или еще чего. Ремонт, может, и закончен, теперь пусть проверяют более компетентные инстанции.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это около тебя? А наземным транспортом объехать можешь? Если не хочется - точно не едь, застрянешь или еще чего. Ремонт, может, и закончен, теперь пусть проверяют более компетентные инстанции.

ну,да -моя ветка, новые станции,встроенные в старую ветку....С утра говорят,что ветка работает нормально и народу там даже больше,чем обычно. Наш народ трудно испугать , если уж после цунами на пляжах остаются только русские ...По закону "одной воронки" ,думаю, сегодня ничего не должно случиться,но я этот перегон -ПАРК ПОБЕДЫ - СЛАВЯНСКИЙ БУЛЬВАР -давно ненавижу, там поезд НЕРЕАЛЬНО ускоряется почему-то ВСЕГДА и несется так,что кажется, что он сорвался.. .много раз наблюдала, как наступает тишина и люди напряженно и смотрят друг на друга...А ехать надо и жить надо и ничего не остановишь,никто не застрахован нигде....
МарицаВ ответ на Маринасан
Маринасан
Это около тебя? А наземным транспортом объехать можешь? Если не хочется - точно не едь, застрянешь или еще чего. Ремонт, может, и закончен, теперь пусть проверяют более компетентные инстанции.

ну,да -моя ветка, новые станции,встроенные в старую ветку....С утра говорят,что ветка работает нормально и народу там даже больше,чем обычно. Наш народ трудно испугать , если уж после цунами на пляжах остаются только русские ...По закону "одной воронки" ,думаю, сегодня ничего не должно случиться,но я этот перегон -ПАРК ПОБЕДЫ - СЛАВЯНСКИЙ БУЛЬВАР -давно ненавижу, там поезд НЕРЕАЛЬНО ускоряется почему-то ВСЕГДА и несется так,что кажется, что он сорвался.. .много раз наблюдала, как наступает тишина и люди напряженно и смотрят друг на друга...А ехать надо и жить надо и ничего не остановишь,никто не застрахован нигде....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Конечно... Куда деваться, не ездить невозможно. Держись, пожалуйста.
МаринасанВ ответ на Марица
Марица
Конечно... Куда деваться, не ездить невозможно. Держись, пожалуйста.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Конечно... Куда деваться, не ездить невозможно. Держись, пожалуйста.

спасибо))) все нормально, организовали автобусный провоз, бесплатный для всех Автобусы идут колонной вдоль линии метро, но идут по узким улицам и переходы,светофоры и тупые грузовички никто не отменял. Я поехала на перекладных по другим веткам,плохо,что жара стоит в наземном транспорте можно сдохнуть...вентиляции нигде нет.
Прекрасная СесильВ ответ на Маринасан
Маринасан
ужасно!((((

А меня Снегурочка попросила мою тему закрыть про метро... Тему-то я удалила, а вот вопрос остался...Мне завтра ехать надо по своей ветке, отрапортовали в программе Время, что ремонт закончен и показали,как вручную тащат вагоны....И что-то мне не хочется завтра по ней ехать...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Лучше по Филевской линии проехать.
Прекрасная Сесиль
Лучше по Филевской линии проехать.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Лучше по Филевской линии проехать.

да, я так и хочу, доеду до Кунцевской и соскочу туда...хотя...никто не знает,где в следующий раз что-то произойдет..Филевская уж совсем дряхлая, да еще открытая, вот уж где с рельсами могло бы что-то случиться, так это там..
Птичка
Сможет, даже без прописки. Добавлять до "трешки" кто будет?
Железная ЛедиВ ответ на Птичка
Птичка
Сможет, даже без прописки. Добавлять до "трешки" кто будет?
СсылкаПожаловаться
она конечно, имея двоих детей она работает без выходных и праздников а муж так бесплатное дополнение)))
Марина ГорбуноваВ ответ на Железная Леди
Железная Леди
она конечно, имея двоих детей она работает без выходных и праздников а муж так бесплатное дополнение)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так это, может быть, ее родные добавляют, или наследство, или маткапитал.
Железная ЛедиВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Так это, может быть, ее родные добавляют, или наследство, или маткапитал.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну да ну да)) выходим замуж за гопоту а потом жалуемся на форумах ...конечно конечно))) а вспомнила диалог двух куриц лет тридцати....слушай как мне повезло вышла замуж и через три месяца свекровь умерла....квартира нам досталась....вот оно счастье многих....тьфуууу противно
Тончик ВишневаяВ ответ на Железная Леди
Железная Леди
ну да ну да)) выходим замуж за гопоту а потом жалуемся на форумах ...конечно конечно))) а вспомнила диалог двух куриц лет тридцати....слушай как мне повезло вышла замуж и через три месяца свекровь умерла....квартира нам досталась....вот оно счастье многих....тьфуууу противно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А где я пожаловалась? Я просто попросила совета! Жизнь - то она разная бывает.
И людям свойственно меняться. А вам если хочется злобой побрызгать - идите в другое место.
Железная ЛедиВ ответ на Тончик Вишневая
Тончик Вишневая
А где я пожаловалась? Я просто попросила совета! Жизнь - то она разная бывает.
И людям свойственно меняться. А вам если хочется злобой побрызгать - идите в другое место.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
совет??)) ну ну.. совет типа да покупайте все записывайте на себя а потом мужа на помойку как не нужный материал?)) просто интересно каких советов вы ждете?? и почему каждый тут написавший ждет именно то что хочет читать а как то что не желательно так сразу идите в другое место... а почему бы вам например не пойти в другое место?)) кто из нас то злобой брызгает?))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем